Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто был на на сайте маскулист?

Что там все такие борзые?)
Спасибо сказал 1Kenneth
«13456

Комментарии участников дискуссии

• Блин, открой темы Нумерного, зачем точно такое же создавать? Было уже это все, с детальным разбором и долгими обсуждениями.
  • Сыыль дай плиз)
  • Маскулист - мускулистый онанист
    Спасибо сказал 4Cester Sheba алик Kenneth
  • @Forever_Alone Меня там забанили. Админ начал свой ранг демонстрировать)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Зачем делить особей по половому признаку на хороших/плохих, если я ненавижу их всех одинаково?
  • @mikkey Баб ненавидеть проще. Ответка не такая болезненная.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Кстати я там ни на кого не наезжал.Просто обрисовал проблему в целом.Так они посчитали, что эта тема вброс феминистический. Типо  в 20 лет девственником быть нельзя.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • mikkey написал:

Зачем делить особей по половому признаку на хороших/плохих, если я ненавижу их всех одинаково?

И баб ненавидишь?
  • @Forever_Alone Тут скорее не ненависть, а разочарование.Человек не будет желать того, что ненавидит.Это своеобразный реквием по несбывшийся надеждам и мечтам.
  • Я читаю их сайт. Только там можно увидеть концентрацию сексуально неудовлетворенных мужиков, а соответственный они генерируют какие-то мюсли и, пардон, исследования, ищут какие-то новости или статьи по взаимоотношениям полов. Сами соскулисты - это конешно менструальные феминистки с пипирками. Идеологически нетерпимы, организационно ущербны, живут в своем заповеднике как любые сектанты, и в любом другом месте тут же поднимаются на смех. В целом к основной идее отношусь положительно, т. к. дискриминация мужчин действительно имеется.
    Спасибо сказал 2Vetiver Svintus
  • я был на сайте Абжект как-то раз, славное время было
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Korol_Tusovki Да я так понял они там сами друг друга дискриминируют)
  • @Vetiver, ну низя объединять людей по теме соскулизма. Там есть и прикольные такие пацанули со своими проблемс, но в основном конешно хуилы в неадеквате. Тыж прекрасно видишь чо там все что вне идеологии женоненависти сразу же обзывается феминизмом и банится, нахуй ты туда вообще пиздеть с фанантиками полез и на что ты блять кроме бана рассчитывал? :)
    Спасибо сказал 2Vetiver Sheba
  • @Korol_Tusovki Единомышленников хотел найти, а у них там прям диктат какой то)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Forever_Alone написал:

mikkey написал:

Зачем делить особей по половому признаку на хороших/плохих, если я ненавижу их всех одинаково?

И баб ненавидишь?

Справедливость либо для всех одновременно, либо вовсе ни для кого
Sign In or Register to comment.