Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто был на на сайте маскулист?

1235

Комментарии участников дискуссии

• Sheba написал:

Byte написал:

А мы тут все верим в вечную любовь, доброту и заботу.

Я верю.
    Хотя также я верю в то, что это не легко. Верю, что не всем везет. Верю, что иногда и просто так живут вместе. Но без вечной любви, доброты и заботы мир бы давным-давно сдох. И надо стремиться к хорошему.
    Без нас мир был бы лучше. Кто-то мне это уже говорил.
  • edited 7 дек. 2017
    Byte написал:

Sheba написал:

Byte написал:

Я верю.
    Хотя также я верю в то, что это не легко. Верю, что не всем везет. Верю, что иногда и просто так живут вместе. Но без вечной любви, доброты и заботы мир бы давным-давно сдох. И надо стремиться к хорошему.
    При чем здесь вообще?
    Я тебе такого не говорила....

• Vetiver написал:

@Sheba Можно говорят руку отсидеть)

Писец ты скучный )))
    За столько лет с самим собой ничего не придумать оригинального? ))
  • PsyPsy
    edited 7 дек. 2017
    @алик
    алик написал:

Кто был на сайте онанист?

Я был, а что?
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Sheba написал:

Vetiver написал:

Писец ты скучный )))
    Я вот тоже все банальщиной занимаюсь
  • Byte написал:

Sheba написал:

Byte написал:

Я верю.
    без нас этот прекрасный мир никто бы не оценил
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Sheba В туфлю дрочил)
  • Iriska написал:

алик написал:

Кто был на сайте онанист?

Опана, а такой и правда есть http://onanistov.net
    Я стдел там, правда мало очень, раньше говорят норм сайт был, сейчас там засилие пидоров

• Iriska написал:

Psy написал:

Iriska написал:

Sheba написал:

@Iriska
    Нет. Циклятся на внешке далеко не все девушки. И что это за "современные параметры"? Пластические операции, ботокс, филлеры, тонны косметики? Какое это отношение имеет к красоте?

Я ко многим тут вполне хорошо отношусь и понимаю какие-то их проблемы, почему один Осень-то сразу? ))

Так я и не пишу, что все, но без внимания к своему внешнему виду даже красотка к 25 станет обычной, а к 30 ниочем. Без салонного ухода можно быть красивой максимум до 25-30 лет, дальше возрастные изменения дают о себе знать.

Ну меня просто позабавило сравнение mikkey и осени, с каких пор Андрей человечный и добрый
    На салонные уходы, дорггие шмотки и прочие примочки, нужно много свободного время и денег
    Ну канеш, уходовая косметика стоит недорого даже люкс. К тому же косметологу не обязательно ходить каждый день, а можно и раз в месяц- два или курсом на процедуры, для хорошей физ. формы достаточно зарядки дома, шмотки можно покупать на распродажах, а на тот же повседневный макияж (база, тоналка, ресницы, губы) лично у меня уходит 10 минут и 10 минут на укладку.
    10 минут лол)? Да это так, подмазаться только, ты не представляешь сколько быбы на это бабла сливают, и сколько времени, на этом бизнес империи построены с миллиардными оборотами
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

И при этом пишем про ненависть, злобу и безразличие.

А ты забыл на каком ты форуме? О какой любви вообще речь. Если, что мой пост выше был сарказм.
    А мой, ирония если что.
    Черствый циник ( коим ты себя тут позиционируешь) едва ли будет писать об этом с сарказмом, да еще и непонятно в каком контексте, слишком часто ты такое выдаешь.
    В такой манере обычно пишут обиженные на жизнь разочарованные в людях романтики, что в твоем случае выглядит странно.
    Хотя может я и ошибаюсь
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Seemann написал:

Sheba написал:

Vetiver написал:

Писец ты скучный )))
    Я вот тоже все банальщиной занимаюсь
    Ну я когда пацаном был, пробовпл дрочит отсиженной рукой, не вдаваясь в подробности - бред и отстой

• edited 7 дек. 2017
    Psy написал:

Iriska написал:

Psy написал:

Iriska написал:

Sheba написал:

@Iriska
    Нет. Циклятся на внешке далеко не все девушки. И что это за "современные параметры"? Пластические операции, ботокс, филлеры, тонны косметики? Какое это отношение имеет к красоте?

Я ко многим тут вполне хорошо отношусь и понимаю какие-то их проблемы, почему один Осень-то сразу? ))

Так я и не пишу, что все, но без внимания к своему внешнему виду даже красотка к 25 станет обычной, а к 30 ниочем. Без салонного ухода можно быть красивой максимум до 25-30 лет, дальше возрастные изменения дают о себе знать.

Ну меня просто позабавило сравнение mikkey и осени, с каких пор Андрей человечный и добрый
    На салонные уходы, дорггие шмотки и прочие примочки, нужно много свободного время и денег
    Ну канеш, уходовая косметика стоит недорого даже люкс. К тому же косметологу не обязательно ходить каждый день, а можно и раз в месяц- два или курсом на процедуры, для хорошей физ. формы достаточно зарядки дома, шмотки можно покупать на распродажах, а на тот же повседневный макияж (база, тоналка, ресницы, губы) лично у меня уходит 10 минут и 10 минут на укладку.
    10 минут лол)? Да это так, подмазаться только, ты не представляешь сколько быбы на это бабла сливают, и сколько времени, на этом бизнес империи построены с миллиардными оборотами
    Ну по часу только на мероприятия макияж наносят, на повседневный макияж у любой девушки уходит максимум 10-20 минут при мало-мальских навыках. Нормальные шмотки не так дорого стоят за 5-10 можно купить приличную сумку, я не говорю о сумках луи виттон и шубах фенди
  • Psy написал:

Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

А ты забыл на каком ты форуме? О какой любви вообще речь. Если, что мой пост выше был сарказм.
    А мой, ирония если что.
    Черствый циник ( коим ты себя тут позиционируешь) едва ли будет писать об этом с сарказмом, да еще и непонятно в каком контексте, слишком часто ты такое выдаешь.
    В такой манере обычно пишут обиженные на жизнь разочарованные в людях романтики, что в твоем случае выглядит странно.
    Хотя может я и ошибаюсь
    Я романтик
    Спасибо сказал 4Iriska Vetiver Forever_Alone Kenneth
  • @Byte
    Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

А мой, ирония если что.
    Хотя может я и ошибаюсь
    Я романтик
    Значит я не ошибся, или это тоже сарказм?
  • @Byte Тут все романтики)
Sign In or Register to comment.