Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как думаете, стоит ли смотреть ноутбук девушки ?

Мне тут девушка хочет ноутбук принести. Она его колой заливала и шампанским.
Она его сдавала почистить, а клавиши все равно залипают.
Она спрашивает, ты можешь почистить и сколько это будет стоить ?
Я с ноутбуками дел не имел, но с большими компами дружу. Стоит ли связываться ?
Она сказала комп, еще надо почистить. Ну это не основное главное ноутбук.
Сказала ноутбук работает программно нормально, проблема не в химии, а в физике.
Типо физика-это механическая часть ноутбука, а программная-химия. Вот так она болтает
Да это дочь маминой подруги, я ее не знаю даже
Как думаете стоит связываться с этим ? Тяжело ноуты разбирать ?

Комментарии участников дискуссии

• Что то мне подсказывает что не чего кроме спасибо ты за это не получишь) это точно не подкат хитрый с ее стороны)
  • Предложи оплату натурой, если откажется, шли лесом
    Спасибо сказал 1Iriska
  • У меня друг занимается ноутами. Это довольно сильно отличается от компа. Допустим он мне что-то рассказывал про термопасту, от нее очень многое зависит. И какую купишь, и как ее положишь.
  • Можно наверное взяться за комп. Комп же тоже нужно чинить. А с ноутом подождать. Ну и посмотреть, есть ли намеки на кадреж, или нет.
  • Dark написал:

Как думаете стоит связываться с этим ? Тяжело ноуты разбирать ?

Разбирать то как раз легко, даже очень, вот обратно собрать...
    Винт сменить и батарею, с этим любой лох справиться, в остальное лучше не лезть, и вообще я не понимаю как ты собрался его разбирать если никогда этим не занимался, и ради чего это вообще? это тебе не комп разбирать, если не знаешь и сунешся то просто сломаешь скорее всего.

• PsyPsy
    edited Суббота 27 янв.
    Вообще она "мудрая" писец просто, то колой залила то шампанским, осталось только азотной кислотой полить для полного кайфа, железо и софт называет физикой и химией лол, вэб камеру осталось еще телескопом назвать, а монитор астрономией.
    И почему это после чистки Клава все равно залипает, видимо не уточнила от чего чистить и там ему просто систему охлаждения продули и все, и в компе фигли то чистить? Там и ребенок сам справиться, зачем кому то поручать да еще и платить?
    В общем похоже на "моя мама варит кофе"
    Не берись за это говно, комп ей продуй если захочет и на том амба.
    Спасибо сказал 1PB455
  • 33333333 написал:

Что то мне подсказывает что не чего кроме спасибо ты за это не получишь) это точно не подкат хитрый с ее стороны)

Lu4 написал:

Предложи оплату натурой, если откажется, шли лесом

Sheba написал:

Можно наверное взяться за комп. Комп же тоже нужно чинить. А с ноутом подождать. Ну и посмотреть, есть ли намеки на кадреж, или нет.

А с чего это вообще все решили что там должны быть намеки на что то, и вообще что тс чего то там ожидает, кадрежа какого то?
    Тема про ноутбук лол) какой кадрежа, какая натура :D
  • Psy написал:

33333333 написал:

Что то мне подсказывает что не чего кроме спасибо ты за это не получишь) это точно не подкат хитрый с ее стороны)

Lu4 написал:

Sheba написал:

Можно наверное взяться за комп. Комп же тоже нужно чинить. А с ноутом подождать. Ну и посмотреть, есть ли намеки на кадреж, или нет.

А с чего это вообще все решили что там должны быть намеки на что то, и вообще что тс чего то там ожидает, кадрежа какого то?
    Для обсуждения ноутов и компов есть специальные тематические форумы, где дадут профессиональный совет. А тут на попиздеть все в основном собираются, вот и про кадреж вспомнили.
  • PsyPsy
    edited Среда 31 янв.
    Lu4 написал:

Psy написал:

33333333 написал:

Lu4 написал:

Sheba написал:

Для обсуждения ноутов и компов есть специальные тематические форумы, где дадут профессиональный совет. А тут на попиздеть все в основном собираются, вот и про кадреж вспомнили.
    На тематическом форуме с такими вопросами пошлют куда подальше, лол)
    А тут...
    Ну да, попиздеть, только вот тут, если ты заметила, пиздят не обязательно на пиписичные темы, тот же автор если посмотреть его другие темы " порезал палец, что делать" " на жопе прыщ вскочил, или не прыщ"
    В общем я к чему? Учитывая специфику данного форума, Не мудрено подумать что тема с намеком на подкаты, кадрежь и т.д.
    Только в теме тс, я не заметил ни намека на это, он не спрашивает кадрежь это с ее стороны или нет, не спрашивает как себя вести и что делать и тд. Он даже не спрашивает просто ли предлог это, или ей правда ремонт нужен ( опять таки если предлог то какая разница что он ответит, и зачем выворачивать жопу на изнанку пытаясь его починить, а если нет то тем более зачем рисковать суясь в то в чем не шаришь)
    Он тупо спрашивает тяжело ли это и стоит ли связываться, за сим учитывая его другие темы я не удивлюсь если он и просто хочет взяться за сомнительный ремонт в надежде подзаработать.

Зы. Не пинайте сильно если вдруг не прав, просто захотелось до букв доебаться

:D
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
Sign In or Register to comment.