Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Ебуны

Предлагаю в этой теме рассказывать про жизни и похождения знакомых ебунов. Думаю это тема станет интересной. 
У моего дяди вообщем, бывшая жена ушла к мужику. Так слушайте, он оказался таким ебуном! Этот ебун со своей женой не развёлся, у этой жены бизнес, жена ещё инвалид, бабло с бизнеса он себе гребёт и бывшая жена моего дяди владеет уже этим бизнесом, этот бизнес назван их ними первыми двумя именами. Он практически не работает, бывшая жена моего дяди на него пахает и души в нём не чает. А он ещё к другим бабам клеется, в частности, к теперешней женщине моего дяди. Капец! 
«13

Комментарии участников дискуссии

• Жил-был ебун, повыебывался, всех выебал и съебался.
    Спасибо сказал 3алик Kenneth Red
  • Lu4 написал:

Жил-был ебун, повыебывался, всех выебал и съебался.

Настоящий оябун, я аж подрачил
    [-O<
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Воскресенье 4 февр.
    Меня всю жизнь они окружают .в роду ебун на ебуне. Батя. деды . два брата от всех бабы с ума сходили дядьке 60 годков он всю жизнь 20летних  ебёт и делает это до сих пор. у меня полная аномалия сбой программы этого не должно было быть у меня и со мной не при каких обстоятельствах.Я до сих пор не могу поверить что это моя жизнь все должно было быть совсем не так. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • дед твой пиздобол похоже
  • ascerdfg написал:

дед твой пиздобол похоже

у тебя хуй вместо башки похоже ;;)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Да ну вас нахер с такими темами :|
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ебуны вы мои ебуны дайте я вас сейчас расцелую)
    Спасибо сказал 4ascerdfg Forever_Alone алик Kenneth
  • Есть такой японский нож, называется оябун)))

image
    Спасибо сказал 6Vetiver Forever_Alone Роман Kenneth Red алик
  • 33333333 написал:

Меня всю жизнь они окружают .в роду ебун на ебуне. Батя. деды . два брата от всех бабы с ума сходили дядьке 60 годков он всю жизнь 20летних  ебёт и делает это до сих пор. у меня полная аномалия сбой программы этого не должно было быть у меня и со мной не при каких обстоятельствах.Я до сих пор не могу поверить что это моя жизнь все должно было быть совсем не так. 

Подробности расскажи, как там у них и что было
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • ascerdfg написал:

image

Щедрость тоже далеко не всегда приводит к нужным результатам.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • image
    Спасибо сказал 1алик
  • Ну я создавал уже тему Секс-сторис и про ебуна Хамзу и его брата Аслана. Последний представлял мне "свою девушку" хотя у него уже была жена и дети. И еще фотку показывал довольно симпатичной телки, которую трахал и которая повесилась вроде из-за того, что ее отчим не разрешал с ним встречаться...
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Да ну вас нахер с такими темами :|

Мне такие темы дают материал для дрочки )
    Спасибо сказал 1Vlad88
Sign In or Register to comment.