Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я походу все

167891012»

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

Undertaker написал:

Другую найдет,схема налажена теперь должно быть)

Да мне даже и не хочется как-то. Один раз попробовал, понял, что ничего особенного в отношениях нет, и потерялся интерес.
    Аналогично. Достиг результата, зачем повторять?

То же

Спасибо сказал 1алик
  • edited Суббота 24 марта
    Да и возраст еще. В 40 начинать - не айс. Было бы 30 покуролесил бы еще. Да плюс импотенция. Возможно, это исправимо, но никаких стимулов и никакого желания исправлять...
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • алик написал:

Да и возраст еще. В 40 начинать - не айс. Было бы 30 покуролесил бы еще. Да плюс импотенция. Возможно, это исправимо, но никаких стимулов и никакого желания исправлять...

Взгрустнулось после твоих сообщений. Хоть я и не врач, но мне кажется импотенция в 40 нифига не норма, ты организм проверял?
    Спасибо сказал 1PB455
  • Роман написал:

Undertaker написал:

Ну и тем более, что Ириска вон тоже заметила, что многие замечают - в тот раз было по-другому как-то. Да, были чувства (пусть потом и притупились от столкновения с рутиной совместной жизни), было не все равно, но... Не то. Даже несмотря на то, что отучил себя вспоминать Магдалену. И ничего с этим поделать не могу.

Самая охуенная самка, это недоступная самка.
    -кстати да.. Кайфово не с самого поцелуя, например, а с осознания крутости конкретной суки которая дала тебе. Такой поцелуй будешь всю жизнь помнить, а если сучка так себе херовенькая, то и хотеться особо не будет
  • Роман написал:

Undertaker написал:

Ну и тем более, что Ириска вон тоже заметила, что многие замечают - в тот раз было по-другому как-то. Да, были чувства (пусть потом и притупились от столкновения с рутиной совместной жизни), было не все равно, но... Не то. Даже несмотря на то, что отучил себя вспоминать Магдалену. И ничего с этим поделать не могу.

-кстати да.. Кайфово не с самого поцелуя, например, а с осознания крутости конкретной суки которая дала тебе. Такой поцелуй будешь всю жизнь помнить, а если сучка так себе херовенькая, то и хотеться особо не будет
  • Strannik написал:

Роман написал:

Undertaker написал:

ну то есть типичное самолюбование
  • @Forever_Alone
    -самая большая мечта омиги, не чувствовать себя омигой.
    Если со мной крутая тёлка, то я забываю что я ничтожество
  • Я походу никогда.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
  • Strannik написал:

@Forever_Alone
    -самая большая мечта омиги, не чувствовать себя омигой.
    Если со мной крутая тёлка, то я забываю что я ничтожество

как же достали с этой лженаукой соционикой
Sign In or Register to comment.