Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Убийство студентки

Недавно 19 летний студент Бауманки убил свою бывшую девушку, с которой сожительствовал на одной квартире.Задушил, изнасиловал, пырнул ножом и повесился сам. Кто что думает?

Комментарии участников дискуссии

• А хули тут думать? Такое постоянно происходит, слошь да рядом, обычное явление.
    Вот так же недавно один бывший путенский гвардеец ( Толи охранник, хз кто он там был)
    Жену свою жестоко забивал, да еще в сеть выкладывал хвастаться, а она ВНЕЗАПНО возьми да помри, а он возьми да присядь (:|
    В общем все как всегда, заебали уже эти истории.
  • Он, конечно, психически больной человек и его поступок не имеет никаких оправданий, но и она тоже хороша, знала, что парень по ней пиздострадал и жила с ним, рассказывала про свои сексуальные приключения. Ей льстило его внимание, а он упивался своими страданиями.

Меня бесит когда комментаторы в инете его полностью оправдывают, а ее поливают помоями, "грязная шлюха дала бы ему" и все в том же духе, какое бы у девушки не было поведение, это все равно не дает ему права насиловать и убивать, думаю на ее месте могла бы быть другая девушка и другой повод.
    Спасибо сказал 2Undertaker Sheba
  • edited Четверг 1 февр.
    Пофиг, одной шлюхой больше-меньше. 
  • Я думаю, что оба они уроды.
    Но тот, кто отнял жизнь у другого человека, (каким бы он ни был) - урод вдвойне.
  • Vlad88 написал:

Пофиг, одной шлюхой больше-меньше. 

Двумя ваще-то, убийца сам роскомнадзорнулся
  • edited Четверг 1 февр.
    Опять удалил. Там по теме было.

"Угроза совершения больным депрессией самоубийства постоянно довлеет над лечащим врачом и в значительной мере предопределяет тактику лечения. По сводным данным ряда исследований, приблизительно 15 % причин смерти больных эндогенной депрессией составляют суициды, а 77 % погибших в результате суицида психически больных страдали эндогенной депрессией: 64 % — «чистой», а остальные — осложненной алкоголизмом и другими факторами [Sainsbury P., 1980]. В литературе приводятся разноречивые данные о частоте суицидных мыслей и попыток при эндогенной депрессии, однако следует, вероятно, исходить из предположения, что у всех или почти у всех больных с этим заболеванием возникали в период фазы суицидные мысли или нежелание жить.

При оценке риска суицидной попытки следует учитывать тяжесть и особенности депрессии и личность больного. Психиатры старой школы рассматривали суицидные тенденции только лишь как психопатологический феномен, как один из симптомов депрессии. Однако суициды совершаются достаточно часто психически здоровыми людьми, причем в некоторых культурах самоубийство, осуществленное при определенных обстоятельствах, считается адекватной реакцией."
    (с)  ‹‹Аффективные психозы››
Sign In or Register to comment.