Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Какой была ваша первая любовь?

13

Комментарии участников дискуссии

• @Thierry
    Я не доктор. Я считаю, что циклиться на всяких ретардациях - не есть хорошо, в любом случае это какой-то задвиг или невроз, но в тот момент мне было интересно покопаться в этой области. Когда я все для себя уяснила, мне это надоело.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Воскресенье 4 февр.
    Sheba написал:

Я считаю, что циклиться на всяких ретардациях - не есть хорошо, в любом случае это какой-то задвиг или невроз,

Невроз у меня по другому проявляется. У меня был диагноз "Смешанные навязчивые мысли и действия". Это когда в психушке лечился.

Но там мысли не про секс. Есть конечно связь, но там другое. Могу определённо сказать, что когда у меня обострение ОКР, то я отвлекаюсь мыслями на сексуальную тему. Так и в юности было. Также сильные сексуальные, или эротические впечатления могут у меня вызывать обострения ОКР. Но такое может быть и после любых ситуаций, где я перенервничал.

А Lotar эротоман. Любит что-нибудь чувственное. Больше живёт фантазиями. Реальность для него важна только этим.
  • Я обычно влюблялся в жирных блядей.
    Спасибо сказал 2Anouk Kenneth
  • Во! Судя по записям большинство тут имело в анамнезе несчастную(безответную) любовь.
    А это господа явное следствие школьного образования, когда с помощью математики и прочих наук , до такой степени забивают голову человеку что его эмоциональный мир превращается в истерическоую влюблённость.  
    И у многих нарушение мозговой деятельности.   
     Представляете что происходит когда у человека итак нарушения мозга а тут его ещё и заставить ремнём изучать физику геометрию и классическую литературу?  Это почти гарантированная психушка. Когда подросток очтаянно нуждается во внимании к своим чувствам ему суют учебник с логарифмами и бьют ремнём по жопе.
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • Thierry написал:

Это когда в психушке лечился

Это все объясняет))))))00

Шел бы долечился, что ли.
    Спасибо сказал 1Red
  • Undertaker написал:

Это все объясняет)

Выявили только пограничное психическое расстройство. Ну об этом я и сам здесь говорил - о сексуальных нарушениях на фоне психопатии.
  • Много в кого влюблялся, но я бы это назвал влюблённостью-страстью, но не любовью. Башню бывало сильно сносило! В школе  был влюблён в одну девушку на один класс младше, я тогда был в 8. Конечно я был тихим и спокойным учеником, но от неё я сходил с ума. По попке её хлопал, она улыбалась по началу, потом другой раз хлопнул она меня щлёпнула по моим булкам, потом в следующий раз она меня ударить хотела в лицо, я от неё убегал, ну и последний раз когда я её щлёпнул, она развернулась и как мне даст пощёчину, было больно, а кореш мой ржать начал. Да она ещё джинсы такие носила, там всё так выделялось, что так и хотелось помять. Потом она перешла в другую школу, я очень тосковал по ней. Даже мне сестра говорила, ты влюбился, а то ходишь грустный, я сказал что всё норм. Я это просто так не оставил и решил найти её, по журналам узнал её адрес и телефон. С корешом приехал, её маман открыла, мол к тебе пришли, там собака ещё выбежала начала гавкать.Она говорит, что надо, я такой начал говорить давай встречатся я тебя люблю, а она типа говорит, ну у меня уже есть мальчик, потом я от нервов порвал этикетку от минералки и выкинул на пол в подъезде, она сказала мне, не сори, я такой ок и всё мы ушли с корешом. Я очень сильно переживал, что у меня ничего не получилось с ней. На лицо она была похожа чем-то но не полностью на певицу Алсу, тогда популярной очень в те времена. 
    Спасибо сказал 4Forever_Alone Vlad88 Aleksei23 Red
  • И да, хотелось бы мне знать, как у неё жизнь сложилась. Я до сих пор не могу её найти ни в одной из соц сетей. Скорее всего она вышла замуж и фамилию сменила и может быть переехала в другой город. А фамилия у неё редкая сразу запоминается, немного смешная даже. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Много в кого влюблялся, но я бы это назвал влюблённостью-страстью, но не любовью. Башню бывало сильно сносило! В школе  был влюблён в одну девушку на один класс младше, я тогда был в 8. Конечно я был тихим и спокойным учеником, но от неё я сходил с ума. По попке её хлопал, она улыбалась по началу, потом другой раз хлопнул она меня щлёпнула по моим булкам, потом в следующий раз она меня ударить хотела в лицо, я от неё убегал, ну и последний раз когда я её щлёпнул, она развернулась и как мне даст пощёчину, было больно, а кореш мой ржать начал. Да она ещё джинсы такие носила, там всё так выделялось, что так и хотелось помять. Потом она перешла в другую школу, я очень тосковал по ней. Даже мне сестра говорила, ты влюбился, а то ходишь грустный, я сказал что всё норм. Я это просто так не оставил и решил найти её, по журналам узнал её адрес и телефон. С корешом приехал, её маман открыла, мол к тебе пришли, там собака ещё выбежала начала гавкать.Она говорит, что надо, я такой начал говорить давай встречатся я тебя люблю, а она типа говорит, ну у меня уже есть мальчик, потом я от нервов порвал этикетку от минералки и выкинул на пол в подъезде, она сказала мне, не сори, я такой ок и всё мы ушли с корешом. Я очень сильно переживал, что у меня ничего не получилось с ней. На лицо она была похожа чем-то но не полностью на певицу Алсу, тогда популярной очень в те времена. 

