Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Приплыли!У меня простатит!

2456723

Комментарии участников дискуссии

• Если сможешь переступить через брезгливость, то попробуй найти старую, жирную, страшную, вонючую разведёнку с прицепом. Воспринимай её не как женщину, а как лекарство. Лекарства тоже часто невкусные, отвратительные, мерзкие и воняют, но тем не менее помогают. Я вот к сожаление не могу через свою брезгливость переступить. Если сможешь ты, то я буду рад за тебя. Напишешь об успехах.
  • Vetiver написал:

Сказал, что если женщину не найду то вообще аденома будет

Это не уролог, а хуй с горы. На самом деле твоей предстательной железе без разницы куда ты будешь кончать, в кулак или в женщину
    Спасибо сказал 1PB455
  • @mikkey Он сказал, что мастурбация это не то.Нужна именно женщина.
  • RomaStein написал:

Если сможешь переступить через брезгливость, то попробуй найти старую, жирную, страшную, вонючую разведёнку с прицепом. Воспринимай её не как женщину, а как лекарство. Лекарства тоже часто невкусные, отвратительные, мерзкие и воняют, но тем не менее помогают. Я вот к сожаление не могу через свою брезгливость переступить. Если сможешь ты, то я буду рад за тебя. Напишешь об успехах.

Добрый буратино, пусть лучше дрочит регулярно
    Спасибо сказал 2mikkey алик
  • Vetiver написал:

@mikkey Он сказал, что мастурбация это не то.Нужна именно женщина.

Какая разница куда кончать, ну если это принципиально купи секс куклу
    Спасибо сказал 2алик Seemann
  • Vetiver написал:

мастурбация это не то

Аргументный аргумент, а он неплох!
  • А у меня как всегда эти мои дурацкие два мнения. Ну, это мое любимое "с одной стороны... с другой стороны..." Короче, встречала таких умников среди мужчин, так называемых адептов священного х.я, которые уверяют, что если женщина не занимается сексом, то у неё будут различные страшные заболевания. С этой страшилкой как правило любят подкатывать к девственницам старые пикаперы. Ко мне тоже подкатывал. Пугал меня, мол я знал худенькую красотку-блондинку, просто Барби, девственницу, она мне не дала, а теперь у нее киста. А дала бы, кисты не было. Слушать такое довольно смешно. Но! Многие парни признают, что реальный секс очень сильно отличается от дрочки. И ощущения другие, и реакции немного не такие, так что я не знаю, может и есть какой-то в этом смысл?
  • edited Воскресенье 14 янв.
    @Sheba ощущения может и другие, но никаких принципиально новых манипуляций с больным органом в сексе с женщиной не происходит. Можно ещё откопать 'совет' - вести менее сидячий образ жизни, в сидячей позе железа по идее принимает весьма уязвимое положение
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Вот вот, про сидячее да. лучше залипать в чем либо лежа

• Iriska написал:

Vetiver написал:

Какая разница куда кончать, ну если это принципиально купи секс куклу
    Тут "ебательные" движения кажись тема. Ну по крайней мере уролог так считает. Да, секс-игрушки думаю спасут...
  • @Vetiver
    Vetiver написал:

Спроси следующий раз, где такому мудаку как он диплом продали, и за сколько
    Спасибо сказал 3mikkey Seemann Forever_Alone
  • PsyPsy
    edited Воскресенье 14 янв.
    RomaStein написал:

Если сможешь переступить через брезгливость, то попробуй найти старую, жирную, страшную, вонючую разведёнку с прицепом. Воспринимай её не как женщину, а как лекарство. Лекарства тоже часто невкусные, отвратительные, мерзкие и воняют, но тем не менее помогают. Я вот к сожаление не могу через свою брезгливость переступить. Если сможешь ты, то я буду рад за тебя. Напишешь об успехах.

Ты бы еще трупы посоветовал откапывать и ебать
    Спасибо сказал 3Iriska Sheba Forever_Alone
  • Psy написал:

RomaStein написал:

Ты бы еще трупы посоветовал откапывать и ебать
    Ну зачем же так радикально? Тем более зимой? Трупы можно сначала делать, а потом сразу же ипать)))
  • @Psy а лучше напророчествуй мне когда я уже женюсь? Когда я уже продамся в брачное рабство разведёнке с двумя прицепами и перепишу всё что можно на неё? При обещании сохранить в тайне, могу даже её фоток в личку накидать.
Sign In or Register to comment.