Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Почему нет раздела знакомств?

245678

Комментарии участников дискуссии

• Sublustrum написал:

Forever_Alone написал:

В принципе всем похуй

Именно так. Когда рега была открыта бабы как обычно регался один человек в месяц, да и тот скорее сразу сваливал, пожалев о том что потратил время на наш сайт. Всем похуй на абжект - нахуя закрывать регу??
    А ты кем будешь?

Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • где шкуры? ёбаный кошелот
    Спасибо сказал 2Seemann Byte
  • Sublustrum написал:

Forever_Alone написал:

В принципе всем похуй

Именно так. Когда рега была открыта бабы как обычно регался один человек в месяц, да и тот скорее сразу сваливал, пожалев о том что потратил время на наш сайт. Всем похуй на абжект - нахуя закрывать регу??
    Питерский патологически боиться баб, с его колокольни кажеться что они  обязательно набегут и только будут "вносить смуту"
    Спасибо сказал 2Anouk Sheba
  • Если их тут будет много, то на форуме начнёт доминировать женский копулятивный (совокупительный) цикл.

"Копулятивный (совокупительный) цикл женщины начинается с ассимиляции ряда факторов психического порядка (стимуляция со стороны партнера, адекватность внешней обстановки, уместность близости, оживление в памяти опыта сексуальных отношений), поэтому первая его стадия и обозначается как психическая.

Психическая стадия копулятивного цикла охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении. Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект.

Продолжительность психической стадии у женщин существенно разнится в зависимости от степени сексуальной зрелости, предшествующего опыта половой жизни и взаимопонимания с партнером в сфере интимных отношений. Так, в начале половой жизни продолжительность психической стадии обычно значительна и требуется интенсивная эротическая стимуляция для преодоления страха перед неизвестностью, запретов, опасений возможной боли при дефлорации и т. д."

Сексопатология: Справочник

Поэтому и общение с ними будет здесь по такому принципу.
  • Psy написал:

Sublustrum написал:

Forever_Alone написал:

В принципе всем похуй

Питерский патологически боиться баб, с его колокольни кажеться что они  обязательно набегут и только будут "вносить смуту"
    Я бы хотел смуту и набег баб. Алексий, отворяй ворота, мы готовы принять бой

Спасибо сказал 4Роман even Anouk Sheba
  • Да знаю я, как появится новенькая, сразу какахи полетят.
  • Sheba написал:

Да знаю я, как появится новенькая, сразу какахи полетят.

А кто сказал, что будет легко?

Спасибо сказал 1Anouk
  • будем выдавать антикаказонтики
    а если серьёзмно раздел надо бы создать и регу открыть, только вести жесткую модерацию раздела и чуть что нарушение сразу в бан. исключить троллей и флуд из раздела и флуд дабы не распугать девченок.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • -у меня за последние 8 месяцев было 11 свиданий. Пока переписка всё норм, а после 1 встречи полный игнор.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Byte
  • edited Воскресенье 4 июня
    Strannik написал:

-у меня за последние 8 месяцев было 11 свиданий. Пока переписка всё норм, а после 1 встречи полный игнор.

А находишь их где обычно? В вк или на сз?
  • @strannik
    вот поэтому никогда не знакомлюсь и никаких свиданий-меньше разочарований. иначе б спился или повесился от такого количества динамо.
    Спасибо сказал 2Seemann Undertaker
  • @Lotar
    хватит вбрасывать выдержки из своих справочников 20 летней давности. надоело уже. если хочешь писать пиши своими словами. на всех форумах насрал психуелог хуев.
    Спасибо сказал 4Seemann even Undertaker Sheba
  • edited Воскресенье 4 июня
    @Lotar
    zaebal bleat'
    Спасибо сказал 3Seemann Undertaker Sheba
  • derek31 написал:

@Lotar
    хватит вбрасывать выдержки из своих справочников 20 летней давности. надоело уже. если хочешь писать пиши своими словами. на всех форумах насрал психуелог хуев.

На других форумах пишет кто-то другой. Если увидишь, что там тема пользователя Lotar, тогда и спрашивай.

А если ты лазишь где-то на странных форумах, то это твои проблемы.
Sign In or Register to comment.