Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Потому что это решительный шаг

1246789

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

А какие могут наступить последствия если нас объективно не хотят рассматривать как половых партнеров для секса не говоря уже о длительных отношениях?

Не ты ли про простатит недавно жаловался? Это одно из последствий.
  • @Lu4 Он имел ввиду последствия отношений, а не их отсутствие. 
  • Vetiver написал:

@Lu4 Он имел ввиду последствия отношений, а не их отсутствие. 

Ну тут жалаюших этих самых отношений что-то не очень видно.
  • @Lu4 А зачем тогда они на этом форуме сидят?Забавы ради?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • А какие такие кардинальные перемены могут произойти?
  • Vetiver написал:

@Lu4 А зачем тогда они на этом форуме сидят?Забавы ради?

Пожаловаться.

• edited Пятница 9 февр.
    Cester написал:

А какие такие кардинальные перемены могут произойти?

А ты не относишься к тем людям, для которых сексуальная активность - это какая-то часть социальной активности.

У тебя если таковая появится, то она займёт доминирующее положение, и будет определять социальную активность. Будет задавать тон.

Сейчас, пока у тебя этого нет, то ты как-бы не в теме. Для тебя эти проблемы нехарактерны в норме должны быть. Но ты сделал так, что это стало влиять на тебя даже при том, что у тебя нет девушки, и неизвестно - появится ли. Тебе сейчас побоку эти проблемы должны быть. Но это в норме. А в патологии, имеем в твоём случае фиксацию. на сексуальной сфере.
  • Vetiver написал:

@Lu4 А зачем тогда они на этом форуме сидят?Забавы ради?

Интернет-это прежде всего ни к чему не обязывающее общение. Так что да, ты прав, "забавы ради"
  • edited Понедельник 12 февр.
    Вы сформированы под дрочку.

С 12-ти лет обычно этим занимаются, и если до 20-ти нет сексуальных контактов (коитальной активности), то это уже законченный онанист.

А к бабе лезть с онанистическими навыками, это знаете ли слишком самоуверенно.
  • Thierry написал:

Вы сформированы под дрочку.

С 12-ти лет обычно этим занимаются, и если до 20-ти нет сексуальных контактов (коитальной активности), то это уже законченный онанист.

А к бабе лезть с онанистическими навыками, это знаете ли слишком самоуверенно.

Говорят, женщины любят самоуверенных. Да и живем-то один раз, можно и приколоться.

Спасибо сказал 1PB455
  • Sheba написал:

Говорят, женщины любят самоуверенных.

Это такой шаг, как пойти в последнюю атаку. В начале за счёт внезапности достигаешь эффекта, а потом тупо не можешь удержать позиции. Потому как сил хватало только на выебнуться.
  • Thierry написал:

Sheba написал:

Говорят, женщины любят самоуверенных.

Это такой шаг, как пойти в последнюю атаку. В начале за счёт внезапности достигаешь эффекта, а потом тупо не можешь удержать позиции. Потому как сил хватало только на выебнуться.
    А чего терять? Хоть что-то необычное произойдет... Всегда можно пойти на попятный, если что.

• Sheba написал:

А чего терять? Хоть что-то необычное произойдет... Всегда можно пойти на попятный, если что.

Да пробовал я уже это. Когда к шлюхам ходил, то сразу и посмотрел - насколько я могу долго продолжать эти отношения психологически, экономически.

Для продолжительных отношений у меня ничего нет. Конечно, возможны отношения и при тех условиях что у меня, но такие мне самому не нужны. Другие у меня представления о половой жизни.
  • Thierry написал:

Sheba написал:

Да пробовал я уже это. Когда к шлюхам ходил, то сразу и посмотрел - насколько я могу долго продолжать эти отношения психологически, экономически.

Для продолжительных отношений у меня ничего нет. Конечно, возможны отношения и при тех условиях что у меня, но такие мне самому не нужны. Другие у меня представления о половой жизни.
    А при чем тут шлюхи?
    Девушки, которые тебе подходят по фантазиям и предпочтениям, например. Ты пробовал искать таких? Какие у тебя представления о половой жизни?

• Sheba написал:

А при чем тут шлюхи?

С ними тоже можно узнать о своих возможностях. Там сразу видно - как тебе нравится общение с девушками, и как ты себя при этом чувствуешь. Как ты настроен к социальной активности, которая способствует сексуальным контактам.
    Sheba написал:

Девушки, которые тебе подходят по фантазиям и предпочтениям, например. Ты пробовал искать таких? Какие у тебя представления о половой жизни?

Мне надо чтобы я в этих отношениях самостоятельный был. Чтобы отношения с девушками были какой-то частью моей жизни, а не получилось так, что я на это работать стал.
Sign In or Register to comment.