Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто был на на сайте маскулист?

2456

Комментарии участников дискуссии

• mikkey написал:

Forever_Alone написал:

mikkey написал:

Зачем делить особей по половому признаку на хороших/плохих, если я ненавижу их всех одинаково?

И баб ненавидишь?

Справедливость либо для всех одновременно, либо вовсе ни для кого
    И как же тебе бабы дают-то, такому женоненавистнику? Неужели не "чувствуют"? :-O
  • @Forever_Alone я не женоненавистник, я человеконенавистник  ;)
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • mikkey написал:

@Forever_Alone я не женоненавистник, я человеконенавистник  ;)

То есть ты этим самым подтвердил что баба не человек?

• @Forever_Alone ты видишь только то, что хочешь увидеть

женщина = человек = мужчина
  • Я вижу что ты такой же злой как я. Но внешность не главное, поэтому тебе дают, несмотря на злость, а мне нет.
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Forever_Alone написал:

Я вижу что ты такой же злой как я. Но внешность не главное, поэтому тебе дают, несмотря на злость, а мне нет.

Он наверное ее прячет, эту злость. А еще он якобы позитивный и не унылый, так он себя позиционирует. В душе там может быть, что угодно, но для окружающих (в т.ч. девушек) это такой модный и наверное стильный парень с хобби, активный и готовый к общению.
    Понимаешь, он своим внутренним настоем сигналит: "Давай общаться! Я может ненавижу людей, но давай попробуем, мне есть что сказать, и мне это интересно". А ты сигналишь: "Да пошла ты на #$@, сучка, я тебе не верю, все вы лживые твари, не подходи!". Хотя по человеческим качествам ты пожалуй добрее его во многом.
    Кстати, феномен: ни одного более-менее профессионального фотографа не знаю, который был бы добрым. Все они какие-то циники по жизни. И мизантропы.

• Vetiver написал:

Кстати я там ни на кого не наезжал.Просто обрисовал проблему в целом.Так они посчитали, что эта тема вброс феминистический. Типо  в 20 лет девственником быть нельзя.

Ахах. Ну собственно, чего и следовало от них ожидать. Я уже давно поняла, что суть большинства мужских движений в следущем: хочу трахать как можно больше красивых женщин, и чтобы они не ломались и сразу давали безо всяких глупостей, потому что все бабы шлюхи, и это их предназначение". По сути, это те самые гнилые недоальфачи и быдляки, которым выгодно, чтобы в стране был культ свободных отношений, шалавистых блядобаб, и всеобщее разложение, т.к. при таких ценностях они смогут перемутить с бОльшим количеством женщин, безо всякой ответственности (потому что с какого ему брать ответственность за шлюх? Он что, Алень?? ?). Это довольно циничный и неприятный мирок. Там нет элемента созидания. Только потребительское "Дай! Мне все должны!", плюс обида и агрессия, если не так дают, или не те дают.
    Впрочем, как уже было сказано, вполне себе состыковывается с философией нашего современного общества. К сожалению.

Я даже понимаю, с чего все началось.
    Сначала мужчины стали добиваться, чтобы была культура свободных и легких отношений. Им это было выгодно, чтобы гулять как можно чаще и не оправдываться перед обществом, т.к. нет ответственности и нет института семьи. Поперли такие фильмы, клипы, появился культ такой жизни. Я видела, как мои одноклассницы, еще девочки, начинают это копировать, впитывают, подражают. Потом они ясное дело, перемутили, их пару раз кинули, и тут-то начался облом: по воспитанию они не приучены к поиску парня для семьи. Семья - это не круто. Это для бабушек, позапрошлый век. Но при этом их все почему-то кидают и пользуются, что же делать? Они в ответ начинают сучить, и приучаются хотя бы стричь бабки и получать дорогие подарки, чтобы хоть не задаром. И вот парочка гнилых мужиков задумалась: "А с какого я должен дарить Светке айфон, чтобы с ней замутить, если Светка шлюха?" Ну и собрались они с кружок, исходя злобой и обидами, и выдумали Великое Мужское Движение. Вот только я замечаю, что заветы девяностых постепенно слабеют, и уже чаще и громче слышится голоса иного толка. Все больше людей задумывается о хорошем, все больше статей про семью, про поиск своего человека, про долгосрочные отношения, про нравственность, и я надеюсь, что мы выплывем из вот этого дерьма постепенно.

• Sheba написал:

Forever_Alone написал:

Я вижу что ты такой же злой как я. Но внешность не главное, поэтому тебе дают, несмотря на злость, а мне нет.

