Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Новый Год!

С наступающим крч) Я бы написал какие-то пожелания, но как-то влом, может позже...
Спасибо сказал 4Aleksei23 Forever_Alone скорострел Sheba
«13

Комментарии участников дискуссии

• edited 31 дек. 2017
    Ненавижу Новый год. Это каждый раз напоминание о том, насколько одинок. Ещё раз убеждаюсь, что нормальным парням испытать на себе искреннюю симпатию женщины не суждено, так как бабы тупые животные руководимые инстинктами и выбирают себе таких же приматов как они, всяких альфачей и быдланов. Остальные обречены на одиночество. Если есть деньги, то иногда может подвернуться трахнуть шалаву за деньги, и то на это нужны очень большие деньги, это будет очень редко и недолго. Хотелось бы пожелать чтобы в Новом году, чтобы все альфачи и быдланы передохли, а бабы перестали бы быть животными как сейчас и стали бы выбирать для отношений нормальных парней вроде нас! Ну и хотелось бы пожелать крепости в своих убеждениях ТННщикам и геям, чтобы они до конца не сворачавая шли по выбранному пути. Как говориться чем больше ТННщиков и геев - тем меньше конкурентов.
    Спасибо сказал 3Mumik Korol_Tusovki 33333333
  • edited 31 дек. 2017
    Были уже темы про новый год.
    Да нахер его. Была бы моя воля ни за каким столом не сидел бы и ничего не праздновал. Возможно, спать лёг часов в 10-11. Это ж просто дата в календаре, не более. Ну те у кого бабок полно и всё в жизни заебись, те может и празднуют искренне. А тут-то что праздновать? Что время летит и жизнь проходит мимо?
    Спасибо сказал 2RomaStein Mumik
  • edited 31 дек. 2017
    Forever_Alone написал:

Да нахер его. Была бы моя воля ни за каким столом не сидел бы и ничего не праздновал. Возможно, спать лёг часов в 10-11. Это ж просто дата в календаре, не более. Ну те у кого бабок полно и всё в жизни заебись, те может и празднуют искренне. А тут-то что праздновать? Что время летит и жизнь проходит мимо?

Я тоже так считаю. Мне нечего праздновать. Очередной проваленный год. Как всегда жизнь одинока, ещё один год уходит зря, баб сношают альфачи, где-нибудь в сугробе, иль под ёлочкой как кролики, ну а мне лишь остаётся, только лишь дрочить в сторонке, надеясь лишь что раз в несколько месяцев мне за деньги чересчур большие, шлюха даст на час и надежд что будет в будущем у меня ещё хоть раз на сто проценов нет, бабы все живут в своём мирке, в мире альфачей, меня не замечают, меня не принимают и живу хоть вроде в обществе, но пропасть между нами растёт всё больше с каждым годом, теряя шансы на то что жизнь личная улучшиться когда-нибудь.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone 33333333
  • RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

Я тоже так считаю. Мне нечего праздновать. Очередной проваленный год. Как всегда жизнь одинока, ещё один год уходит зря, баб сношают альфачи, где-нибудь в сугробе, иль под ёлочкой как кролики, ну а мне лишь остаётся, только лишь дрочить в сторонке, надеясь лишь что раз в несколько месяцев мне за деньги чересчур большие, шлюха даст на час и надежд что будет в будущем у меня ещё хоть раз на сто проценов нет, бабы все живут в своём мирке, в мире альфачей, меня не замечают, меня не принимают и живу хоть вроде в обществе, но пропасть между нами растёт всё больше с каждым годом, теряя шансы на то что жизнь личная улучшиться когда-нибудь.
    Есть часть правды, но мне уже как-то насрать становится на это всё.
    Спасибо сказал 2Mumik алик
  • Forever_Alone написал:

А тут-то что праздновать? Что время летит и жизнь проходит мимо?

Это время забыть все старые хуёвости. И быть готовым встретить новые, в новом году!))
  • Mumik написал:

Forever_Alone написал:

А тут-то что праздновать? Что время летит и жизнь проходит мимо?

Это время забыть все старые хуёвости. И быть готовым встретить новые, в новом году!))
    Самый не хуёвый результат в этом году это то, что я сегодня добрался до предельной отметки 92 отжимания от пола подряд.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Iriska Mumik
  • Ну чо, пацаны. Давайте смотреть правде в глаза. Впереди нас ждет очередной год депрессняка и одиночества, Новый год - новые хуевости. Экономически в РФ станет еще хуже, безработица и снижение покупательской способности, бедность... В Новом году баб станет еще больше не хватать, наши ёбла постареют и подурнеют на 1 год, наша днищенская социальность уйдет еще глубже в иловое дно.
    Все будет только хуже. Поздравляю!
    Спасибо сказал 4RomaStein Forever_Alone Seemann 33333333
  • Еееее новый год
    Спасибо сказал 4Forever_Alone Vetiver скорострел Sheba
  • Korol_Tusovki написал:

Ну чо, пацаны. Давайте смотреть правде в глаза. Впереди нас ждет очередной год депрессняка и одиночества, Новый год - новые хуевости. Экономически в РФ станет еще хуже, безработица и снижение покупательской способности, бедность... В Новом году баб станет еще больше не хватать, наши ёбла постареют и подурнеют на 1 год, наша днищенская социальность уйдет еще глубже в иловое дно.

Кратко, чётко, точно и понятно.
  • Korol_Tusovki написал:

Ну чо, пацаны. Давайте смотреть правде в глаза. Впереди нас ждет очередной год депрессняка и одиночества, Новый год - новые хуевости. Экономически в РФ станет еще хуже, безработица и снижение покупательской способности, бедность... В Новом году баб станет еще больше не хватать, наши ёбла постареют и подурнеют на 1 год, наша днищенская социальность уйдет еще глубже в иловое дно.

Король, это гениальный пост, я люблю тебя, ну этих баб, давай жить вместе!
  • Да обычный день по сути, тока выходной. Тем не менее всех поздравляю!
    Спасибо сказал 4Aleksei23 Iriska Forever_Alone Sheba
  • RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

я люблю тебя, ну этих баб, давай жить вместе!
    Ибадь! Это звучит очень устрашающе. Давай останемся друзьями. :|
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Sheba
  • Korol_Tusovki написал:

RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

я люблю тебя, ну этих баб, давай жить вместе!
    Ибадь! Это звучит очень устрашающе. Давай останемся друзьями. :|
    Я не в том смысле чтобы сношаться вместе, а в том чтобы было интересно друг с другом, чтобы поддерживать друг друга. А сношать мы будем баб, вернее бабу, одну на двоих, по очереди, раз всё равно на всех баб не хватает, то будет у нас тобой одна баба на двоих. Вдвоём нам соблазнять будет легче, и не так страшно, ты будешь добрый полицейский, я буду злой полицейский, глядишь прокатит. Ну как идея?
  • Korol_Tusovki написал:

Новый год - новые хуевости.

Прям лозунг.
    Голосуйте за Короля Бабнехваталова! В новый год - с новыми хуёвостями! :-bd
    Спасибо сказал 2Seemann Sheba
  • edited 31 дек. 2017
    Тусовальный 20!8
    Я продам всех бап в Китай, и даже альфачам нихватит. Время выбирать!
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Seemann Sheba
Sign In or Register to comment.