Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Потому что это решительный шаг

Вы боитесь женщин, потому что начать отношения - это решительный шаг к переменам в устоявшейся жизни. Боитесь последствий, а так может половина из здешних без особых затруднений знакомилась бы с девушками.

Спасибо сказал 1Sheba
«13456789

Комментарии участников дискуссии

• Thierry написал:

Вы боитесь женщин, потому что начать отношения - это решительный шаг к переменам в устоявшейся жизни. Боитесь последствий, а так может половина из здешних без особых затруднений знакомилась бы с девушками.

Ну наконец-то ))
  • Так помоему тут для половины никакие отношения и не нужны. Просто некоторые хотят ничего не делать и при этом быть эбунами, но когда понимают что это не реально ловят луёвости.
    Спасибо сказал 3Sheba Aleksei23 Forever_Alone
  • Э неее... Автор топа.   Половое влечение не для того сделано природой чтобы его можно было просто так проигнорировать. Это сильнейший инстинкт, и если бы он плохо работал мы бы вымерли давным давно. 
    Страх ответственности слабоватое объяснение для блокировки такого инстинкта.
    Половой инстинкт (в норме) настолько мощная штука что человек часто готов рисковать жизнью и плевать на все нормы общественной морали и на законы.

Если инстинкт размножения никак  не срабатывает то тут только два варианта, либо он ослаб по причинам нарушения здоровья либо он блокируется более сильным инстинктом (а это только инстинкт самосохранения).

По идее сильное влечение должно компенсировать всю неразвитость коммуникаций и вообще все что угодно. Но увы.... это не так.
     Вот у меня к стати есть совершенно явная конструкция,  та девушка которая проявляет ко мне интерес ассоциируется у меня с нападением на меня и с угрозой жизни. И все. все коммуникации приобретают обратную связь, и досвидос. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Vetiver
  • Kenneth написал:

Так помоему тут для половины никакие отношения и не нужны. Просто некоторые хотят ничего не делать и при этом быть эбунами, но когда понимают что это не реально ловят луёвости.

Потому что у некоторых, при их ничего не делании, всё равно начались сексуальные проблемы.

У Lotara так было.
  • Thierry написал:

Kenneth написал:

Так помоему тут для половины никакие отношения и не нужны. Просто некоторые хотят ничего не делать и при этом быть эбунами, но когда понимают что это не реально ловят луёвости.

Потому что у некоторых, при их ничего не делании, всё равно начались сексуальные проблемы.

У Lotara так было.
    Да нет у тебя никаких проблем.
    Все тебя устраивает. Как с детства любил жить в киношном мире и влюбляться в выдуманные экранные образы, так и сейчас любишь.

Спасибо сказал 1Perfect
  • Volosaty написал:

Половое влечение не для того сделано природой чтобы его можно было просто так проигнорировать. Это сильнейший инстинкт, и если бы он плохо работал мы бы вымерли давным давно. 

Сексуальные отклонения какой-то части особей не влияют на состояние популяции.
    Volosaty написал:

Страх ответственности слабоватое объяснение для блокировки такого инстинкта.

Половой инстинкт (в норме) настолько мощная штука что человек часто готов рисковать жизнью и плевать на все нормы общественной морали и на законы.
    "При всей интимности сексуальных проявлений любое действие влюбленных совершается под неусыпным наблюдением так называемой референтной группы, (или группы социально значимых других), составленной не только из их современников, но и многих предшествующих поколений, определивших, что и как надлежит делать или не следует делать при интимном сближении.

Носителями такого контроля являются сами влюбленные, а его инструментом - чувство стыда.

В ходе исторического развития устанавливается определенная для данного человеческого сообщества система норм, которые каждый для себя считает обязательными. Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение."

(с)Сексопатология. Справочник: Психическая составляющая копулятивного цикла и ее патологии.1990 г
  • Volosaty написал:

Если инстинкт размножения никак  не срабатывает то тут только два варианта, либо он ослаб по причинам нарушения здоровья либо он блокируется более сильным инстинктом (а это только инстинкт самосохранения). 

Об этом и тема. Об "инстинкте самосохранения", который в этих случаях как эндогенная вредность (внутреннего происхождения).

Альфач в поле зрения - это экзогенная вредность (внешнего происхождения). Потому как если рядом с девушкой много альфачей, то задача невыполнима.
  • Sheba написал:

Все тебя устраивает. Как с детства любил жить в киношном мире и влюбляться в выдуманные экранные образы, так и сейчас любишь.

Так было до определённого момента. Хотя уже тогда я видел, что моим родственникам это не нравится. Ну и кончилось тем, что проблема с этой стороны и пришла.
  • Thierry написал:

Sheba написал:

Так было до определённого момента. Хотя уже тогда я видел, что моим родственникам это не нравится. Ну и кончилось тем, что проблема с этой стороны и пришла.
    Ну сейчас-то они наверное отсохли уже от тебя, или как?
    А еще вопрос: ты говоришь, что ретардантам свойственен инфантилизм и незрелость. Чувствуешь ли ты себя маленьким пупсиком среди твоих коллег по работе?

• В послестуденческие годы я много подходил знакомиться, но результат был каждый раз неудачный. И в процессе ряда неблагоприятных обстоятельств я приобрёл страх перед знакомствами. Сомневаюсь что если снова решусь на знакомство, то вдруг будет успех.
  • Sheba написал:

Нет. Там же материальные проблемы были, а приоритеты расставляли по сексуальной активности. А мне сказали - "На тебя в этом плане нельзя надеяться".

Дело в том, что патологическая почва (материальные проблемы) не устранена. Всё на том же уровне, что и раньше.

Ну и проблема моя получилась из того, что на кое-кого, а именно на его либидо, это не влияет. Ну что такие условия.

Я из той социальной группы, где тон задают сексуальной активностью.
  • edited Вторник 6 февр.
    Sheba написал:

А еще вопрос: ты говоришь, что ретардантам свойственен инфантилизм и незрелость.

Психопатам свойственны инфантилизм и незрелость. Даже тем, которые социально - опасны.
  • Так типа грят психовагини для своей целевой аудитории, состоящей из невостребованных на брачном рынке жэньщин, у которых есть проблемы с эмоциями. Чо мужики заинфантилились, чо они боятся, разучились завоевывать, и вообще не мужчины короче. Почему нам должно быть это интересно?
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • Korol_Tusovki написал:

Так типа грят психовагини для своей целевой аудитории, состоящей из невостребованных на брачном рынке жэньщин, у которых есть проблемы с эмоциями. Чо мужики заинфантилились, чо они боятся, разучились завоевывать, и вообще не мужчины короче. Почему нам должно быть это интересно?

Завоевание - это насильственный процесс, зачастую связанный с уничтожением. Поэтому когда очередная тёлка верещит о завоевании, то я это вижу так - пырнуть ножом под бок, связать, приволочь с собой, то это да, завоевание, причём настоящее. Этого они хотят? Это же по настоящему мужественный поступок, поступок воина, настоящего бойца: налетел, победил, захватил, завоевал.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Korol_Tusovki написал:

Так типа грят психовагини для своей целевой аудитории,

Ну ты относишься к другим. К тем пользователям форума, которые не боятся, что сексуальная активность развалит их привычный образ жизни. Да?
Sign In or Register to comment.