Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Приплыли!У меня простатит!

У кого было?Как лечили?
Спасибо сказал 3алик Kenneth Forever_Alone
«13456717

Комментарии участников дискуссии

• само пройдет
    жеппу в тепле держи
    на холодном не сиди
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Это же вроде возрастная болезнь
  • Да пёс ево знает. Возрастной простатит уже вроде хронический, а у него может быть просто воспаление от какой нибудь 'простуды промежности'
    Спасибо сказал 2алик Sheba
  • Бабу найди и регулярно трахайся с ней.
  • Vetiver написал:

У кого было?Как лечили?

Откуда диагноз? К врачу ходил?
    Спасибо сказал 3Vetiver Sheba Forever_Alone
  • От дрочки в сидячем положении мб. И от долгой дрочки. Я думаю, у меня тоже скоро будет
    Спасибо сказал 3Vetiver ascerdfg Forever_Alone
  • Лечение и диагностика у врача, а не на форуме. А профилактика да, секс (регулярная работа предстательной железы, тогда не будет застоев, воспалений и т.д.)
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Lu4 написал:

Лечение и диагностика у врача, а не на форуме. А профилактика да, секс (регулярная работа предстательной железы, тогда не будет застоев, воспалений и т.д.)

Пусть дрочит
  • @алик Да.Появились давящие ощущения в области паха, подумал, что это от позвонка идет или от пузыря.Потом пошел к хирургу, а хирург никаких патологий не выявил. Направили к урологу, а уролог уже при пальпации простаты обнаружил воспаление.Боль дикая была.Никому не желаю пережить подобного. 
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Hiremus написал:

Бабу найди и регулярно трахайся с ней.

спасибо кэп
  • Пол паминяй. У баб не болит.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • ascerdfg написал:

Пол паминяй. У баб не болит.

А, ну вот и эксперты подтянулись...

Спасибо сказал 2Sheba ascerdfg
  • Уролог еще напугал.Сказал, что если женщину не найду то вообще аденома будет.С одной стороны понимаю, что он правду говорит, а с другой, что женщину мне никогда не найти.
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • У меня тоже подобное было, но после того как женщиной потрахался - всё прошло. Но сейчас перерывы пошли и боюсь опять всё вернётся. Знакомиться я так и не научился. Но я тебе тот же совет могу дать - найди себе женщину.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
Sign In or Register to comment.