Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я походу все

2456710

Комментарии участников дискуссии

• Undertaker написал:

Sheba написал:

Урррааааа, отлично!!!
    Поздравляю.
    Ну благо она не с форума, и можно спросить подробности? Ну хоть в двух словах. Что удивило в реальном сексе? И да, сама история знакомства тоже интересует.

Некоторое время мы просто общались, хотя я сразу заметил, что она пытается со мной флиртовать, и пытался мягко намекнуть, что не хочу отношений.
    О как. Сама значит флиртовала, несмотря на твое первоначальное нежелание. С абджектовцем-то. Ну и после этого будут еще умники спорить со мной, что бывают такие девчонки? Альфачей там своих вспоминать начнут.... А нам никогда, а нас ни за что, а к нам ни одна....
    Расскажешь, сколько форумчан тебе в личку написало с вопросом о названии этой группы Вконтакте? ))

• Так конечно бывают, и мне на них везет просто. А кому-то не везет, вот те и не верят.

А форумчане не писали с таким вопросом :3
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Undertaker написал:

Так конечно бывают, и мне на них везет просто. А кому-то не везет, вот те и не верят.

А форумчане не писали с таким вопросом :3

Ну вот Вулф тоже не один раз в сети находил. Потому что он как и ты без агрессии, и может общаться нормально.

• Undertaker написал:

Ну что, господа мои хорошие, у меня пренеприятнейшее известие - вчера, 5 ноября, я самым вопиющим образом нарушил Принципы (тм), и дезертировал из стройных рядов абжектян, лишившись девственности. Такие дела.

Поздравляю! Я знал что ты не безнадежен.
    З.ы. завтра, с паспортом всратана, срочно явиться на лишение гражданства ОНР

:D
    Спасибо сказал 2Sheba Undertaker
  • @Undertaker
    Важный вопрос забыла: ты притворялся, что опытный, или она знала правду? Как считаешь, лучше врать или нет? Реально ли притвориться по твоему мнению?

Еще ты писал, что не любишь обнимашки и телесный контакт. Поборол?
  • Она все знала, от А до Я. Сама-то она, офк, опытная. И кстати, даже когда, извините за подробности, хреново стоял, она смеяться не стала, очень корректно отнеслась)
    Хотя хреново не хреново, но до оргазма я ее таки довел. Орально.

И да, поборол, да еще как. Постоянно с ней обжимались и целовались, жутко не хотелось из объятий вылезать.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Undertaker написал:

Она все знала, от А до Я. Сама-то она, офк, опытная. И кстати, даже когда, извините за подробности, хреново стоял, она смеяться не стала, очень корректно отнеслась)

Расстройство сексуального возбуждения, и как следствие - слабая эрекция.

А чего это у тебя такое возбуждение слабое было?
  • Спасибо сказал 1скорострел
  • edited 7 нояб. 2017
    Lotar написал:

Undertaker написал:

Она все знала, от А до Я. Сама-то она, офк, опытная. И кстати, даже когда, извините за подробности, хреново стоял, она смеяться не стала, очень корректно отнеслась)

Расстройство сексуального возбуждения, и как следствие - слабая эрекция.

А чего это у тебя такое возбуждение слабое было?
    Это только ты такой мнительный, чтобы с двух раз загнаться и сделать себе проблему на ровном месте. Говорят же, что привыкать надо какое-то время.
  • Поздравляю)Видимо все таки есть в тебе, что то альфовое. Молодец!
    Спасибо сказал 2Undertaker Sheba
  • Vetiver написал:

Поздравляю)Видимо все таки есть в тебе, что то альфовое. Молодец!

Спасибо, ток во мне ничего альфового точно нет)
    Обаяние и ум-разум разве что, а так даже внешне красотой-то не блещу.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Undertaker В любом случае молодец.Нам еще долго на передовой находится.
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Vetiver написал:

@Undertaker В любом случае молодец.Нам еще долго на передовой находится.

Не зарекайся. Если бы мне месяц назад кто-то сказал, что мне месяц осталось быть целым, я бы вряд ли поверил.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • edited 7 нояб. 2017
    Sheba написал:

Это только ты такой мнительный, чтобы с двух раз заниматься и сделать себе проблему на ровном месте. Говорят же, что привыкать надо какое-то время.

У меня нормальная эрекция была.

К чему привыкать? Если девушка не возбуждает, то и вряд ли будет. Он не с той мотивацией вступил в половой акт.

Это характерная ошибка многих "девственников". Они не понимают, что для сексуальных контактов, нужно сексуальное влечение. Хотя каждый раз это проходят когда возникает желание подрочить. Но нет же - "Дрочка это не то", "Это не по настоящему". Ну и вот тебе - пытайся найти удовольствие в реальном сексе (от которого не стоит ). Зато по настоящему, и можно потом кому-то рассказать.
  • Lotar написал:

Sheba написал:

Это только ты такой мнительный, чтобы с двух раз заниматься и сделать себе проблему на ровном месте. Говорят же, что привыкать надо какое-то время.

У меня нормальная эрекция была.

К чему привыкать? Если девушка не возбуждает, то и вряд ли будет. Он не с той мотивацией вступил в половой акт.

Это характерная ошибка многих "девственников". Они не понимают, что для сексуальных контактов, нужно сексуальное влечение. Хотя каждый раз это проходят когда возникает желание подрочить. Но нет же - "Дрочка это не то", "Это не по настоящему". Ну и вот тебе - пытайся найти удовольствие в реальном сексе (от которого не стоит ). Зато по настоящему, и можно потом кому-то рассказать.
    Неа. Ты не прав. Проблемы с эрекцией не от того, что нет возбуждения. А чисто потому, что нет привычки возбуждается на реального человека. Нужно немного привыкнуть и все норм. Кстати такое бывает и у опытных.
    У кого-то не стоит, кто-то (как ты) не может кончить, но это только поначалу оно так. А ты писец как загоняешься.

Sign In or Register to comment.