Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Культ "Особенного человека"

1293031323335»

Комментарии участников дискуссии

• Меня не интересует душевное равновесие и самооценка каких-то анонов из интернета, с которыми никогда не увижусь в реале
    В случае с Андрюшей я бы на твоем месте не был так в этом уверен. :))
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • "Нука приведи научные данные о наличии и отсутствии слуха у людей , и что его типа нельзя развивать?
    Напридумавала какуюто херь. Всё развивается. Мне к стати в музыкальной школе тоже сказали что слуха нет. Тем не менее я прекрасно пою по нотам и слышу как лажают певцы по телевизору.
    "у вас нет слуха" означает что система образования не в состоянии развивать ваши способности.
    Мы все слушаем музыку т понимаем когда звучит красиво , а это значит что по дефолту слух у нас у всех прекрасный.

А ты ириска как была тупая пизда с эмоциональным интелектом ребёнка так и осталась, пизда есть ума не надо."

Ну пиздец какие-то недалекие ебланы, посвятившие свою жизнь музыке посмели выгнать одаренное дитятко с музыкалки, ну не дураки ли? Им то не знать, что из "медведь по ушам прошелся" можно сделать великого тенора?

Можно, конечно, развить музыкальный слух с 30 до 60 баллов в караоке но стоит ли?
  • Volosaty написал:

Iriska написал:

Тебе не дано петь, у тебя нет ни голоса, ни чувства ритма, ни слуха, просто смирись с этим и все, перейди на что-то другое, например стихи, рэп

Вот ещё одна ТП которая на автомате не думая мужикам самооценку обрушивает.  Видимо привычка отработана годами.    Это вот такой вот "эмоциональный интеллект" у тёлок. Пизда есть ума не надо. Похоже на слова какого нибудь надзирателя в аственсене.

Способности к пению  можно развивать причём в любом случае всегда есть существенный потенциал, просто потому чтомы в этой области обычно не тренируемся.
     И я этому пример. В своё время я не потянул музыкальную школу, но лет в 17 у меня проснулся интерес к музыке, и мне нравилось петь.   Сейчас мне кажется я неплохо пою, я даже могу довольно неплохо повторять вой витаса :-)     Во всяком случае  люди говорят что слушать можно.

Cогласен. Если голос развить, можно научится петь. Это даже одна преподаватель вокала у меня в городе об этом говорила. Кореш знакомый не умел петь, тоже над ним ржали завистники, а когда научился все охренели. Конечно он не мировая знаменитость, но на местных фестивалях и праздниках выступает. Да вообще не надо слушать тех, кто говорит у тебя не получится, ты это не умеешь, что в интернете и реале. Я считаю если у человека есть к чему-либо тяга он сможет этому научится. Думаю у нас ещё такие люди которым лижь бы обосрать кого, тянуть на дно, чтобы самоутвердится. У нас люди в основном не любят когда у кого-то лучше чем у других, что когда кто-то отличается. Даже взять когда на работах всякие фуршеты намечаются, если ты не приходишь, то ты автоматом врагом становишься. Помню вконтакте набрёл на одну группу, там парни и девушки выставляют свои тела, так там даже обсирали тех у кого стандартные стройные тела и даже накаченных в меру парней обсирали. Потом я заходил на страницы этих хэйтеров в основном всякие уроды с уродками обсирали, а кто-то и свои фото не выставляет. Поэтому никогда не надо слушать злопыхателей, надо делать то, что нравится. Над многими знаменитостями тоже по началу ржали, но это их закалило и они добились то, чего хотели.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Суббота 10 марта
    Iriska написал:

"Вот ещё одна ТП которая на автомате не думая мужикам самооценку обрушивает. Видимо привычка отработана годами. Это вот такой вот "эмоциональный интеллект" у тёлок. Пизда есть ума не надо. Похоже на слова какого нибудь надзирателя в аственсене."

Меня не интересует душевное равновесие и самооценка каких-то анонов из интернета, с которыми никогда не увижусь в реале, потому и пишу, что думаю. Наоборот радоваться должны, что вам не льстят, а то вы из омежьей солидарности нализываете друг другу жопы. Уот такой уот Андрюша наслушается тебя и будет петь в караоке или на праздниках перекрикивая всех, ничем хорошим это не кончитьсч

Пусть поёт. Твоё какое дело?     
    Спасибо сказал 3Kenneth Forever_Alone RomaStein
  • edited Суббота 10 марта
    Volosaty написал:

Iriska написал:

"Вот ещё одна ТП которая на автомате не думая мужикам самооценку обрушивает. Видимо привычка отработана годами. Это вот такой вот "эмоциональный интеллект" у тёлок. Пизда есть ума не надо. Похоже на слова какого нибудь надзирателя в аственсене."

Меня не интересует душевное равновесие и самооценка каких-то анонов из интернета, с которыми никогда не увижусь в реале, потому и пишу, что думаю. Наоборот радоваться должны, что вам не льстят, а то вы из омежьей солидарности нализываете друг другу жопы. Уот такой уот Андрюша наслушается тебя и будет петь в караоке или на праздниках перекрикивая всех, ничем хорошим это не кончитьсч

Есть нормы приличия, нужно учитывать мнение окружающих людей.
  • цитата: 
    "Cогласен. Если голос развить, можно научится петь. Это даже одна преподаватель вокала у меня в городе об этом говорила."
    Конечно можно.  Это вопрос  терпения  тренировок и правильного подхода.   Может и  не достигнешь уровня мировых эталонов( а это и ни к чему)  но научиться петь чтобы самому  было приятно и окружающим  это вполне по силам.   Это навык владения своим голосом,  который потом к стати помогает  говорить с красивой интонацией.
      Не слушайте  тех у кого вместо головы пизда , наличие которой   только и спасает по жизни. 

Спасибо сказал 2Kenneth RomaStein
  • Iriska написал:

Volosaty написал:

Iriska написал:

Сказала хамовитая бабца, которая срать хотела на всех остальных.
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Volosaty написал:

Iriska написал:

Сказала хамовитая бабца, которая срать хотела на всех остальных.
    Сфигали я хамовитая, я тут общаюсь так, потому что вы в большинстве своем больные придурки, а в реале с адекватными людьми я мила и вежлива
  • Iriska написал:

вы в большинстве своем больные придурки

Я ж говорю - хамло ебучее
Sign In or Register to comment.