Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Потому что это решительный шаг

2456789

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

Так типа грят психовагини для своей целевой аудитории, состоящей из невостребованных на брачном рынке жэньщин, у которых есть проблемы с эмоциями. Чо мужики заинфантилились, чо они боятся, разучились завоевывать, и вообще не мужчины короче. Почему нам должно быть это интересно?

Завоевание - это насильственный процесс, зачастую связанный с уничтожением. Поэтому когда очередная тёлка верещит о завоевании, то я это вижу так - пырнуть ножом под бок, связать, приволочь с собой, то это да, завоевание, причём настоящее. Этого они хотят? Это же по настоящему мужественный поступок, поступок воина, настоящего бойца: налетел, победил, захватил, завоевал.
    Я тоже так понимаю завоевание. :) Треснуть по лбу, и она тут же капитулирует. Я не знаю, это нарушение эмоциональной сферы или вариант нормы, но такие бабы сидят годами по сайтам знакомств и не могут ничего выбрать, не могут полюбить и увлечься.
  • Thierry написал:

Korol_Tusovki написал:

Так типа грят психовагини для своей целевой аудитории,

Ну ты относишься к другим. К тем пользователям форума, которые не боятся, что сексуальная активность развалит их привычный образ жизни. Да?
    Предоставь всем амигам баб. Посмотри на их реакцию. Если они будут бояться, значит твое утверждение верное. Нужно доказывать свои утверждения.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Korol_Tusovki написал:

RomaStein написал:

Korol_Tusovki написал:

Так типа грят психовагини для своей целевой аудитории, состоящей из невостребованных на брачном рынке жэньщин, у которых есть проблемы с эмоциями. Чо мужики заинфантилились, чо они боятся, разучились завоевывать, и вообще не мужчины короче. Почему нам должно быть это интересно?

Завоевание - это насильственный процесс, зачастую связанный с уничтожением. Поэтому когда очередная тёлка верещит о завоевании, то я это вижу так - пырнуть ножом под бок, связать, приволочь с собой, то это да, завоевание, причём настоящее. Этого они хотят? Это же по настоящему мужественный поступок, поступок воина, настоящего бойца: налетел, победил, захватил, завоевал.
    Я тоже так понимаю завоевание. :) Треснуть по лбу, и она тут же капитулирует. Я не знаю, это нарушение эмоциональной сферы или вариант нормы, но такие бабы сидят годами по сайтам знакомств и не могут ничего выбрать, не могут полюбить и увлечься.
    Такие бабы как правило с гиппертрофированным мазохизмом. Некоторые из подобных которых ни один не устраивал, потом списывались с пожизненно лишёнными свободы, с маньяками, за них замуж выходили. То есть такие странные бабищи стремятся плодить всяких отбросов для социума.
  • edited Вторник 6 февр.
    Korol_Tusovki написал:

Предоставь всем амигам баб. Посмотри на их реакцию. Если они будут бояться, значит твое утверждение верное. Нужно доказывать свои утверждения.

Об этом даже сексолог Селюков писал:

"Но возникает и другой вопрос: готов ли девственник жить полноценной половой жизнью? Одно дело, когда он худо-бедно удовлетворяет свои сексуальные потребности путем самоэротизации, совсем другое – соблазнять и удовлетворять женщину, строить с ней взаимоотношения. Это оказывается непосильной задачей для многих девственников, и им в итоге легче закрыться снова в своей раковине, чем пытаться налаживать свою сексуальную жизнь. Так что активность женщины – это не всегда эффективное лекарство против мужской девственности."
    (с) из статьи "Старый девственник: случайность или патология"
  • Большая часть процентов 80 здешних будут посланы нахуй в первые минуты знакомства. Остальные 20 каторые в виду ещо более или менее хорошей внешности ввиду привязоности слабоволия и пиздозависимости будут посланны уже чуть позже. А вобще такие как тут случай клинический каторый хрен чем обяснишь.Ибо ебуца все кривые коссые и инвалиды .
    Спасибо сказал 3RomaStein Forever_Alone PB455
  • 33333333 написал:

Большая часть процентов 80 здешних будут посланы нахуй в первые минуты знакомства. Остальные 20 каторые в виду ещо более или менее хорошей внешности ввиду привязоности слабоволия и пиздозависимости будут посланны уже чуть позже. А вобще такие как тут случай клинический каторый хрен чем обяснишь.Ибо ебуца все кривые коссые и инвалиды .

Истину пишешь.
    Спасибо сказал 233333333 PB455
  • 33333333 написал:

Большая часть процентов 80 здешних будут посланы нахуй в первые минуты знакомства.

Это теоретически. К опытной девушке (у которой нормально с отношениями) конечно нет смысла подходить.
  • 33333333 написал:

А вобще такие как тут случай клинический каторый хрен чем обяснишь.

Сексуальными нарушениями на почве психопатии.
  • Thierry написал:

33333333 написал:

Большая часть процентов 80 здешних будут посланы нахуй в первые минуты знакомства.

Это теоретически. К опытной девушке (у которой нормально с отношениями) конечно нет смысла подходить.
    У меня опыта со всякими и опытные и не опытные слали в итоге рано или поздно меня нахуй)и что в этом самое удивительное я слышал одни и теже фразы у них как ступор был напоминало слабоумие я не знаю я не понимаю но быть вместе мы не можем. 
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • 33333333 написал:

У меня опыта со всякими и опытные и не опытные слали в итоге рано или поздно меня нахуй)и что в этом самое удивительное я слышал одни и теже фразы у них как ступор был напоминало слабоумие я не знаю я не понимаю но быть вместе мы не можем. 

Это не твоя тема. Ты получается можешь делать этот "решительный шаг".
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Thierry написал:

33333333 написал:

Это не твоя тема. Ты получается можешь делать этот "решительный шаг".
    Да и не раз делал. А как можно досидеть до 30 и не разу не попробовать? тогда да дело явно  в башке.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • 33333333 написал:

А как можно досидеть до 30 и не разу не попробовать?

Можно, если кроме как на работу больше никуда не ходить.
  • Thierry написал:

33333333 написал:

Ну тогда это явно у такого товарища дрозды в голове ебуца и не сильно ему и хочеться.
    Спасибо сказал 1Sheba
  • 33333333 написал:

Thierry написал:

33333333 написал:

Ну тогда это явно у такого товарища дрозды в голове ебуца и не сильно ему и хочеться.
    +1
    Спасибо сказал 2Sheba 33333333
  • edited Среда 7 февр.
    Lu4 написал:

+1

Не нашли у меня ничего когда я обследовался у врача-психиатра. Только "Обсессивно - компульсивное расстройство". Это конечно психическое расстройство, но в моём случае неизвестно - как оно может влиять на сексуальное поведение. Скорее всего не влияет.

Ну и ещё выявили преморбидную акцентуацию характера по шизоидному типу.

Но это всё в пределах нормы. Невменяемым я не считаюсь.
Sign In or Register to comment.