Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Почему нет раздела знакомств?

123578

Комментарии участников дискуссии

• Saturn написал:

А ты ради чего?

я сейчас не знакомлюсь.
  • @even А зря.
    Спасибо сказал 1derek31
  • even написал:

Saturn написал:

А ты ради чего?

я сейчас не знакомлюсь.
    Го, замутим тему Byte&even Наша история ?
    Спасибо сказал 1even
  • Kenneth написал:

Не ну конечно, определённый типаж может быть, но прям чтобы на 100% совпадал, такого не бывает или редко. Ну я бы наверное не смог бы быть с анорексичкой. А твоих тян я кстати не обсирал, если ты помнишь, мне всегда нравились женщины приятной полноты и даже толстенькие, да и против средних, или стройных тоже ничего не имею против. Вот худеньких не люблю, хотя против них ничего не имею. Но всё же главнее всё таки характер и общие взгляды на жизнь. Если например девушка будет в моём вкусе, но по характеру дерьмо и будет любить тусовки, то с такой я точно не буду, даже если я ей понравлюсь. 

Не, я помню, что ты был чуть ли не единственным, кто выложенных мной оценил)

Что касается характера и внешности, то для меня эти элементы равноценны. Ну, в том плане, что и одной внешности, и одного характера мало, нужно сочетание. Если женщина мне внешне не нравится, то полюбить ее я не могу никогда - только быть друзьями. Ну и если нравится одна внешность, а за ней ничего нет, то это тоже не вариант, только если что-то совсем несерьезное.
  • even написал:

если ты про семью на много лет, то тут склонна согласиться (хотя и некоторые сомнения все же есть, по типу "лучшее враг хорошего" и еще кой-чего). семью надо бы создавать по большому взаимному чувству с обожаемым человеком.
    но вроде как ты не против и несерьезных отношений (по крайней мере один твой пост такого характера я встречала). и в таких случаях нафиг перфекционизм? достаточно симпатии, влечения и того, что с человеком комфортно, на мой взгляд.
    ну и всякое бывает, когда сближаешься с человеком: границы приемлемости расширяются, новые взгляды/вкусы появляются и все такое.

УВ - упущенные возможности.

Так "лучшее враг хорошего" это как раз то, про что я и говорю. Имея "хорошее", меня лично всегда будут терзать мысли о том, что это не "лучшее".

Большие взаимные чувства - это, конечно, здорово. Однако, в моем случае это большое чувство может по-настоящему появиться только при совпадении многих факторов. То есть, чтобы и внешность была идеальная, и ум присутствовал, и характер нормальный, итд. До какого-то момента я думал, что это вообще невозможно, пока не встретил свой идеал. К сожалению, идеал я благополучно просрал, но убеждения остались, вдобавок подкрепленные личным опытом, что идеал может существовать.

Насчет несерьезных отношений ты мои слова, видимо, не так интерпретировала (либо я не так выражался). Приемлемы они для других, т.е. я не стану осуждать того, кто хочет несерьезных отношений. Для меня лично они неприемлемы, только серьезные отношения, только хардкор.
  • @Strannik Вот я думаю получается, что большинство все таки альфачи если у них есть бабы?Получается, что процент омег не так уж и велик?
  • Vetiver написал:

@Strannik Вот я думаю получается, что большинство все таки альфачи если у них есть бабы?Получается, что процент омег не так уж и велик?

Женщинам в целом похер на альфачей/омег, если ты им не нравишься можно придумывать, сто и одну причину почему тебе не дают.
    Спасибо сказал 1Anouk
  • Vetiver написал:

@Strannik Вот я думаю получается, что большинство все таки альфачи если у них есть бабы?Получается, что процент омег не так уж и велик?

Процент сексологически больных не велик. Таких, у которых нарушены социосексуальные контакты.
  • @Byte Это раньше было пофиг.А щас бабы во всех этих рангах  стали осведомленные.
  • @Lotar Кто статистику проводил?
  • @Vetiver я знаю кучу примеров омеганов в браке и моего возраста тоже.
  • @Byte С детьми все?
  • Vetiver написал:

@Byte С детьми все?

моего возраста без детей. Которые старше свои и чужие дети но это возраст 50 лет

• @Byte Может там по расчету все?
  • По залету все
    Спасибо сказал 2Роман derek31
Sign In or Register to comment.