Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Почему нет раздела знакомств?

123457

Комментарии участников дискуссии

• НУ вот даже когда по принципам живешь, все равно инстинкты не обманешь, в глубине души будет свербить боль и она будет усиливаться с годами
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • even написал:

мне кажется, что Тэйкер настроен тоже просрать. думаю, им многие годные девушки могут заинтересоваться, у него достаточно достоинств. если б еще о своих антигуманных воззрениях некоторых не так трубил.

Тейкер, а твоя девушка разделяла твои радикальные взгляды?
    а почему тебя на Единороге не приняли?

Смотря что ты считаешь "радикальными антигуманными взглядами". Конкретизируй плз.

И вообще, мб я где-то радикален, но уж точно не антигуманен.

И да, я твердо намерен придерживаться принципа "все или ничего". Т.к. никаких мифических достоинств у меня нет, то быть мне всегда одиночкой. Впрочем, перспектива остаться одному навечно уже не пугает - уже смирился.
  • А, что касается Единорога - первый раз поругался с какой-то не в меру борзой теткой, во второй просто устал от занудства и унылости.
  • Seemann написал:

НУ вот даже когда по принципам живешь, все равно инстинкты не обманешь, в глубине души будет свербить боль и она будет усиливаться с годами

Да мне-то что, терпеть я умею.
  • edited Вторник 13 июня
    even написал:

@Undertaker

не думаешь, что они горько жалеют теперь (стараясь не выказывать этого, конечно), плачут в подушку?

мне жаль этих баб, они своими руками просрали все полимеры.
    А что плохого в просирании полимеров? Полимеры очень второсортный, и некачественный материал. В прямом и переносном смыслах.
  • Сабж. Какой нахрен раздел знакомств если здесь практически отсутствуют бабы? Шеба и ещё парочка  сильно напоминают альтерэго какого-нибудь лотара. Какие знакомства если тут на две сотни онанистов три быбы которым еще к тому же нахрен ничего не надо?
  • Volosaty написал:

Какие знакомства если тут на две сотни онанистов три быбы которым еще к тому же нахрен ничего не надо?

Прям как в жизни.)
    Спасибо сказал 3Seemann Vlad88 derek31
  • Volosaty написал:

Сабж. Какой нахрен раздел знакомств если здесь практически отсутствуют бабы? Шеба и ещё парочка  сильно напоминают альтерэго какого-нибудь лотара. Какие знакомства если тут на две сотни онанистов три быбы которым еще к тому же нахрен ничего не надо?

Условия максимально приближены к рельным.
    Спасибо сказал 3Seemann Vlad88 derek31
  • Госпади, опять всё ноют. жизнь хреновая штука! а вам далеко не 5 лет. пора понять, осознать и смириться!
    Спасибо сказал 2derek31 Saturn
  • @Volosaty
    Volosaty написал:

Сабж. Какой нахрен раздел знакомств если здесь практически отсутствуют бабы?

Когда то они здесь были.
    Volosaty написал:

Шеба и ещё парочка  сильно напоминают альтерэго какого-нибудь лотара.

Ну ты уж точно его не напоминаешь, сорокалетний электрик обчитавшийся тонны ненужной литературы,  знаток психопатий и гуру психологии.
    Volosaty написал:

Какие знакомства если тут на две сотни онанистов три быбы которым еще к тому же нахрен ничего не надо?

А они сильно от этих баб отличаються? Тот кому действительно что то надо было, те уже практически все давно все решили, как бабы так и не бабы, примеров масса, на себя посмотри хотя бы.
    Спасибо сказал 1derek31
  • Sansa написал:

Госпади, опять всё ноют. жизнь хреновая штука! а вам далеко не 5 лет. пора понять, осознать и смириться!

Пора показать это личным примером)
  • @Sansa   это у вас баб все просто надо ждать пока тебя раздвинут сиди и только соглашайся или нет вот у вас и есть инфантильная пассивная  позиция как у пятилетнего ребенка. А от нас мужиков  реализация либидо предусматривает преодоление целой кучи барьеров комплексов и ещё и  барьер тупой самки которая начинает специально издеваться.

Psy написал:

@Volosaty

Volosaty написал:

Сабж. Какой нахрен раздел знакомств если здесь практически отсутствуют бабы?

Когда то они здесь были.
    Volosaty написал:

Шеба и ещё парочка  сильно напоминают альтерэго какого-нибудь лотара.

Ну ты уж точно его не напоминаешь, сорокалетний электрик обчитавшийся тонны ненужной литературы,  знаток психопатий и гуру психологии.
    Volosaty написал:

А они сильно от этих баб отличаються? Тот кому действительно что то надо было, те уже практически все давно все решили, как бабы так и не бабы, примеров масса, на себя посмотри хотя бы.
    Вовсе не так. Я не читаю тонны литературы это к лотару.  Все что у меня есть это логика и научное критическое мышление . И вот этот вот набор вполне позволяет почти ничего не зная уверенно ориентироваться в разных областях знания. Ну хотя бы на начальном уровне.  

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Воскресенье 18 июня
    @Saturn прикольно про полимеры :-)
         Бабам оно гораздо хуже в этом плане , если до сорока лет она ребёнка не родила то так и останется без детей и полноценной семьи. Биолгия тут жостко им рамки ограничила. А у мужиков в принципе такого ограничения нет  только чем старше тем увеличивается вероятность рождения ребёнка с генетическими аномалиями.

Об  этом ведь нигде не говорят я сам узнал про женский деторордный возраст когда мне уже тридцатник стукнул. Вот тебе и школьная биология и  прочая просветительская половая хуйня. У них ведь все что касается страхов фобий и психологического давления это транслируют радостно и масштабно а что касается реальной практической информации о том как пизда увлажняется тут им как то стыдно и неловко становится.
  • edited Воскресенье 18 июня
    Volosaty написал:

Об  этом ведь нигде не говорят я сам узнал про женский деторордный возраст когда мне уже тридцатник стукнул.
    Про климакс можно было в любом медицинском журнале прочитать.

• Lotar написал:

Volosaty написал:

Об  этом ведь нигде не говорят я сам узнал про женский деторордный возраст когда мне уже тридцатник стукнул.
    Про климакс можно было в любом медицинском журнале прочитать.

Это что обзывательство новое?
Sign In or Register to comment.