Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто был на на сайте маскулист?

12346»

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

@Byte Тут все романтики)

неа
  • edited 7 дек. 2017
    Psy написал:

@Byte

Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

А мы тут все верим в вечную любовь, доброту и заботу.

И при этом пишем про ненависть, злобу и безразличие.

А ты забыл на каком ты форуме? О какой любви вообще речь. Если, что мой пост выше был сарказм.
    А мой, ирония если что.
    Черствый циник ( коим ты себя тут позиционируешь) едва ли будет писать об этом с сарказмом, да еще и непонятно в каком контексте, слишком часто ты такое выдаешь.
    В такой манере обычно пишут обиженные на жизнь разочарованные в людях романтики, что в твоем случае выглядит странно.
    Хотя может я и ошибаюсь
    Я романтик
    Значит я не ошибся, или это тоже сарказм?
    У меня от романтика, нет ничего. И от женщин в свой адрес ничего подобного не слышал, агрессивный(Шеба привет), злой вот это мое:-)
    Спасибо сказал 1Seemann
  • Byte написал:

Psy написал:

@Byte

Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

А ты забыл на каком ты форуме? О какой любви вообще речь. Если, что мой пост выше был сарказм.
    А мой, ирония если что.
    Черствый циник ( коим ты себя тут позиционируешь) едва ли будет писать об этом с сарказмом, да еще и непонятно в каком контексте, слишком часто ты такое выдаешь.
    В такой манере обычно пишут обиженные на жизнь разочарованные в людях романтики, что в твоем случае выглядит странно.
    Хотя может я и ошибаюсь
    Я романтик
    У меня от романтика, нет ничего. И от женщин в свой адрес ничего подобного не слышал, агрессивный(Шеба привет), злой вот это мое:-)
    Я тоже агрессивная и злая романтичная принцесска
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Iriska написал:

тог Byte написал:

Psy написал:

@Byte

Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

Psy написал:

Byte написал:

А мой, ирония если что.
    Хотя может я и ошибаюсь
    Я романтик
    Я тоже агрессивная и злая романтичная принцесска
    Спасибо что вы с нами
  • Vetiver написал:

@Byte Тут все романтики)

разочаровавшиеся в жизни романтики
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • @Forever_Alone Рыцари печального оброза)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Маскулист - мускулистый онанист

Капец, проорал с этого.
  • Iriska написал:

Sheba написал:

@Iriska
    Нет. Циклятся на внешке далеко не все девушки. И что это за "современные параметры"? Пластические операции, ботокс, филлеры, тонны косметики? Какое это отношение имеет к красоте?

Я ко многим тут вполне хорошо отношусь и понимаю какие-то их проблемы, почему один Осень-то сразу? ))

Так я и не пишу, что все, но без внимания к своему внешнему виду даже красотка к 25 станет обычной, а к 30 ниочем. Без салонного ухода можно быть красивой максимум до 25-30 лет, дальше возрастные изменения дают о себе знать.

Ну меня просто позабавило сравнение mikkey и осени, с каких пор Андрей человечный и добрый
    На самом деле от ген многое зависит. Можно в 30 выглядеть как старшеклассник или наоборот. А мазать лицо штукатуркой и делать макияж каждый день, от этого кожа портится, там же в поры всё попадает. Просто я знаю девушек и женщин которые никогда особо не пользовались косметикой, то они в основном моложе выглядят тех, кто постоянно красился.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Был на маскулисте, на мой взгляд получше антибабы. Хотя что там и там альфачи сидят, для которых проблемы девственноты это всего лишь насмешка.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • edited Пятница 16 марта
    Kenneth написал:

Iriska написал:

Sheba написал:

@Iriska
    Нет. Циклятся на внешке далеко не все девушки. И что это за "современные параметры"? Пластические операции, ботокс, филлеры, тонны косметики? Какое это отношение имеет к красоте?

Я ко многим тут вполне хорошо отношусь и понимаю какие-то их проблемы, почему один Осень-то сразу? ))

Так я и не пишу, что все, но без внимания к своему внешнему виду даже красотка к 25 станет обычной, а к 30 ниочем. Без салонного ухода можно быть красивой максимум до 25-30 лет, дальше возрастные изменения дают о себе знать.

Ну меня просто позабавило сравнение mikkey и осени, с каких пор Андрей человечный и добрый
    На самом деле от ген многое зависит. Можно в 30 выглядеть как старшеклассник или наоборот. А мазать лицо штукатуркой и делать макияж каждый день, от этого кожа портится, там же в поры всё попадает. Просто я знаю девушек и женщин которые никогда особо не пользовались косметикой, то они в основном моложе выглядят тех, кто постоянно красился.
    А макияж при чем? Я имею в виду массаж, пилинги, чистки лица, ботокс, и другие процедуры, если на это есть деньги и тело спортивное, чуть ли не тощее, нет скачков веса, то женщина и в 40 будет девочкой. Когда училась в шараге, там иногда такие "тетечки" были 16 лет
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Sheba написал:

@Iriska

А макияж при чем? Я имею в виду массаж, пилинги, чистки лица, ботокс, и другие процедуры, если на это есть деньги и тело спортивное, чуть ли не тощее, нет скачков веса, то женщина и в 40 будет девочкой. Когда училась в шараге, там иногда такие "тетечки" были 16 лет
    Частый макияж портит лицо. А лицо отвечает внешне за молодость.
  • @Kenneth Быть альфачем и думать, что ты альфач разные вещи)
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Kenneth написал:

Iriska написал:

Kenneth написал:

Iriska написал:

Sheba написал:

@Iriska

Частый макияж портит лицо. А лицо отвечает внешне за молодость.
    Да нихера он не портит. Нормальная косметика даже не ощущается
  • А я люблю яркий макияж.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • решил таки вспомнить об этом форуме через довольно продолжительный перерыв,думал засох уж,а нет всё теже лица,к тому же ещё какие то новички вроде появились

касательно форума маскулиста,это в большинстве ответ взрослых  мужиков за 40,на влияние западного эмансипе на снгшных дев(на западе это называется alt-right против sjw)

к тому же является убежищем для обиженных на бывших,которые их предали либо заебали мозг своим запросам

я там пообщался на тему своих комплексов по поводу относительно ровестников,и меня поддержали,а на антибабе только постебались было,однако задерживатся у меня там желания нет ибо там слишком мало тех кто ценит в планируемых-желаемых отношениях не только потрахушки но и общие интересы увлечения,да и молодёжи до 30 там сравнительно мало, на антибабе 1й и то было больше видно  аленей до 30,связавшихся по пьяни естественно в больших случаях с нелюбимым

Спасибо сказал 1Vetiver
Sign In or Register to comment.