Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Почему нет раздела знакомств?

123468

Комментарии участников дискуссии

• Undertaker написал:

Так "лучшее враг хорошего" это как раз то, про что я и говорю. Имея "хорошее", меня лично всегда будут терзать мысли о том, что это не "лучшее".

нормально так ты афоризм переиначил.

как относишься к тем бабам на Единороге, кто просидел и прождал свой идеал до сорокета, считая всех появлявшихся в их жизни мужиков недостойными их любви?
  • Нормально отношусь и уважаю их выбор.
  • @Undertaker

не думаешь, что они горько жалеют теперь (стараясь не выказывать этого, конечно), плачут в подушку?

мне жаль этих баб, они своими руками просрали все полимеры.
  • even написал:

@Undertaker

не думаешь, что они горько жалеют теперь (стараясь не выказывать этого, конечно), плачут в подушку?

Вот они то точно просрали, ибо у них сто пудов у большинства были возможности, в отличии от многих тут

• @Seemann да у всех были возможности,и у многих тут,прост все молчат об этом :))
    Спасибо сказал 2Psy derek31
  • Anouk написал:

@Seemann да у всех были возможности,и у многих тут,прост все молчат об этом :))

Ну смотря что понимать под возможностями. у меня маленькие шансики, но были

• edited Понедельник 12 июня
    Seemann написал:

Вот они то точно просрали, ибо у них сто пудов у большинства были возможности, в отличии от многих тут

мне кажется, что Тэйкер настроен тоже просрать. думаю, им многие годные девушки могут заинтересоваться, у него достаточно достоинств. если б еще о своих антигуманных воззрениях некоторых не так трубил.

Тейкер, а твоя девушка разделяла твои радикальные взгляды?
    а почему тебя на Единороге не приняли?
    Спасибо сказал 1derek31
  • edited Понедельник 12 июня
    _
  • @Seemann да у всех были,просто тут принято кричать во всю глотку,что ни разу не смотрели и шансов никогда не было.так же и единорожихи эти,шансы наверное тоже были,но они считают что ни фига это были не шансы
    Спасибо сказал 1Psy
  • Anouk написал:

@Seemann да у всех были,просто тут принято кричать во всю глотку,что ни разу не смотрели и шансов никогда не было.так же и единорожихи эти,шансы наверное тоже были,но они считают что ни фига это были не шансы

Ну единорожихам то меньше надо было сделать) А взгляды я даже не рассматриваю, на меня часто смотрят, и я смотрю, и не думаю, что это просранные шансы

Спасибо сказал 1Fuel
  • @Seemann не знаю,как минимум им надо было перестать быть пафосными уязвленными принцеждалками,но это видимо нереально,так же как и для некоторых парней,которые ждут памелу андерсон, а про остальных считают,что они лузеры
    Спасибо сказал 2Seemann derek31
  • @Anouk

возможно, конечно, у мужчин и женщин это совершенно по-разному.
    но мне в таких случаях вспоминается герой "Прощай, оружие!". давно читала, но суть в том, что встретив женщину (вроде она сама начала активно подкатывать), он подумал, типа ну что за ебанашка и ничего особо с ней не хотел. тем не менее она стала любовью его жизни и женой.
    Спасибо сказал 2Anouk derek31
  • @even интересно,она была в курсе про ебанашку?
    Спасибо сказал 1derek31
  • @Anouk
    нет, вроде)
    Спасибо сказал 2Anouk derek31
  • even написал:

@Undertaker

Не знаю, и не уверен, что хочу знать. И мне их не жаль - они остались верны своим принципам до конца, что, как по мне, заслуживает глубокого уважения. Жалеть за принципы это оскорбительно.
    Спасибо сказал 2Saturn derek31
Sign In or Register to comment.