Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я походу все

145679

Комментарии участников дискуссии

• @Lotar
    Lotar написал:

Sheba написал:

Ага, то есть нормальная адекватная девушка должна из-за малейшего ляпа со стороны парня его зачморить? Ну тогда я не буду с тобой даже дискутировать. У тебя какие-то свои представления об адекватности, и они существенно разнятся с моими.

Ты не показатель адекватных реакций девушек. Потому что сама долгое время была по сути пациентом с нарушением социосексуальных контактов. Ты вот критикуешь всяких Людок, но у тех при их "неадекватности" всё нормально с сексуальными отношениями.

Я когда ходил к шлюхе, то выходил на контакт именно с такого типа девушкой.
    Все нормально ... лол, да ты ебанулся))
    Об них ноги вытирают все кому не лень, всякие уебки трахают их как чурки овечек когда больше некого, и относятся к ним так же, да хули там, они сами себя противяться, за то что стали такими как есть.
    Это пропащие люди, будущие асоциальные личности ( впринципе они уже) бомжихи и алкашки, старые одинокие и никому не нужные, это в случае если вообще до того времени доживут не сдохнув от наркоты или СПИДа.
    Ах да, совсем забыл, это ведь пустяки все, главное что у них нет проблем с сексом...
    Спасибо сказал 1Sheba
  • "Ты не показатель адекватных реакций девушек. "

А кто показатель? Старый электрошизик с гомосятинскими наклонностями и бредовыми идеями ?

Спасибо сказал 2Sheba Undertaker
  • Psy написал:

А кто показатель? Старый электрошизик с гомосятинскими наклонностями и бредовыми идеями?

Так я и не говорил, что я адекватный, я объясняю, что странно про нормы сексуальной адекватности слушать от Shebы   , у которой до 30-ти никого не было, и которой в юности все не такие были. Если она сама часто пишет, что могла общаться только в обществе мальчиков - ретардантов.
  • edited 12 нояб. 2017
    Psy написал:

Все нормально ...

Меня интересует психосексуальное развитие. Есть данные ещё советских времён, что характерная особенность девушек, которые учатся в ПТУ и техникумах - это раннее половое созревание. Раннее по отношению с остальными. Не значит, что патологическое.

В институтах больше сексуально отсталых. Но это раньше такое знали. Теперь же всё по другому, и в институты идут все кому не лень.

Sheba продвигает тему, что её сексуальное поведение лучше чем у "ПТУшницы Людки". По каким критериям она это определяет - вопрос отдельный.

А ты вообще помалкивай. С твоими сексуальными расстройствами на фоне психопатии, только нормы сексуального поведения определять.
  • .
    Lotar написал:

Psy написал:

А кто показатель? Старый электрошизик с гомосятинскими наклонностями и бредовыми идеями?

Так я и не говорил, что я адекватный, я...
    Дальше можно было не читать
    Спасибо сказал 2Sheba Seemann
  • Psy написал:

Моё психическое расстройство относится к пограничным. Ещё учти, что у меня специальность с повышенной опасностью. Обследовался я в государственной больнице.
  • Lotar написал:

Psy написал:

Все нормально ...

А ты вообще помалкивай. С твоими сексуальными расстройствами на фоне психопатии, только нормы сексуального поведения определять.
    Нихухрышечки, Лотар возомнил себя местным авторитетом B-)
    Спасибо сказал 2Sheba Undertaker
  • Iriska написал:

Нихухрышечки, Лотар возомнил себя местным авторитетом

А тебе чего волноваться? Твой случай относится к раннему половому созреванию. Ты по сути из категории птушниц.

Да, твой случай для этого форума нехарактерный.
  • Lotar написал:

Iriska написал:

Нихухрышечки, Лотар возомнил себя местным авторитетом

А тебе чего волноваться? Твой случай относится к раннему половому созреванию. Ты по сути из категории птушниц.

Да, твой случай для этого форума нехарактерный.
    А кто сказал, что волнуюсь? Лежу и готовлюсь ко сну. Я же даже ПТУшница несостоявшаяся т.к. не доучилась.

Просто странно наблюдать за такими яркими переменами местного сумасшедшего. Ты как и был помешанным на сверхценной идее шизиком так и остался, но старый лотар не позволял себе оскорблять форумчан в такой неприкрытой форме
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Lotar что с тобой приключилось?
  • Iriska написал:

@Lotar что с тобой приключилось?

Приключился Тейкер, чего же еще )))
  • Lotar написал:

Psy написал:

Моё психическое расстройство относится к пограничным. Ещё учти, что у меня специальность с повышенной опасностью. Обследовался я в государственной больнице.
    Ты не пограничныц, ты недообследованный.
    Диле помолимся, аминь
    [-O<
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited 13 нояб. 2017
    Psy написал:

Ты не пограничныц, ты недообследованный.

У меня по справке только преморбидная акцентуация по шизоидному типу.

"Акцентуации характера - черты своеобразия в структуре личности, не выходящие за пределы нормы и затрудняющие отношения с окружающими только в определенных условиях.

В основе патогенеза акцентуаций характера лежит частичный срыв социальной адаптации, обусловленный блокировкой именно той формы поведения, в сторону которой направлена данная акцентуация. Расстройства социальной адаптации, в частности сексуальной, определяются тем, что в противоположность психопатиям акцентуированные черты сами по себе либо не препятствуют удовлетворительной социальной (социосексуальной) адаптации, либо ее нарушения транзиторны.

Отмеченная особенность патогенеза определяет такие свойства клинической картины акцентуаций характера, как парциальность (частичность)  расстройства поведения, их лакунарность, избирательность и тесная зависимость от внешних условий. Хотя ключевая направленность акцентуации пронизывает весь психологический настрой индивидуума всюду и всегда (гипертимный - кипит энергией, шизоидный-отгораживается от окружающих незримой завесой, а истероидный - жаждет привлечения к себе внимания), внешние проявления этой нацеленности определяются конкретными условиями, в которых живет каждый из них."

(с) Сексопатология. Справочник
  • Aleksei23 написал:

Иногда кажется что мы что то делаем,чтобы доказать Лотару что он обосрался :))

Иногда кажется, что мы не долбоебы, но, как известно, креститься нужно, когда кажется. Или с наркотой завязывать. Ну или, на крайняк, лечить психические расстройства, вызывающие галлюцинации.
  • ах ты сука. я тебя найду и лишу анальной еще в догонку. никаких респектосов тебе
Sign In or Register to comment.