Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Закрытоглазная ебля

Заметил что бабы часто закрывают глаза во время ебли и даже поцелуев. И честно это напрягает. Видимо представляют за место тебя кого-то другого.  И это не приятно.  Как не ругай мужиков за полигамию и тп, да он может испытывать влечение сразу ко многим, да он не разборчив в связях, но когда он занимается сексом с женщиной он хочет именно ее сейчас, никого не представляет. А женщина по сути , никогда не бывает твоей, всегда мыслями с кем-то другим. Считай ты для женщины всего лишь фаллоимитатор по сути, да и в моем случае довольно хуевый, много фаллоимитаторов куда крупнее.    Грустно конечно. Но все равно лучше ебать, чем дрочить
«13

Комментарии участников дискуссии

• RedRed
    edited Понедельник 8 янв.
    привет. форум умер?
  • А ты представь себя на месте бабы. Вот мужики секасясь видят перед собой красивое тело женжины, а женщина почти во всех позах видит предметы интерьера: пол, диван, шкаф и потеющего сверху мужика. Иногда закрытые глаза помогают сосредоточиться на ощущениях
  • Red написал:

Заметил что бабы часто закрывают глаза во время ебли и даже поцелуев. И честно это напрягает. Видимо представляют за место тебя кого-то другого.  И это не приятно.  Как не ругай мужиков за полигамию и тп, да он может испытывать влечение сразу ко многим, да он не разборчив в связях, но когда он занимается сексом с женщиной он хочет именно ее сейчас, никого не представляет. А женщина по сути , никогда не бывает твоей, всегда мыслями с кем-то другим. Считай ты для женщины всего лишь фаллоимитатор по сути, да и в моем случае довольно хуевый, много фаллоимитаторов куда крупнее.    Грустно конечно. Но все равно лучше ебать, чем дрочить

Скока у тебя сантиметров писюн?
  • Iriska написал:

А ты представь себя на месте бабы. Вот мужики секасясь видят перед собой красивое тело женжины, а женщина почти во всех позах видит предметы интерьера: пол, диван, шкаф и потеющего сверху мужика. Иногда закрытые глаза помогают сосредоточиться на ощущениях

Тут от позы зависит . Вообщем мужик тоже редко всю бабу видит . И тем не менее.
    Iriska написал:

Red написал:

А что  думаешь запрыгнуть? )
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • @Red думает что мимо может проскочить :))
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • Я так думаю, женщине проще прочувствовать, когда у нее глаза закрыты. При этом она может хотеть именно своего мужчину, просто ей легче, когда она сконцентрирована на своих ощущениях и ее ничто не отвлекает. Мне так кажется. Напрягаться и париться из-за этого не надо, как по мне.
  • @Sheba ты то сама глаза закрываешь?
  • edited Понедельник 8 янв.
    Red написал:

@Sheba ты то сама глаза закрываешь?

Я закрываю часто, но никого не представляю, реально заебывает смотреть в одну точку, а в миссионерской позе мне больно
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Red написал:

Iriska написал:

А ты представь себя на месте бабы. Вот мужики секасясь видят перед собой красивое тело женжины, а женщина почти во всех позах видит предметы интерьера: пол, диван, шкаф и потеющего сверху мужика. Иногда закрытые глаза помогают сосредоточиться на ощущениях

Тут от позы зависит . Вообщем мужик тоже редко всю бабу видит . И тем не менее.
    Iriska написал:

Red написал:

А что  думаешь запрыгнуть? )
    На какой хуй мне твой хуй сдался) Прост интересно узнать длину, может ты его недооцениваешь

• @Iriska
    На какой хуй мне твой хуй сдался)

ну может ты лично померить хочешь)))

Прост интересно узнать длину, может ты его недооцениваешь
    ну
    да я уж писал тут 100 раз, 14 см
  • Red написал:

@Iriska

ну

А разве 14 это мало?
    Спасибо сказал 1Sheba
  • edited Вторник 9 янв.
    Iriska написал:

Red написал:

@Iriska

ну

А разве 14 это мало?
    Ну мне бывшая говорила, что у меня маловат, хотя у меня 18 и толщина нормальная. Кому как видимо.  А по теме, не люблю, когда бабы глаза закрывают. 
  • Ну да, ну закрывает, но я нейтрально к этому отношусь. Тем более я сам часто закрываю, неудобно смотреть когда она прямо перед носом. В этот момент её приятней поцеловать в засос, или шейку её поцеловать, в щёчку., прижаться плотнее, обнять её, погладить, запахом её волос насладиться, жаром её тела.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Red
    Ну тебя, дружище. Ты загоняешься уже. Сам Нумерного стебал, а это разве сильно лучше? Я не знаю, ей-богу... И что это за женщина в твоей жизни, которая породила в тебе столько недоверия? Непростая ситуация в семье? Проблемы с матерью? Откуда это все? Не, ну ты подумай, каково приходится твоей девушке... Не дай Боже кончила - от ведь стерва, это она нарочно притворилась, чтобы побыстрее отвязаться. Закрыла глаза - все, она там фантазирует про тарзана какого-нибудь...
    Лично мне кажется, что это тупо - во время секса непрерывно пялиться на партнера. Я не замечала насчет закрывания глаз, но смотреть иногда куда-то в сторону - это нормально.
    Спасибо сказал 2RomaStein Red
Sign In or Register to comment.