Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

О психах, и не только

123457»

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Sheba написал:

Thierry написал:

Sheba написал:

Ага, как будто это так сложно - заделать ребенка.

В любом случае наверняка родители тоже были с таким "неправильным воспитанием", но это не помешало. Поэтому я социогенные причины задержки психосексуального развития и не рассматриваю обычно.
    Ну и зря не рассматриваешь. Насчет того, какое было воспитание у родителей - не знаю. Знаю только, что несчастная, озлобленная на мужиков брошеная одинокая женщина не может быть хорошей матерью для сына. Ну может быть один процент матерей справился бы. Остальные нет. Потом бывает, что родители ростят ребенка в одних традициях, а жить ему предстоит в обществе с совсем другими устоями. Вот почитай, как этот фрик своих дочерей воспитывает... Этот, как его? Стерлигов. Вот этот "фермер", блин. Возможно, мой родственник, кстати. А у местных, кого ни послушай - тоже треш в семье.
    Ничего себе! То есть, Герман Стерлигов возможно твой родственник?  Ну не знаю как тебе конечно, но в чём то я с ним согласен, а в чём то не согласен. 
    Возможно, теоретически. Ну процентов 90, я думаю. Есть и покруче, и там 100 процентов. А этого мужика я не люблю. Хотя частенько слушала его выступления на радио. Дочерей он бьет и приучает к тому, чтобы они это терпели, потому что должны быть готовы так же смиряться перед мужем и терпеть. Еще он то ли запустил в продажу, то ли планировал запустить детские розги.

• Sheba написал:

Kenneth написал:

Sheba написал:

Thierry написал:

Sheba написал:

В любом случае наверняка родители тоже были с таким "неправильным воспитанием", но это не помешало. Поэтому я социогенные причины задержки психосексуального развития и не рассматриваю обычно.
    Ну и зря не рассматриваешь. Насчет того, какое было воспитание у родителей - не знаю. Знаю только, что несчастная, озлобленная на мужиков брошеная одинокая женщина не может быть хорошей матерью для сына. Ну может быть один процент матерей справился бы. Остальные нет. Потом бывает, что родители ростят ребенка в одних традициях, а жить ему предстоит в обществе с совсем другими устоями. Вот почитай, как этот фрик своих дочерей воспитывает... Этот, как его? Стерлигов. Вот этот "фермер", блин. Возможно, мой родственник, кстати. А у местных, кого ни послушай - тоже треш в семье.
    Ничего себе! То есть, Герман Стерлигов возможно твой родственник?  Ну не знаю как тебе конечно, но в чём то я с ним согласен, а в чём то не согласен. 
    Возможно, теоретически. Ну процентов 90, я думаю. Есть и покруче, и там 100 процентов. А этого мужика я не люблю. Хотя частенько слушала его выступления на радио. Дочерей он бьет и приучает к тому, чтобы они это терпели, потому что должны быть готовы так же смиряться перед мужем и терпеть. Еще он то ли запустил в продажу, то ли планировал запустить детские розги.

Ого, даже так! А покруче это уже секрет? Ну насчёт рукоприкладства я конечно  в этом с ним не согласен и не поддерживаю насилие. А с другой стороны, где доказательства, что он их бьёт? Хотя может ты изнаешь, что это правда. Возможно он просто таким образом пиарится? Он же в президенты хотел идти, был бы тогда в стране режим Бенитоадольфовичапиночета. А так он разочаровался в политике и решил в селе жить. А сейчас пытается просто обратить на себя внимание? 
  • Kenneth написал:

Sheba написал:

Kenneth написал:

Sheba написал:

Thierry написал:

Sheba написал:

Ого, даже так! А покруче это уже секрет? Ну насчёт рукоприкладства я конечно  в этом с ним не согласен и не поддерживаю насилие. А с другой стороны, где доказательства, что он их бьёт? Хотя может ты изнаешь, что это правда. Возможно он просто таким образом пиарится? Он же в президенты хотел идти, был бы тогда в стране режим Бенитоадольфовичапиночета. А так он разочаровался в политике и решил в селе жить. А сейчас пытается просто обратить на себя внимание? 
    Секрет. Но мы не поддерживаем никаких отношений.

Про телесные наказания он сам рассказывал с гордостью. Я думаю, он повернутый просто.

• Sheba написал:

Ну и зря не рассматриваешь. Насчет того, какое было воспитание у родителей - не знаю. Знаю только, что несчастная, озлобленная на мужиков брошеная одинокая женщина не может быть хорошей матерью для сына.

Говорят, это выдумки из "популярной психологии", непутёвой доченьки той науки "Психология", что раньше была, и которую за пределы институтов не выпускали.

Ну, что дети из неполных семей вырастают неполноценными.

