Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Приплыли!У меня простатит!

1246717

Комментарии участников дискуссии

• Слышал что более мудрые и зрелые мужчины предпочитаю обыкновенный крюк. вы спросите "какогоС хуйя?? причем тут мать твою КРЮК???". НО! Не спешите забрасывать меня своими дырявыми пропотевшими тапками, скажу я вам, что подобные манипуляции стимулируют вялую простату, которая в свою очередь и отвечает за интенсивность выстрелов. Так что вам решать, идти по стопам знаменитых и интересных личностей с крюком, в что ни на есть самой жопе, или стрелять как бракованного водяного пистолета за 12 рублей. Успехов! 
  • -у меня тоже чуток простатит уже 2 года
  • mikkey написал:

от какой нибудь 'простуды промежности'

Простуда омежности
    Спасибо сказал 2Роман Kenneth
  • Seemann написал:

От дрочки в сидячем положении мб. И от долгой дрочки. Я думаю, у меня тоже скоро будет

Меня бесит вся эта хуйня. Мало того что не трахался, так ещё и такая дерьмовая болезнь может появиться. Как я всё это ненавижу! :|
    Спасибо сказал 2Vetiver Kenneth
  • алик написал:

Iriska написал:

Vetiver написал:

@mikkey Он сказал, что мастурбация это не то.Нужна именно женщина.

Какая разница куда кончать, ну если это принципиально купи секс куклу
    "ебательные" движения
    Что-то рассмеялся с этой фразы :))
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
  • edited Четверг 8 марта
    Кстати, а сколько лет автору? А то мне что-то боязно. Не хочу болеть, тем более такой мерзкой болезнью, которая к тому же будет невольно напоминать о бабах. О том что какие-то тупорылые выродки (альфачи) трахают баб и в целом радуются жизни, а я в этот момент мучаюсь от болезни. И не только от болезни. Порой понимаю почему люди становятся маньяками :|
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • У меня просто отит.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Кстати, а сколько лет автору? А то мне что-то боязно. Не хочу болеть, тем более такой мерзкой болезнью, которая к тому же будет невольно напоминать о бабах. О том что какие-то тупорылые выродки (альфачи) трахают баб и в целом радуются жизни, а я в этот момент мучаюсь от болезни. И не только от болезни. Порой понимаю почему люди становятся маньяками :|

Да не парься так. Тупорылые выродки (альфачи) тоже от этого страдают...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Пятница 9 марта
    .
  • Forever_Alone написал:

Пиздуй до врача уролог/андролог. Он тебе в жопу палец засунет и скажет есть у тебя простатит, или нету.
    А потом уже переживал, или лучше лечись.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Vetiver написал:

@Forever_Alone Автору 21 год)

Я думал тебе лет 30. Вроде рассуждаешь как взрослый.
    алик написал:

Forever_Alone написал:

Да не парься так. Тупорылые выродки (альфачи) тоже от этого страдают...
    Ага. Может и страдают, но перед этим вволю натрахавшись. А тут и не потрахался и есть риск в такое говно вляпаться
  • -ко мне вот пристают сразу две жырные старые бабищи, предлагают секс... А что я? А я при этом полностью осознаю что чувствуют нормальные суки, когда думают о сексе со мной.. Хоть я и не жырный и не старый, но воспринимают они меня точно так же, как полное уёбище

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Strannik написал:

-ко мне вот пристают сразу две жырные старые бабищи, предлагают секс... А что я? А я при этом полностью осознаю что чувствуют нормальные суки, когда думают о сексе со мной.. Хоть я и не жырный и не старый, но воспринимают они меня точно так же, как полное уёбище

Сколько им лет-то? Фотки кинь.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • -одной 40, другой "типа" 34 но думаю тоже 40.
Sign In or Register to comment.