Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Приплыли!У меня простатит!

18911131423

Комментарии участников дискуссии

• Strannik написал:

@Iriska алкоголизм курение и наркомания приносят удовольствие, а какое тебе удовольствие находиться здесь?

Алкоголизм и наркомания приносят удовольствие только на первых порах, а потом зависимость и ломка. На абжекте мне раньше нравилось сидеть, щас больше по привычке захожу как наркоман)
  • -ну ок, а на первых порах какое тебе было удовольствие от абжекта ?
  • Strannik написал:

-ну ок, а на первых порах какое тебе было удовольствие от абжекта ?

Ну раньше тут было веселее
  • @Iriska тебе показалось. Это тёмная берлога несчастных людей со сложной судьбой. Ошиблась адресом. Уходи
    Спасибо сказал 3Vetiver Kenneth Forever_Alone
  • edited Понедельник 12 марта
    Strannik написал:

@Iriska тебе показалось. Это тёмная берлога несчастных людей со сложной судьбой. Ошиблась адресом. Уходи

Тут относительно сложная судьба насколько я знаю только у Андрея(осени), остальные все с родителями (а некоторых родители еще к тому же содержат) и с квартирами. Просто многие нытики и хлюпики, но это ничего общего не имеет со сложной судьбой. У меня судьба тоже ни сахар, были времена, что даже было нечего есть и выгоняли из дома, но я не ною по пустякам как некоторые тут
  • Сложная судьба когда ты будучи инвалидом со сломанной психикой выходишь из детского дома, либо не в состоянии выйти даже из собственной квартиры из-за дцп. А тут все здоровые люди, просто некоторые жалкие и хныкливые :-&
  • @Iriska ты девственница?
  • Strannik написал:

@Iriska ты девственница?

Нэт
  • @Iriska тогда тебе тут не место
    Спасибо сказал 3Vetiver Kenneth Forever_Alone
  • Strannik написал:

@Iriska тогда тебе тут не место

Мне тут самое место, хуй тебе волосатый, а не мой уход с абжекта

Спасибо сказал 1Psy
  • -это форум девственников. Ты здесь можешь находиться только если хочешь дать мне трахнуть тебя.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • edited Понедельник 12 марта
    Strannik написал:

-это форум девственников. Ты здесь можешь находиться только если хочешь дать мне трахнуть тебя.

Что-то я не вижу инициативы с твоей стороны, закажи мне доставку цветов по интернету, можешь денег на телефон кинуть и на киви на ноготочки, потом я подумаю
  • @Iriska сначала фотку кинь, красоточка, а потом подумаю про инициативу:)
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Iriska Мир гораздо сложнее чем тебе кажется.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
Sign In or Register to comment.