Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Потому что это решительный шаг

12345679»

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

Lu4 написал:

Psy написал:

@RomaStein
    Ахуенно, может свою сексту открывать, озолотишься, и адепты женского пола бесплатно давать начнут и еще самт доплачивать, прям султаном станешь, с гаремом наложниц.
    Ну как тебе моя идея?!

Ему немного похудеть, выкинуть хуйню из головы, что тут пишется, и бабы сами в очередь к нему будут стоять
    Я уже месяц, не из религиозных соображений, а из выработки волевых качеств, с 19 февраля соблюдаю пост и за это время сбросил вес. Ну и где же эти очереди баб? Где они? Я их не вижу(
    Да те смысла сбрасывать вес нет. Ты здоровый кабан как уже писал Psy и выглядишь не жирным а именно здоровенным
    Спасибо сказал 2Forever_Alone ascerdfg
  • Kenneth написал:

Psy написал:

@Kenneth
    Просто знаю людей которые побывали на том свете и то что за гробовой доской будет другая жизнь это правда.
    Всмысле "побывали на том свете"  в коме что ли, или что?
    С того света вроде бы еще никто не возвращался.

Кома, летаргический сон. Были случаи когда человек умирал уже, но потом возвращался в биотело, потом говорил, что ему там сказали, что тебе рано сюда у тебя на земле ещё есть дела. 
     Когда родственник у меня ухаживал за своей матерью перед смертью, к нему пришёл его покойный отец во сне и поблагодарил за то, что он старается ради своей матери.
    Это всего лишь глюки. Я когда увлекалась астральной поебенью таких глюканов повидала, все чувства в таких снах обострены даже сильнее в реале, и неудивительно, что человеку в критическом состосостоянии снятся глюки про загробный мир и умерших родственников
    Спасибо сказал 2ascerdfg Red
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

Psy написал:

@Kenneth
    Просто знаю людей которые побывали на том свете и то что за гробовой доской будет другая жизнь это правда.
    Всмысле "побывали на том свете"  в коме что ли, или что?
    С того света вроде бы еще никто не возвращался.

Кома, летаргический сон. Были случаи когда человек умирал уже, но потом возвращался в биотело, потом говорил, что ему там сказали, что тебе рано сюда у тебя на земле ещё есть дела. 
     Когда родственник у меня ухаживал за своей матерью перед смертью, к нему пришёл его покойный отец во сне и поблагодарил за то, что он старается ради своей матери.
    Это всего лишь глюки. Я когда увлекалась астральной поебенью таких глюканов повидала, все чувства в таких снах обострены даже сильнее в реале, и неудивительно, что человеку в критическом состосостоянии снятся глюки про загробный мир и умерших родственников
    Это другое то что ты написала. Я лично знаю людей, которые такое пережили, поэтому смысл им врать, если учесть что им там и говорили твоё время не пришло, и эти люди по другому начинали жить. Тем более они не какие-нибудь там сектанты которые навязывают свои взгляды. 
  • @Kenneth @Forever_Alone проблему религий еще в том что их много и они взаимоисключающие. Ну то есть веря в Христианство ты автоматически попадаешь в мусульманский ад, и наоборот. При условия если одна из религий истина(да не твоя).  А мы по сути религию то выбираем чисто географически типо, где родился то и истина.А я вообще атеист и скептически к такому отношусь.
    Спасибо сказал 1PB455
  • @Kenneth Тут понимаешь в чем дело, сам человек , даже честный перед собой , не всегда в состоянии отличить грезы от реальности. Вот например бывает такое, у меня например, приснится тебе сон, ты его успешно забудешь, а потом он всплывет как воспоминания из жизни. Сам помню , сижу школи , и думаю , круто же вчера в клубе с одноклассницей одной пососался и полапался. Вот. И только через какое-то время, ввиду явной бредовости этого события и то что я толком ничо не могу вспомнить, ни до , не после. Я понял что это был сон. А так четкое воспоминание было как из реальности.

Еще примеры. Многие ветераны вспоминают что 9 мая было тепло и солнечно, хотя в средней полосе ЕТР, если посмотреть на метеосводкам температура была от+3 до +10. И дождь местами. В Ленинграде так, вообще заморозки были.Но вот многие , ибо так и вспоминают.Дед (ему тогда 7 лет было), тоже рассказывал что на день победы тепло было ,  и люди раздетые  ходили , иэто унас заполярным кругом! А я  щас открываю  архив погоды и вижу, что было днем +1 , ночью - 10. И тп. Короче люди часто помнят то чего не было , или в сильно искаженном виде.

Короче, сознания сложная вещь и ложные воспоминания вполне бывают и у здоровых людей.
    Спасибо сказал 1PB455
  • @Red Да мне в принципе всё равно кто во что верит и не верит. Я считаю главное, чтобы каждый человек трезво мыслил и не верил в стереотипы и предрассудки. Ну например часть атеистов считает, что верующие это дикие люди застрявшие в средневековье верящие в бородатого дедушку на облаках, а часть верующих считает, что атеисты это сатанисты и безбожники, которые уничтожают тех, кто молится.  Просто не надо в крайности ударятся и всё будет гуд. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Red Вот к примеру знаю одного типа "верующего" вроде весь такой нравственный, но оказывается он считает тех кто против путена тот не потреот и предатель и пускай в гейропы уезжают. А вот пример с якобы с "атеистом", так недавно он заявил, что он оказывается сатанистом стал и сатана это часть атеизма. Мда.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • блин,как школота с регигией

есть понятие пгм а есть мировозрение православное

я как то делал для себя аналитику в этом плане

так на правмире.ру было много антифанатичного против всяких этнеов

да даже на лурке помимо статьи пгм есть статья суть где отлично всё расписано

и только фимозник с максимализмом головного мозга это не поймёт

Sign In or Register to comment.