Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

О психах, и не только

15678911»

Комментарии участников дискуссии

• Lu4 написал:

И вместо того, чтобы ломать себя (это очень тяжело-заставлять себя идти на контакт) многие прячутся в своем замкнутом (иногда и виртуальном) мире и придумывают теории про задержку ПСР, про нехватку баб, внешность, убогость и т.д.
    Вторая проблема-завышенные требования и ожидания.

Здесь разве есть противоречие? В теории ПСР как раз и говорится, что такой человек ведёт замкнутый образ жизни, является необщительным и стеснительным.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Сходил к частному психиатру, поставил ОКР и выписал антидепрессанты, предложил тестирование пройти на другие заболевания и на то, на что надо упор при лечении будет надо сделать , пойду в четверг 
  • Сходил к частному психиатру, поставил ОКР и выписал антидепрессанты, предложил тестирование пройти на другие заболевания и на то, на что надо упор при лечении будет надо сделать , пойду в четверг 
    Дорого?

• derek31 написал:

Seemann написал:

Сходил к частному психиатру, поставил ОКР и выписал антидепрессанты, предложил тестирование пройти на другие заболевания и на то, на что надо упор при лечении будет надо сделать , пойду в четверг 

Дорого?

1500. след прием будет 1800 в другом центре 
  • Seemann написал:

Сходил к частному психиатру, поставил ОКР и выписал антидепрессанты.

Ритуалы есть? Или только навязчивые мысли? Если нету ритуалов, то это может не ОКР, а простая форма шизофрении. Мне когда-то частный психиатр тоже ставил ОКР. А профессора из государственного психдиспансера и государственной психбольницы сказали, что у меня простая форма шизофрении (НЕ путать с классической шизофренией). При классической шизофрении человек слышит голоса, видит галлюцинации, а у меня ничего этого нет. Есть только навязчивое философствование (как при ОКР). Поэтому такую болезнь называют простой формой шизофрении, в отличие от классической шизофрении. Об этой болезни написано здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Простой_тип_шизофрении
  • PB455 написал:

Seemann написал:

Сходил к частному психиатру, поставил ОКР и выписал антидепрессанты.

Ритуалы есть? Или только навязчивые мысли? Если нету ритуалов, то это может не ОКР, а простая форма шизофрении. Мне когда-то частный психиатр тоже ставил ОКР. А профессора из государственного психдиспансера и государственной психбольницы сказали, что у меня простая форма шизофрении (НЕ путать с классической шизофренией). При классической шизофрении человек слышит голоса, видит галлюцинации, а у меня ничего этого нет. Есть только навязчивое философствование (как при ОКР). Поэтому такую болезнь называют простой формой шизофрении, в отличие от классической шизофрении. Об этой болезни написано здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Простой_тип_шизофрении
    Спасибо конечно большое за информацию, но я буду надеяться что это не то что у тебя, по описаниям не совсем похоже 
Sign In or Register to comment.