Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

На каких фильмах вы воспитывались?

124

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 3 марта
    Ну помимо этого ещё до фига фильмов видел, названия плохо помню, кажется это "ниндзя-чебурашки", "человек-каюк", "железный чебурек", "супермент", "люди чикс", "звёздные вони" и т.д.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Я не знаю даже, на чем воспитывалась. На "Спокойной ночи, малыши"
  • Sheba написал:

Я не знаю даже, на чем воспитывалась. На "Спокойной ночи, малыши"

И самая воспитанная из нас походу оказалась. Воистину магическая сила "Спокойной ночи"
    Спасибо сказал 1Sheba
  • PsyPsy
    edited Воскресенье 4 марта
    Kenneth написал:

Vetiver написал:

Король лев.Очень тяжело воспринимал этот мультфильм.Плакал навзрыд когда Муфаса умер да еще и под такой трагический саундтрек.Все таки для детской психики считаю этот мультфильм достаточно тяжелым.

Вот кстати да, есть мультфильмы их детскими не назовёшь. Помню ещё в детстве то ли первому каналу был мультсериал ( забыл название ) и там в одной из серий то ли мыши или крысы поймали кота и собирались его приготовить, а потом съесть. Всё это днём показывали, если не с утра. Фэйспалм!
    Если так придиратьсято вообще ни один мультик детям показывать нельзя.

1. Муха цокотуха.
    Комар саблей рубет голову пауку.
    Ужас.

2. Доктор Айболит.
    Заяц кинулся под поезд, пардон, под трамвай и ему лапы отхерачило.
    Бармалею детей к обеду подавай, старый некропедофил.
    Треш угар и содомия

3. Плюх и плих.
    Шлих топит двух собак ( пропаганда догхантерства) и в конце фильма топиться сам (пропаганда суицида)
    Фиттих, весь фильм пытается побить детей, (пропаганда насилия в семье)
    В итоге херачит шлиха, ( собственно акт насилия)
    Ужас ужас, и это детям.
    4. Остров сокровищ.
    Вообще без комментариев.

5. Мойдодыр.
    Бедного амижку битарда, зачморил и запугал физической расправой, лысый здоровенный позеленевший от пьянки гопник, который там изображен в виде крокодила.
    Сий перл мультипликации Просто обязан быть захейтен любым принципиальным абжектовцем.

6. Ну погоди.
    Тоже гопник постоянно беспредельничает, только теперь в образе волка.

7. Леопольд.
    Опять гопари, блять!!!
    Теперь они уже мыши, ну сколько ж можно!!!???

8. Антошка.
    Ну вы поняли...

9. Золотая рыбка.
    Без комментариев. Горящие жопы, онли.

Список можно продолжить до бесконечности

:D
    Спасибо сказал 3алик Iriska Sheba
  • Ну погоди за сцены курения чмырили же
  • Psy написал:

Kenneth написал:

Vetiver написал:

Король лев.Очень тяжело воспринимал этот мультфильм.Плакал навзрыд когда Муфаса умер да еще и под такой трагический саундтрек.Все таки для детской психики считаю этот мультфильм достаточно тяжелым.

Вот кстати да, есть мультфильмы их детскими не назовёшь. Помню ещё в детстве то ли первому каналу был мультсериал ( забыл название ) и там в одной из серий то ли мыши или крысы поймали кота и собирались его приготовить, а потом съесть. Всё это днём показывали, если не с утра. Фэйспалм!
    Если так придиратьсято вообще ни один мультик детям показывать нельзя.

1. Муха цокотуха.
    Комар саблей рубет голову пауку.
    Ужас.

2. Доктор Айболит.
    Заяц кинулся под поезд, пардон, под трамвай и ему лапы отхерачило.
    Бармалею детей к обеду подавай, старый некропедофил.
    Треш угар и содомия

3. Плюх и плих.
    Шлих топит двух собак ( пропаганда догхантерства) и в конце фильма топиться сам (пропаганда суицида)
    Фиттих, весь фильм пытается побить детей, (пропаганда насилия в семье)
    В итоге херачит шлиха, ( собственно акт насилия)
    Ужас ужас, и это детям.
    4. Остров сокровищ.
    Вообще без комментариев.

5. Мойдодыр.
    Бедного амижку битарда, зачморил и запугал физической расправой, лысый здоровенный позеленевший от пьянки гопник, который там изображен в виде крокодила.
    Сий перл мультипликации Просто обязан быть захейтен любым принципиальным абжектовцем.

6. Ну погоди.
    Тоже гопник постоянно беспредельничает, только теперь в образе волка.

7. Леопольд.
    Опять гопари, блять!!!
    Теперь они уже мыши, ну сколько ж можно!!!???

8. Антошка.
    Ну вы поняли...

9. Золотая рыбка.
    Без комментариев. Горящие жопы, онли.

Список можно продолжить до бесконечности

:D
    Тот мультик про который я писал, там уж очень сильно всё кровожадно было и страшно, то что ты перечислил это не страшные мультфильмы. 
  • edited Суббота 10 марта
    Sheba написал:

У спокойной ночи малыши тоже были одно время страшные заставки, где кролик монстр и ещё где женщина великан со шляпой, где лица особо не было видно, меня это пугало. Пластилиновая самая хорошая. Ещё я помню глаза закрывал и под подушку прятался когда видел украинские спокойной ночи ( точного названия не вспомню ). Там были психодлелические быки и коровы которые меня очень сильно пугали. 
  • Kenneth написал:

Sheba написал:

У спокойной ночи малыши тоже были одно время страшные заставки, где кролик монстр и ещё где женщина великан со шляпой, где лица особо не было видно, меня это пугало. Пластилиновая самая хорошая. Ещё я помню глаза закрывал и под подушку прятался когда видел украинские спокойной ночи ( точного названия не вспомню ). Там были психодлелические быки и коровы которые меня очень сильно пугали. 
    Теперь понятно почему телычи тебе не дают. Альфач в мужике проявляется с первого крика в ротдоме, а таких омиганов мы чувствуем интуитивно
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Sheba написал:

Теперь понятно почему телычи тебе не дают. Альфач в мужике проявляется с первого крика в ротдоме, а таких омиганов мы чувствуем интуитивно
    Я уже рыдаю в обиде от такого троллинга :((
    Спасибо сказал 3RomaStein Iriska Vetiver
  • На каких фермах вы питались
  • На меня в своё время сильно повлиял фильм  "собачье сердце".  Есть в нём что то глубокое и пугающее как во всех вещах от булгакова.

Спасибо сказал 1алик
  • @Iriska А я вообще не закричал.
  • Psy написал:

На каких фермах вы питались

На каких фермах вы подпитывались?
  • -я воспитывался на мультиках том/джерри, роад раннер, багс банни, даффи дак, и прочих переполненных бессмысленным насилием мультах студии ворнер бразерс, середины сороковых годов.
  • На каких фирмах вы отчитывались
Sign In or Register to comment.