Ничего себе,серьезные попытки предпринимал. Нашел адрес и телефон и еще и домой приехал =D>
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

Kenneth написал:

Много в кого влюблялся, но я бы это назвал влюблённостью-страстью, но не любовью. Башню бывало сильно сносило! В школе  был влюблён в одну девушку на один класс младше, я тогда был в 8. Конечно я был тихим и спокойным учеником, но от неё я сходил с ума. По попке её хлопал, она улыбалась по началу, потом другой раз хлопнул она меня щлёпнула по моим булкам, потом в следующий раз она меня ударить хотела в лицо, я от неё убегал, ну и последний раз когда я её щлёпнул, она развернулась и как мне даст пощёчину, было больно, а кореш мой ржать начал. Да она ещё джинсы такие носила, там всё так выделялось, что так и хотелось помять. Потом она перешла в другую школу, я очень тосковал по ней. Даже мне сестра говорила, ты влюбился, а то ходишь грустный, я сказал что всё норм. Я это просто так не оставил и решил найти её, по журналам узнал её адрес и телефон. С корешом приехал, её маман открыла, мол к тебе пришли, там собака ещё выбежала начала гавкать.Она говорит, что надо, я такой начал говорить давай встречатся я тебя люблю, а она типа говорит, ну у меня уже есть мальчик, потом я от нервов порвал этикетку от минералки и выкинул на пол в подъезде, она сказала мне, не сори, я такой ок и всё мы ушли с корешом. Я очень сильно переживал, что у меня ничего не получилось с ней. На лицо она была похожа чем-то но не полностью на певицу Алсу, тогда популярной очень в те времена. 

Ничего себе,серьезные попытки предпринимал. Нашел адрес и телефон и еще и домой приехал =D>
    Сам понимаешь всё неудачно получилось в итоге.  Это единственная баба к которой я даже домой приехал. Хз, я вообще не знаю как я мог вообще тогда так поступить, я был довольно зажатым, наверное это всё благодаря подростковым гормонам. Но я думаю, если бы она мне не заулыбалась, когда я её по заднице шлёпнул первый раз, я бы не стал действовать и думать что она мне симпатизирует. Баб хер поймёшь, сначала улыбаются, а потом нос воротят. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Aleksei23
  • Реально ебанутая какая-то. То улыбается, то пощёчины раздаёт. Надо было ей с вертушки уебать и в рот выебать :-bd
  • edited Вторник 20 марта
    Kenneth написал:

Aleksei23 написал:

Kenneth написал:

Сам понимаешь всё неудачно получилось в итоге.  Это единственная баба к которой я даже домой приехал. Хз, я вообще не знаю как я мог вообще тогда так поступить, я был довольно зажатым, наверное это всё благодаря подростковым гормонам. Но я думаю, если бы она мне не заулыбалась, когда я её по заднице шлёпнул первый раз, я бы не стал действовать и думать что она мне симпатизирует. Баб хер поймёшь, сначала улыбаются, а потом нос воротят. 
    Ко мне в школе тоже мальчик из старших классов подходил, но мне было стремно, да и подходил он всегда с другом, я его отшивала, хотя он мне сильно нравился. Уот такая стесняшка была
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • mikkey написал:

@Seemann в половине 3го десяткам

Это в 25 что ле?
  • Да на самом деле ничего особенного не было. Я был в третьем классе, перевелась к нам из другой школы какая-то тян, спортсменка-теннисистка. Ну вот я на нее и запал на какое-то время. А потом выяснилось, что она тупая быдланка, лол.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Ну в младших классах тоже с одной за руку ходили, до остановки провожал, даже в кино на каникулах ходили(тогда абонементы на каникулы продавали). Но хз наскоко это любовь, так детское. Хотя думал я о ней много и переживал что она уедет(были у нее и такие планы). Потом вот френдзона с 14 по 18 лет, тяжело отвыкал ,но отвык.Мог бы и расписать, да лень как-то, хуле тут писать, мне уже давно похуй. Реально ,даже ностальгии нет. С возрастом же все чувства притупляются, и даже воспоминания стираються. ЩАс я почти не отличаю  одну бабу от другой, только внешне. соответственно нравиться или не нравиться она мне только внешне. Ну, и , если вдруг дала, тоже нравиться, привязываешься что ли. Но это не то что было в 14 лет. Да , допустим , да баба которая у меня сосала в 21, так вот , она хоть и некрасивая была, я охуевал когда бы расстались. Но все равно, это была скорее боль по выскользнувшей прямо из рук ебли,  плюс боли от внезапного отвержения, чем страдания имено по этой  бабе. То есть само чувство мое к ней было на том основании что она может мне дать
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
Sign In or Register to comment.