Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Приплыли!У меня простатит!

1356716

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

@Psy а лучше напророчествуй мне когда я уже женюсь? Когда я уже продамся в брачное рабство разведёнке с двумя прицепами и перепишу всё что можно на неё? При обещании сохранить в тайне, могу даже её фоток в личку накидать.

кинь мне
  • ascerdfg написал:
    А вариант же, простатит лечат массажем. Секс игрушки может тоже сгодятся

image

• @RomaStein
    Я наверно чего то пропустил, ты же вроде против всего подобного, с чего вдруг решил жениться, и о ком речь вообще, о той первой что тебя девственности лишила?
    Пили подробности хотя бы вкратце.

з.ы. Фото можешь смело кидать, я тайны не выдаю.

З.з.ы напомни, она из МСК?
  • Psy написал:

@RomaStein
    Я наверно чего то пропустил, ты же вроде против всего подобного, с чего вдруг решил жениться, и о ком речь вообще, о той первой что тебя девственности лишила?
    Пили подробности хотя бы вкратце.

з.ы. Фото можешь смело кидать, я тайны не выдаю.

З.з.ы напомни, она из МСК?

Я передумал. Понял  что брак не так уж и плохо.
  • Vetiver написал:

@mikkey Он сказал, что мастурбация это не то.Нужна именно женщина.

Попробуй сходить еще к одному урологу. Не говори, что бабы нет.
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Среда 17 янв.
    Герпес и прочая хуйня угнетают иммунитет. По этому простатит может появиться и с возрастом вероятность возрастает. Мне на узи сказали что он у меня уже когдато был  типа там шрамы какието а сейчас лёгкое воспаление. Это когда он у меня был? Я вот нифига не помню.
    Гимнастику делать надо, бегать . А ещё простатит травматический бывает если на велике слишком часто ездить то седушкой отбивается. Знакомый велосипедист лечился.

Что касается тепла то тут сложная ситуация. Яйца греть нельзя они на 1 градус всегда должны быть холоднее тела,ато бесплодие будет  жопу тоже греть нельзя типа риск возникновения гемороя.
    Получается что нужно избегать переохлаждения.

А вообще скажу что давно замечено что половые заболевания  так или иначе связанны с нереализованной нормальной сексуальной жизнью. Я имею ввиду секс по любви с мощным глубоким физиологическим и психологическим оргазмом. 
      В общем выглядит это примерно так: Была какаято несчастная любовь в прошлом а потом начинаются проблемы в половой сфере тут и простатит и импотенция и вся хрень начинает привязываться потому что человек не реализован эмоционально угнетён и все говно начинает на этой почве бурно прогрессировать.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Iriska  а ты бы стала такой массаж своему парню делать?  :D
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Vetiver Сочувствую... Главное вылечись, чтобы осложнений не было.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • Volosaty написал:

Iriska  а ты бы стала такой массаж своему парню делать?  :D

Крюк у Аскерда только возьмет, и вперед

• Пей простамол
  • Iriska написал:

Это же вроде возрастная болезнь

нет. застойные явления от суходрочки. у каждого не ебуна с нормальным либидом(блять я вызвал лотара)
  • RomaStein написал:

У меня тоже подобное было, но после того как женщиной потрахался - всё прошло. Но сейчас перерывы пошли и боюсь опять всё вернётся. Знакомиться я так и не научился. Но я тебе тот же совет могу дать - найди себе женщину.

совпадение. одна ебля не могла убрать всё. хотя впринципе может одного более мощного разряда хватило пробить застой
  • RomaStein написал:

Если сможешь переступить через брезгливость, то попробуй найти старую, жирную, страшную, вонючую разведёнку с прицепом. Воспринимай её не как женщину, а как лекарство. Лекарства тоже часто невкусные, отвратительные, мерзкие и воняют, но тем не менее помогают. Я вот к сожаление не могу через свою брезгливость переступить. Если сможешь ты, то я буду рад за тебя. Напишешь об успехах.

очень сильно проорал. шедевр
  • mikkey написал:

Vetiver написал:

Сказал, что если женщину не найду то вообще аденома будет

Это не уролог, а хуй с горы. На самом деле твоей предстательной железе без разницы куда ты будешь кончать, в кулак или в женщину
    давно известный факт про неполное опорожнение простаты любимой дуней. так что даже просто подрочив находяся рядом с тней ты остреляешь солиднее. поэтому только с бабой простатка работает в полную 
  • алик написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

@mikkey Он сказал, что мастурбация это не то.Нужна именно женщина.

Какая разница куда кончать, ну если это принципиально купи секс куклу
    Тут "ебательные" движения кажись тема. Ну по крайней мере уролог так считает. Да, секс-игрушки думаю спасут...
    пользы конечно больше. впрочем как от любой более прикольной чем рука хуйни
Sign In or Register to comment.