Он наверное ее прячет, эту злость. А еще он якобы позитивный и не унылый, так он себя позиционирует. В душе там может быть, что угодно, но для окружающих (в т.ч. девушек) это такой модный и наверное стильный парень с хобби, активный и готовый к общению.
    Понимаешь, он своим внутренним настоем сигналит: "Давай общаться! Я может ненавижу людей, но давай попробуем, мне есть что сказать, и мне это интересно". А ты сигналишь: "Да пошла ты на #$@, сучка, я тебе не верю, все вы лживые твари, не подходи!". Хотя по человеческим качествам ты пожалуй добрее его во многом.
    Кстати, феномен: ни одного более-менее профессионального фотографа не знаю, который был бы добрым. Все они какие-то циники по жизни. И мизантропы.

Честно говоря, лотар из тебя так себе :-<
    Спасибо сказал 1Iriska
  • @Sheba Они наоборот как бы ратуют за традиционные ценности, патриархат, крепкую семью и тд.И как бы выступают против потреблядства, бытовой проституции и коварных феминисток.
  • edited 7 дек. 2017
    Vetiver написал:

@Sheba Они наоборот как бы ратуют за традиционные ценности, патриархат, крепкую семью и тд.И как бы выступают против потреблядства, бытовой проституции и коварных феминисток.

Ну понимаешь, человек, который в своем кругу общается с нормальными людьми, ориентированным на более-менее серьезные отношения, не станет лезть ни в какие движения и озлобленно кричать, какие бабы нынче стервы. Вывод напрашивается сам собой: он сам в свое время напоролся на стерв, потому что такие ему нравятся, или других он не может привлечь.

Пример.
    Есть у меня друг-фотограф.
    Гламурные тусы, показы, съемки... Разумеется, из подружек - лишь фотомодели. На других он не смотрит. При этом страница - как у самой мерзкой бабы: вся в цитатах про настоящую любовь, которой у него, понятное дело, нет, про то, что ему все должны и обязаны, про настоящих женщин, которые должны быть такими-то и сякими-то, про то, что его легко потерять и невозможно забыть, про аленей, мужское движение и про то, что все девушки шлюхи, а также про его обидки, ненависть к миру и одиночество..
    Сам троих человек погубил. Сидит сейчас в колонии. Вины не чувствует, только осуждает всех и вся.
    Уязвленный, пафосный, обиженный, довольно эгоистичный, сам любить не умеет вообще. Полон дикой ненависти. Обличает тот образ жизни, который сам же ведет. Осуждает шалавистых девиц, и только с ними же и общается, как со своими потенциальными девушками.

Из маскулиста у него довольно часто цитаты. А я читаю и думаю: вроде его обиды обоснованы, и вроде правильные вещи говорит... но вот что-то не то. Абсолютно не то. С ним.

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • mikkey написал:

Sheba написал:

Forever_Alone написал:

Честно говоря, лотар из тебя так себе :-<
    У нас Хиремус его зам, если что.

• @Sheba Это не мужское движение, а клуб бабоненавистников. Они за свои права не борются, а борются за то, что бы их не было у баб. Основанная  их задача это борьба с феменизмом и борьба за установление патриархата.Хотя, что такое патриархат они не знают или не хотят знать. Как я уже говорил у них багурт от того, что самочки любят альфачей, но альфач это продукт патриархального социума. Альфач это типичный маскулинный мужиг)Так же они выступая против бытовой проституции(это когда спят за деньги) не понимая, что это тоже продукт патриархата.Ибо в патриархате мужик  это в первую очередь кормилец, добытчик и тд. В общем мужским движением это назвать можно с большой натяжкой.Это опять же все от необразованности идет и нежелании вникать в тему.Да и культурный фактор здесь огромную роль играет.У нас очень консервативная страна. К мужику выступающему против стереотипов будут относиться с призрением, а к мужику выступающему против коварных баб будут относиться терпимо.
    Спасибо сказал 3Sheba Forever_Alone Kenneth
  • @Cester
    Да, во многом согласна. Много несостыковок, противоречий и обид. Патриархат у них тоже своеобразный: "хочу встречаться с топ-моделью, и никак на нее не тратиться. Но чтобы при этом она встречалась только со мной и слушалась меня во всем, потому что я мужыггггг." Это какой-то дурацкий замкнутый круг. Он порождает только ненависть. И конечно такие мужчины не будут поддерживать тех, кто по их мнению, слабее. Наоборот, еще и зачморить попытаются, они же Альфы! Они же доминируют! Последнее дело - лезть к ним с рассказами о своей девственности. Это те самые говнюки-одноклассники, которые травили вас в школе, это их философия, какой реакции вы от них ждете?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • А мы тут все верим в вечную любовь, доброту и заботу.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Sheba написал:

Forever_Alone написал:

И как ты пришла к таким выводам о mikkey не общаясь с ним лично? Почти все его посты на форуме носят позитивный характер, за исключением постов про ненависть к людям вне зависимости от пола.
    Вароче все как всегда. Целеустремленная яркая и красивая девушка - ограниченная стерва, обеспеченный мужчина пользующийся популярностью у девушек либо мажорик, либо быдло. Девственники, фобы, закомлпексованные неудачники вот это я понимаю ТРУ, сверхлюди)
Sign In or Register to comment.