"Таким образом, у Великой Науки Психологии, имеющей многочисленных, достойных отпрысков выросла непутевая, малограмотная и очень нахрапистая «доченька», имя которой Вульгарная Популярная Психология… Ее любимое занятие – «вешать лапшу на уши» и выдавать домыслы за действительность.

В психологии есть достоверные знания, то есть проверенные научными исследованиями. И есть громадное количество теорий, высосанных из пальца. Этими мифами и торгует непутевая «доченька». Как часто я испытываю неловкость и стыд, когда слышу комментарии и рекомендации психологов по телевизору или натыкаюсь на журнальные статьи коллег по цеху. Откуда они это берут? Приведу один известный всем пример: «ребенок из неполной семьи обречён на проблемы». Да нет таких данных. Серьезных научных исследований на эту тему не проводилось! В конце концов, пол мира выросло в неполных семьях, потому что каждый век мог похвастаться парой, троечкой войн. Кстати, а что, из полных семей все выходят без проблем?

При этом популярность психологических услуг продолжает расти. Как конкистадоры 500 лет назад кинулись завоевывать Америку, так полуграмотное племя психологов кинулось отвоевывать свой кусок на рынке жизни. Самое интересное, что среди них есть люди порядочные, искренние, истово желающие вам помочь... Жаль только, что в основной своей массе малокомпетентные."
    (с) из статьи "Осторожно, психолог!"
  • Sheba написал:

Потом бывает, что родители ростят ребенка в одних традициях, а жить ему предстоит в обществе с совсем другими устоями.

Это уже другая проблема. Когда вследствие нарушения условий среды обитания.

Это как сейчас в Европе, когда вследствие искусственной инвазии нехарактерных видов, население не может им противостоять. Потому как воспитано по другому. И теперь эту проблему будут решать европейские психопаты.
  • Sheba написал:

Стерлигов. Вот этот "фермер", блин.

Он параноик (от "параноидальная психопатия"). Врачи - психиатры объясняют, что параноик - это борец за свою идею. Но у него могут быть последователи - фанатики. А фанатик - это борец за идею параноика.
  • Sheba написал:

Хотя частенько слушала его выступления на радио.

Сейчас СМИ под контролем психопатов, ну и репертуар передач у них соответствующий.
  • edited Среда 7 февр.
    Sheba написал:

Thierry написал:

Sheba написал:

Круто! С одним моим кумиром Удальцовым твоя семья когда-то соседствовала, другой мой кумир Стерлигов возможно твой родственник. А случаем с Виталием Петровым, Даниилом Квятом, Сергеем Сироткиным, Михаилом Алёшиным, Сергеем Афанасьевым, Юрием Байбородовым, Дмитрием Брагиным, Алексеем Дудукало,Евгением Новиковым, Александром Тюрюминым, Робертом Шварцманом, Артёмом Маркеловым, Романом Русиновым, Андреем Жигуновым, Сергеем Успенским или с Алексеем Поповым ты в родственно-дружеских связях не состоишь?
  • ЦИТАТА :
    "  
    Но несмотря на это их родители как-то смогли найти себе пару, и сделать детей. 
    Ага, как будто это так сложно - заделать ребенка. Тут много детей из неполных семей. Значит пару создать как раз не удалось. А у кого полная семья, то там тоже надо смотреть. Семьи тоже бывают специфические. Хрен его знает, как они сошлись. На этот вопрос тебе пусть Диля твоя отвечает. Нумерной помню жаловался, что его родители были тихие омеги, но в их время можно было быть тихоней, а в наше - уже нет, и потому у него такая вот жизнь хреновая."

Как сходятся ?  Как только жизнь прижала так и сходятся. А потом привыкают жить вместе и получается очередная уродливая семья где мама ненавидит папу  а папа жрёт водку потому что догадывается что жена ему изменяет. Потом они вместе издеваются над детьми и вот вам новое поколение пациентов психиатрических клиник.
     У меня отец сказал что ему пришлось жениться потому что в партию не брали.
    Мать сама не знает нахрена замуж вышла, видимо повелась на офицерскую социалку.
     Про про бабушка  при крепостном праве замуж вышла, ей привели какогото мужика метр в кепке с широченными плечами и страшной мордой и сказали этотвой муж. Помещику же нужны новые рабы чтобы рожались.
      Если так подумать у нас ведь свободно стали выбирать партнёров только последние лет сто. А до того женщина была товаром которую в первую очередь ебали рабовладельцы а потом уже кому что достанется.  И браки заключались родителями и начальниками по договору.
      Так что у нас население думаю до сих пор не имеет никакого понятия как это вообще должно быть в норме при свободном праве сходиться. 

• Thierry написал:

Sheba написал:

Хотя частенько слушала его выступления на радио.

