Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Новый Год!

2

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

Ну чо, пацаны. Давайте смотреть правде в глаза. Впереди нас ждет очередной год депрессняка и одиночества, Новый год - новые хуевости. Экономически в РФ станет еще хуже, безработица и снижение покупательской способности, бедность... В Новом году баб станет еще больше не хватать, наши ёбла постареют и подурнеют на 1 год, наша днищенская социальность уйдет еще глубже в иловое дно.

Все будет только хуже. Поздравляю!
    я люблю тебя, ну этих баб, давай жить вместе!
    Ибадь! Это звучит очень устрашающе. Давай останемся друзьями. :|
    раз всё равно на всех баб не хватает, то будет у нас тобой одна баба на двоих. Вдвоём нам соблазнять будет легче
    Я думаю у тебя больше шансов. Ты чота делаешь, с девками в вк трещишь, а я сижу на жопе и ни с кем не общаюсь. Так что я тока на дно тебя тянуть буду.
  • edited 31 дек. 2017
    Korol_Tusovki написал:

RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

Ну чо, пацаны. Давайте смотреть правде в глаза. Впереди нас ждет очередной год депрессняка и одиночества, Новый год - новые хуевости. Экономически в РФ станет еще хуже, безработица и снижение покупательской способности, бедность... В Новом году баб станет еще больше не хватать, наши ёбла постареют и подурнеют на 1 год, наша днищенская социальность уйдет еще глубже в иловое дно.

Все будет только хуже. Поздравляю!
    я люблю тебя, ну этих баб, давай жить вместе!
    Ибадь! Это звучит очень устрашающе. Давай останемся друзьями. :|
    раз всё равно на всех баб не хватает, то будет у нас тобой одна баба на двоих. Вдвоём нам соблазнять будет легче
    Я думаю у тебя больше шансов. Ты чота делаешь, с девками в вк трещишь, а я сижу на жопе и ни с кем не общаюсь. Так что я тока на дно тебя тянуть буду.
    Да каких у меня шансов больше? У меня как была одна первой, так она же единственной и остаётся. Только за время наших сношений она превратилась из замужней в 2РС2П, так как её бывший муж, типичный альфач-бандит с ходками за плечами, стал подозревать её в изменах, набухался и по пьяной лавочке накуролесил и уже на 15 лет на зону улетел. А она уже других активно ищет и меня динамит, деньги у меня кончаются и она говорит пора заканчивать нам наши сношения и всё. Да ещё хвасталась своим богатейшим сексуальным опытом, в том числе и в браках. Больше я не знаю как с новой познакомиться. Ибо другие как отказывали мне, так и отказывают. Так что в некотором роде плюс для меня это то, что я, омежка, бывший ботан и задрот умудрился наставить рога альфачу, бандиту из касты блатных, бывшему гопнику.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone 33333333
  • Ну, что можно сказать уходящий год был полон для меня неприятных событий, сказать, что  раньше их не было в моей жизни ничего не сказать, но на этот раз  бурное течение жизни было вообще беспощадно ко мне.2017 год был для меня годом кризиса в первую очередь морального то, что меня стимулировало на новые свершения стало постепенно ускользать от меня и вот уже со всем выскользнуло из рук.Наверное потому, что я стал воспринимать это как должное и еще наверное потому, что нет ничего хуже пошлости.Надеюсь, что следующий год будет для не только для меня, но и для всех других годом новых открытий, свершений, что бы листва наконец то была сброшена с наших прекрасных крон.С новым 2018 годом дорогие друзья!Vivat!
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Mumik Sheba
  • edited 31 дек. 2017
    Лучше так: Если я стану президентом, каждому омегану будет по одной минимальной бабе.

