Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Что скажете, что за намек ?

Ребят на работе прикалывался с женщинами. Одна мне говорит, что Денис возьмеш меня в жены.
Я говорю посмотрим на твое поведение, будешь дома мясо готовить и посуду мыть. Она говорит купишь мне посудомоченую машину. Потом, я решил свой стакан помыть, после чая. Она говорит возьми губку и соду, я говорю соль насыпал этого достаточно, тем более он не такой грязный. Она тогда взяла у меня стакан, посмотрела его и начала мыть. Ты же сказал, что я буду мыть посуду вот и мою.
Знаешь, какой шоколад я люблю ? Бабаевский, это я тебе сделала тонкий намек.
Что делать господа ? Купить ей шоколодаку ? 
Мне кажется Milka вкуснее, чем этот бабай.

Комментарии участников дискуссии

• А почему все под спойлером ? Я его не ставил, надо обоводить. Чтобы текст увидеть
  • edited Воскресенье 4 февр.
    Это не спойлер, а голубой текст на белом фоне. Нажми на редакцию, выдели текст, нажми на букву Т с разноцветной шоколадкой и выбери черный, нажми "сохранить".
  • Dark написал:

А почему все под спойлером ? Я его не ставил, надо обоводить. Чтобы текст увидеть

Ребят на работе прикалывался с женщинами. Одна мне говорит, что Денис возьмеш меня в жены.
    Я говорю посмотрим на твое поведение, будешь дома мясо готовить и посуду мыть. Она говорит купишь мне посудомоченую машину. Потом, я решил свой стакан помыть, после чая. Она говорит возьми губку и соду, я говорю соль насыпал этого достаточно, тем более он не такой грязный. Она тогда взяла у меня стакан, посмотрела его и начала мыть. Ты же сказал, что я буду мыть посуду вот и мою.
    Знаешь, какой шоколад я люблю ? Бабаевский, это я тебе сделала тонкий намек.
    Что делать господа ? Купить ей шоколодаку ?
    Мне кажется Milka вкуснее, чем этот бабай.
    Спасибо сказал 2Sheba Anouk
  • Купи ей бабая
  • Неплохо. Теперь можешь постоянно сыпать ей шоколадки и оставлять ей чашку, чтобы мыла. Изи, рил ток
  • шо це за пездец?
  • И как, дала за бабая?
  • Mumik написал:

И как, дала за бабая?

Дала бабаю
    Спасибо сказал 2алик Sheba
  • Дала бабаю за бабая
Sign In or Register to comment.