Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Новый Год!

13»

Комментарии участников дискуссии

• osavvv написал:

ой.. да нах все эти новогодние оленьи фермы... как дети, прям..

Сиську в зубы, х*й как свечка- и вперед! 
    Мы тут с мужем попытались на другом форуме найти мальчика - для разнообразия на новогоднюю ночь.. потрахаться МЖМ с огоньком.. 
    так ничего не вышло.. все сразу обоссслись и сдрйфили дружно!!!
    Ссыте дальше, господа! Успехов в дрочьке!
    Совсем вы извращенцы ебаные адурели. Кукурузай себе отшпидагузь на площади для разнообразия)) 
    Спасибо сказал 1Sheba
  • osavvv написал:

Мы тут с мужем попытались на другом форуме найти мальчика - для разнообразия на новогоднюю ночь.. потрахаться МЖМ с огоньком.. 
    Ну на этом форуме парня для МЖМ точно не найти, я 3 или 4 года назад предлагала создать конфу в скайпе для общения, никто так и не согласился
  • osavvv написал:

Так зачем на другом форуме искали? Меня попросить не могли что ли? Я парень рисковый, я бы согласился. Ну если это конечно не сильно далеко от меня, то есть в Москве, в Московской области и в граничащих регионах с Московской областью.
  • да на этом форуме - одни озлобленные придурки.. с такими никаких дел иметь не хочется..
    пиши в личку... авось понравишься......

Sign In or Register to comment.