Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Потому что это решительный шаг

1234579

Комментарии участников дискуссии

• Kenneth написал:

Так помоему тут для половины никакие отношения и не нужны. Просто некоторые хотят ничего не делать и при этом быть эбунами, но когда понимают что это не реально ловят луёвости.

отлично сказано
  • 33333333 написал:

Большая часть процентов 80 здешних будут посланы нахуй в первые минуты знакомства. Остальные 20 каторые в виду ещо более или менее хорошей внешности ввиду привязоности слабоволия и пиздозависимости будут посланны уже чуть позже. А вобще такие как тут случай клинический каторый хрен чем обяснишь.Ибо ебуца все кривые коссые и инвалиды .

тоже хорошо сказано
    Спасибо сказал 133333333
  • Aleksei23 написал:

Sheba написал:

33333333 написал:

Thierry написал:

33333333 написал:

А как можно досидеть до 30 и не разу не попробовать?

Можно, если кроме как на работу больше никуда не ходить.
    Ну тогда это явно у такого товарища дрозды в голове ебуца и не сильно ему и хочеться.
    Ты удивишься, но тут ко многим сами девки буквально в трусы лезут, а они тупят. Меня аж бомбит от всяких тем, вроде "Мои УВ". Я недавно у кого-то читала, как девка к себе в кровать его затащила, а он лег рядышком и заснул. Блин, хотела в закдадки добавиить, и не добавила. Напомните, кто это был. Кто-то из активных наших пользователей. Но на самом деле таких тем до фига. Да у того же Лотара было несколько раз, что его клеили и в реале, и в инете, и он быстренько сматывался.
    Человек устал может быть за день! А тут баба какая то еще в кровать залезла...ни тебе сна,ни принципов [-(
    Человек, понимаешь, устал дрочить за весь день. А тут ещё какая-то шалава пиздопроёбная со своим мерзким сексом лезет. Не знает сука, что я человек принципиальный - на Абжекте сижу годами. Въебал ей с вертушки и выкинул в окно. И с чувством сохранённых принципов лёг спать. Не для шалав всяких моя роза годами на Абжекте цвела!!11 [-(
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Понедельник 5 марта
    Роман написал:

@Volosaty Истинно, истинно.

Ты прям как Иисус заговорил. Обычно в Евангелиях можно прочитать "Истинно, истинно говорю вам..."
  • 33333333 написал:

Kenneth написал:

Роман написал:

@Volosaty Истинно, истинно. Дети расплачивается за грехи родителей.

И не только за них, а ещё за дедов, бабок и прадедов. Есть понятие родового проклятия, там бывают проклинают ещё не родившихся детей, внуков и жизнь херово складывается у будущих не родившихся поколений.Ещё проклятия кровью пишут, там тоже не очень хорошо всё проходит. Но я думаю если у кого и есть родовые проклятия то не стоит на них заморачиватся.
    Я как то одного батюшку в вк заебывал грю какого хера у меня все через жопу в житухе почему Боженька для меня судьбу не написал пустота одиночество и мрак один тоже ему теорию о грехах втюхивал говорю может кто нахуевертил в роду страшно и оодуваться мне за это. А он и говорит чужих грехов не бывает!! о как! на все другое понятно дело я остался без ответа)кроме Богу виднее)
    Да священники сами не знают ничего. Я как-то спросил у священника "в чём смысл адских мук?". И вообще это же страшно само по себе - вечные непрекращающиеся муки. Он ответил "наказание такое". Офигенный ответ, ничего не скажешь. Исчерпывающий прям :|
    Спасибо сказал 333333333 Kenneth PB455
  • Forever_Alone написал:

33333333 написал:

Kenneth написал:

Роман написал:

@Volosaty Истинно, истинно. Дети расплачивается за грехи родителей.

И не только за них, а ещё за дедов, бабок и прадедов. Есть понятие родового проклятия, там бывают проклинают ещё не родившихся детей, внуков и жизнь херово складывается у будущих не родившихся поколений.Ещё проклятия кровью пишут, там тоже не очень хорошо всё проходит. Но я думаю если у кого и есть родовые проклятия то не стоит на них заморачиватся.
    Я как то одного батюшку в вк заебывал грю какого хера у меня все через жопу в житухе почему Боженька для меня судьбу не написал пустота одиночество и мрак один тоже ему теорию о грехах втюхивал говорю может кто нахуевертил в роду страшно и оодуваться мне за это. А он и говорит чужих грехов не бывает!! о как! на все другое понятно дело я остался без ответа)кроме Богу виднее)
    Да священники сами не знают ничего. Я как-то спросил у священника "в чём смысл адских мук?". И вообще это же страшно само по себе - вечные непрекращающиеся муки. Он ответил "наказание такое". Офигенный ответ, ничего не скажешь. Исчерпывающий прям :|
    Тоже замечал, что часть батюшек не особо разбираются в таких вещах. Если в плане религии у кого-то  лучше узнать, так это богословы. Из христианских богословов я многое узнал и подчерпнул от Осипова А. И. У него много лекций на разные темы и ответов на вопросы. Он всю жизнь этому посвятил и посвящает, семьи он не создал, жены и детей не было. У него возраст уже, в этом году 80 уже будет.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Thierry написал:

Вы боитесь женщин, потому что начать отношения - это решительный шаг к переменам в устоявшейся жизни. Боитесь последствий, а так может половина из здешних без особых затруднений знакомилась бы с девушками.

Какие перемены от того что ты сунул хуй в дырку:? Ебанутый Лотар, он наверное все еще думает что секс у всех после брака
    Спасибо сказал 2Vetiver PB455
  • Red написал:

Thierry написал:

Вы боитесь женщин, потому что начать отношения - это решительный шаг к переменам в устоявшейся жизни. Боитесь последствий, а так может половина из здешних без особых затруднений знакомилась бы с девушками.

Какие перемены от того что ты сунул хуй в дырку:? Ебанутый Лотар, он наверное все еще думает что секс у всех после брака
    Ну тем не менее некоторые боятся даже сунуть хуй в дырку, может лотар в чем-то и прав
    Спасибо сказал 1Psy
  • @Iriska Так дырок то нет.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Vetiver написал:

@Iriska Так дырок то нет.

В кулак суй
  • @Vetiver
    Vetiver написал:

@Iriska Так дырок то нет.

Как нет, вообще в природе нет?
    не правда, смотри я парочку нашел,

image