Сейчас СМИ под контролем психопатов, ну и репертуар передач у них соответствующий.
    Вот это точно. Психопаты у нас всем заправляют
  • Volosaty написал:

Шаблонно - регламентированная мотивация либидо.

"Характеризуется тем, что мужчина, совершая половой акт, как бы отбывает повинность, выполняет обязанность, лишь бы не обидеть жену и избежать упреков в безразличии и холодности. Мужчина приходит к шаблону, устанавливает какой-то стандарт, которого продолжает держаться. При этом пути к такому шаблонно-регламентированному типу отношений разные. Приведем пример первичной, ранней стандартизации.

Наблюдение 12. Р., 36 лет, спортивный тренер. В возрасте 22 лет его, как он сам выразился, «выдали замуж» за совершенно ему безразличную молодую женщину, которую выбрали его родители. Будучи воспитанным сыном, он родителям не перечил и женился. После заключения брака жена, придя домой, брачное свидетельство положила на дно сундука и заперла на ключ, который спрятала в укромное место. Как выяснилось впоследствии, это было весьма символичным, ибо на протяжении всей совместной жизни она требовала от мужа ежевечернего сношения. Парадокс этого наблюдения заключается в том, что жена страдала полной фригидностью: не говоря об абсолютной аноргазмии, она вообще ни на каком этапе близости, никогда ни в какой форме специфической сатисфакции не испытывала. Единственное удовлетворение ее состояло в том, что ее муж, которого она рассматривала как собственность, исправно и регулярно служит тому назначению, которому, как она понимала, данный вид собственности должен служить. Характерно, что когда с возрастом он попытался перейти на более редкий ритм, то жена этому категорически воспротивилась.

В данном случае трафарет был установлен извне, вмешательством родителей, и закреплен отношением жены. Кстати, когда пациент явился на сексологический прием, все его показатели протекания половой активности были достаточно высоки, и на вопрос, чего он собственно хотел от врача, он ответил: «Видите, доктор, первые 12 лет у меня было такое давление пара в котле, что мне любая была хороша, лишь бы женщина, а теперь мне нужно или женщину с любовью, или хорошее лекарство, чтобы поднять пар до прежнего». Хуже всего подобные шаблонно-регламентированные отношения переносят крайние представители игрового типа."
    (с) Типы сексуальной мотивации
  • edited Вторник 13 февр.
    Volosaty написал:

Если так подумать у нас ведь свободно стали выбирать партнёров только последние лет сто. А до того женщина была товаром которую в первую очередь ебали рабовладельцы а потом уже кому что достанется.  И браки заключались родителями и начальниками по договору.
    Получается, тебе такое не выгодно. При свободном выборе ты с женщинами не можешь общаться.

"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости. В связи с этим возросли взаимные требования к брачным партнерам, а наряду с ними повысилась неудовлетворенность брачными союзами, что нашло свое объективное выражение в росте частоты разводов. Все сказанное позволяет сделать вывод, что среди ключевых этиологических факторов все чаще фигурирует межиндивидуальная несовместимость, или биопсихосоциальное несоответствие партнеров. "
    (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г
  • RomaStein написал:

Sheba написал:

Thierry написал:

Sheba написал:

Круто! С одним моим кумиром Удальцовым твоя семья когда-то соседствовала, другой мой кумир Стерлигов возможно твой родственник. А случаем с Виталием Петровым, Даниилом Квятом, Сергеем Сироткиным, Михаилом Алёшиным, Сергеем Афанасьевым, Юрием Байбородовым, Дмитрием Брагиным, Алексеем Дудукало,Евгением Новиковым, Александром Тюрюминым, Робертом Шварцманом, Артёмом Маркеловым, Романом Русиновым, Андреем Жигуновым, Сергеем Успенским или с Алексеем Поповым ты в родственно-дружеских связях не состоишь?
    Теоретически мы все от Адама и Евы ))))
    Х.з. Я не помню. Какие-то фамилии мне знакомы.

• Thierry написал:

Volosaty написал:

Шаблонно - регламентированная мотивация либидо.

"Характеризуется тем, что мужчина, совершая половой акт, как бы отбывает повинность, выполняет обязанность, лишь бы не обидеть жену и избежать упреков в безразличии и холодности. Мужчина приходит к шаблону, устанавливает какой-то стандарт, которого продолжает держаться. При этом пути к такому шаблонно-регламентированному типу отношений разные. Приведем пример первичной, ранней стандартизации.

Наблюдение 12. Р., 36 лет, спортивный тренер. В возрасте 22 лет его, как он сам выразился, «выдали замуж» за совершенно ему безразличную молодую женщину, которую выбрали его родители. Будучи воспитанным сыном, он родителям не перечил и женился.
    Это капец какой-то )))))

Sign In or Register to comment.