Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Импотенция

245

Комментарии участников дискуссии

• Sheba написал:

Это врач должен определить. Так заочно сложно сказать. Все-таки играет роль и позднее начало половой жизни, и отсутствие более-менее длительных отношений (время для привязки, привыкание), и индивидуальная привлекательность девушек (насколько тебе они нравились и возбуждали, как партнерши). Я вроде припоминаю, что какая-то из них просто тупо валялась бревнышком в темноте, если я ничего не путаю? В общем маловато данных для статистики. Какие-то нерегулярные отношения, которые можно по пальцам пересчитать - это не показатель.

Он же выкладывал фотку агонь-барышни.
  • Lu4 написал:

Sheba написал:

Это врач должен определить. Так заочно сложно сказать. Все-таки играет роль и позднее начало половой жизни, и отсутствие более-менее длительных отношений (время для привязки, привыкание), и индивидуальная привлекательность девушек (насколько тебе они нравились и возбуждали, как партнерши). Я вроде припоминаю, что какая-то из них просто тупо валялась бревнышком в темноте, если я ничего не путаю? В общем маловато данных для статистики. Какие-то нерегулярные отношения, которые можно по пальцам пересчитать - это не показатель.

В "красивых девушках" что-ли? )
    У меня агонь-барышень не было...
  • алик написал:

Lu4 написал:

Sheba написал:

Наверное ту, которую тебе пытались посватать

• Sheba написал:

алик написал:

Lu4 написал:

Sheba написал:

Наверное ту, которую тебе пытались посватать

Ааа, ну дак ее и не было, да и вряд ли осилю уже... :-|
  • Да, ту, о которой Шеба упомянула
  • Я думаю, что у людей, которые не ведут половую жизнь рано или поздно начинаются проблемы в этой сфере, но что бы прям импотенция это вряд ли.Импотенция это все таки уже признак глубокой старости. А вот психологическая импотенция наступить себе вполне может.
  • edited 12 ноя 2017
    Vetiver написал:

Я думаю, что у людей, которые не ведут половую жизнь рано или поздно начинаются проблемы в этой сфере, но что бы прям импотенция это вряд ли.Импотенция это все таки уже признак глубокой старости. А вот психологическая импотенция наступить себе вполне может.

"Психологическая импотенция" - это слабость побуждений. Дисгармония волевой и эмоциональной сферы. Как у психопатов тормозимого типа.
  • @Lotar Кто про, что, а Лотар про психопатов)
  • edited 12 ноя 2017
    Vetiver написал:

Кто про, что, а Лотар про психопатов)

Про сексуальные расстройства возникающие на фоне психопатии. Это она самая - "психологическая импотенция".
  • @Lotar Она не причина, а следсвие.
  • edited 12 ноя 2017
    Vetiver написал:

Она не причина, а следсвие.

Психологическая импотенция? Ну сексуальные расстройства делятся на первичные и вторичные. Эта проблема похоже к первичным относится.
  • Lu4 написал:

алик написал:

Lu4 написал:

алик написал:

Iriska написал:

алик написал:

Iriska написал:

Алик, иди к спецам, импотенция в 40 лет это грустно

А смысл, если все равно не применяешь?
    Может у тебя проблемы с сердцем, поэтому и ловишь нестоямбу, в любом случае надо обследоваться
    Сердце в норме у меня
    Пройди полное обследование в хорошей клинике. У меня тоже была "нестоямба", обследовалась и в результате на операционном столе оказалась.

Фригидность что-ли?
    Другая болезнь, просто из-за плохого общего физического состояния не хотелось, организм был отравлен токсинами ну и т.д. и т.п.
    Поэтому и советую всему провериться, это что угодно может быть и где угодно, чтоб потом огонь воду и медные трубы не проходить.
    Чтобы знать, от чего проверяться, необходимо название болезни по крайней мере.
  • edited 4 дек 2019
    В последнее время даже под виагрой стояк так себе. То встает, то падает. А ведь только немногим за 30. Видимо многолетняя дрочка сказывается
  • Сиалис (тадалафил) - лучший
  • edited 4 дек 2019
     Может быть сильное либидо, а в постели толком ничего не получаться. Оргазм прежде всего мозг ощущает,а если инстинкт подавлен и задрочен,то он не успевает за капризами высшей нервной. Получается есть желание, есть  напряжение,. а сразу сбросить толком и ощутить эйфорию может нихя и не получиться.

Как потрахаюсь, то  быстро  восстанавливаюсь, а понимаю  чтобы снова получилось нужен какой-то перерыв.неск дней попридержаться.  И ходишь неудовлетворен, ни то ни это.  и усугубляется презервативом, барьер лишний и неудобства создает.  Или вводишь, нормально стоит, а возьмет и расслабится. хуета полная. Конечно это ненормально, но ведь чего ожидать если только дрочил  лет до тридцати, не без последствий все. И сейчас этим занимаюсь. Еще заметил как чувствительность упала уже лет после 28, в этом может и гл причина. Если в 20-25 лет  я думаю кончить бы мог от прикосновения девушки.то сейчас я буквально как слон толстокожий, кожа что на члене, что на другом месте одно и то же по чувствительности. 

В общем, хуеватость какая-то. конечно по-нормальному чтобы мужик мог полностью сбросить пар не хватает одного акта, над хотя бы три и так у нормальных людей и происходит. А такого нету, раз достиг и ходишь ни то ни се.. и хуй хнает , но чувствую. что в самом деле так. Мне одна поделилась с переписки, что ее муж по 3-5 раз ее коптил когда дорывались побыть вместе и еще засыпал со стояком и так всегда было.

Значит полуимпотент . а все равно что ни бабу  увидишь,то слюна бывает протечет. и это при том, что своя вполне нормальная,хотя и не королева  по сравнению с некоторыми вокруг.
    Спасибо сказал 1МедМакс
Sign In or Register to comment.