Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Какой была ваша первая любовь?

124»

Комментарии участников дискуссии

• edited Понедельник 2 апр.
    было помню,нравилась, даже сказал ей открыто об этом,однако это было в процессе игры,и мы отвлеклись,к тому же у её была подруга хамка,вот как ксюшадь например
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • edited Суббота 30 июня
    Моей первой любовью была Наташа Королева.Мать рассказывала, что я плакал когда она пела с Николаевым.
    image
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Что характерно типаж внешности Королевой определил мою дальнейшую предрасположенность к подобной внешности.Все последующие женщины в которых я был влюблен имели такой же типаж.
  • Давайте уже не останавливаться. Попробуем проанализировать что же это были  за влюблённости.

Я очень много думал о своей ситуации.  Мои влюблённости выглядели совершенно ненормально.

1)      Я почему то влюблялся в тех тёлок которые уже с кем то начали встречаться и потрахиваться,
    то есть по сути я на интуитивном уровне не понял что сигналы от тёлки идут не мне а  другому либо тёлки были со сбоем поведения и светили безадресно.

2) Влюблённость меня жутко раздражала она шла против моей воли и просто пригибала меня к полу своей тяжестью. Почему в эту дуру? Почему я не могу об этом забыть?

Есть ощущение что эта ситуация результат общего эмоционального фона неблагополучной семьи.

И что в итоге? Получился такой мощный таран для уничтожения психики и всякого душевного потенциала.  Похоже на то как будто на тебя наехал трактор и продолжает тебя давить годами и совершенно ничего нельзя сделать.

При попытке анализа вылазит такой ворох проблем и заблуждений что становится понятно что по другому и быть немогло.

Во первых недоразвитый эмоциональный контакт. Я не мог подружиться с человеком особенно с девушкой и совершенно не чувствовал другого человека .
    Во вторых чрезмерная строгость родителей привела к тому что я верил в их точку зрения и если мне говорили что рано заводить романы надо ещё институт закончить то я и следлвал этому совету 
    сливая все контакты в безопасную для карьеры область даже если это была чудовищная катастрофа. 
    Добавте к этому эпоху перемен 90 годы и вы получите полную картину.
Sign In or Register to comment.