Омегальный 20!8 - голосуй или будешь дрочить всю жизнь  проиграешь.
    Спасибо сказал 4Vetiver Forever_Alone Mumik Sheba
  • С наступающим,Абджектяне. Давайте отгонять от себя все хуевости хотя бы в этот праздничный вечер и ночь. Настроения особо ни у кого нет оно и понятно. Но и впадать в крайности особого смысла нет. Желаю всем в новом году если изменений,то только к лучшему. И вообще только позитивных моментов.
    Спасибо сказал 5Mumik скорострел алик Sheba Anouk
  • Ходил щас мусор выкидывать, иду рядом с рынком и там какие-то чурки петарды взрывали. Я иду и мне показалось что один из них петарду кинул на дорогу. Ну я смотрю, вроде ничего не происходит. Иду дальше, и шагах примерно в 7-8 от меня взрывается петарда. Я аж вздрогнул от неожиданности. Дебилы блять :|
    Сегодня с родоками хотели утром поехать в Мегу, но потом передумали. А щас читаю новость на прогороде

«Новогодний хаос»: в разгар закупок из «Меги» началась массовая эвакуация

image

ЧП случилось сегодня, 31 декабря, в
    самый разгар новогодних закупок, рассказывают очевидцы. В ТРК "Мега"
    объявили тревогу и в эти минуты из комплекса эвакуируют полторы тысячи
    человек. "Хаос" - именно так описывают самарцы происходящее. Многие
    побросали свои тележки с едой, некоторые вышли без верхней одежды, около
    торгового центра дежурят "скорая" и полиция, соседние улицы
    парализованы. 

СМИ сообщают, что праздник людям испортил неизвестный, сообщивший о бомбе в ТРК.

Не факт что я с родоками попали бы под эту эвакуацию, но теоретически могли. Кому-то реально делать нехер как звонить и пугать людей бомбами. Не исключено что тот кто это сделал из наших, из девственноты. От недотраха крыша поехала и появилась ненависть к обществу. Решил таким образом праздник испортить покупателям.

Спасибо сказал 3алик Sheba Anouk
  • Всех с Новым Годом!!! Мы с Пси на Украине, у нас Новый год наступает вот только сейчас...
    Желаю вам всем счастья в Новом году!! А также делаю желаю вам систематизировать и подчинить всех ваших тараканов, пусть отныне они работают вам во благо!
    Спасибо сказал 2алик Anouk
  • С праздником ребята.
    Спасибо сказал 2алик Anouk
  • Sheba написал:

Всех с Новым Годом!!! Мы с Пси на Украине, у нас Новый год наступает вот только сейчас...
    Желаю вам всем счастья в Новом году!! А также делаю желаю вам систематизировать и подчинить всех ваших тараканов, пусть отныне они работают вам во благо!

А на россию когда вернётесь? ;;)
  • С новым годом!
    Спасибо сказал 2алик Sheba
  • Lu4 написал:

С новым годом!

С праздником
    Спасибо сказал 2алик Sheba
  • абжектляндцев с НГ!
    всем вкусного релакса на праздники!)

image

image
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Я не знаю, с хера так унывать? Для меня почти каждый Новый год был праздником, независимо от того, есть у меня парень, или нет. Да, накрывало иногда, как и любого человека. Это понятно. Но все же это не повод, чтобы отказывать себе в подарках, путешествиях, хобби... Вам должно быть хорошо просто по факту. Тогда и другим захочется присоединиться к вашему миру. Используйте эти праздники по-полной: прокатитесь на собачьих упряжках, побывайте на оленьей ферме, сходите в кино, или возьмите автобусную экскурсию на полдня...
    Спасибо сказал 3алик Anouk Vetiver
  • ой.. да нах все эти новогодние оленьи фермы... как дети, прям..
    Сиську в зубы, х*й как свечка- и вперед! 
    Мы тут с мужем попытались на другом форуме найти мальчика - для разнообразия на новогоднюю ночь.. потрахаться МЖМ с огоньком.. 
    так ничего не вышло.. все сразу обоссслись и сдрйфили дружно!!!
    Ссыте дальше, господа! Успехов в дрочьке!
  • Что значит "на другом форуме"? Надо было на этом искать-зажигательный нг был бы обеспечен.
Sign In or Register to comment.