Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Надо было ходить на бальные танцы

Когда я ещё в первый класс школы ходил, то приходили набирать желающих на уроки бальных танцев. Там как раз и для здоровья польза, и с девушками научиться можно обращаться.
«13

Комментарии участников дискуссии

• А вы на какие занятия ходили в детстве?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • В музыкалку, в подготовительную группу для дошкольников, и в бассейн. В бассейне дико бесили мальчики, которые то трусы норовили с девочек стянуть, то притопить.

Позже немного проходила на борьбу заодно с подругой, но не прижилось, быстро бросила. Танцы тоже были, но то скорее аэробика. В более старших классах. Там одни девчонки, ни одного парня.

Летом в деревне класса до третьего тоже всегда была в компании. Мальчики были, влюблялась в них, по кустами шлялись, всякие страсти-мордасти, все как положено. Потом стали на дачу новую ездить, а там вообще детей не было почти.
    В экспедиции ездила с родителями, они брали меня с собой. Там влюблялась во всяких 18-ти летних парней, мне было 10-11. Кажется, иногда даже был ответный интерес ))

Во дворе тоже общалась. В школе.

Насчет танцев - не знаю, возможно они бы и помогли, хотя в случае Лотара мне кажется, что нет. Он же вроде и так не боится женщин. Зачем ему танцы? Трясти жопой и думать, что это поможет голове?
    Спасибо сказал 1Thierry
  • Thierry написал:

Когда я ещё в первый класс школы ходил, то приходили набирать желающих на уроки бальных танцев. Там как раз и для здоровья польза, и с девушками научиться можно обращаться.

Ну я ходил одно время и что? Мне это особо не помогло. Я девочек боялся до старших классов. Ходил ещё немного в худошку, там большинсвто девочки были, но рисование это не особо моё. В музыкалке ещё учился, но не закончил, там смешанный коллектив был. На водное поло  и в бассейн ходил, в детском бассейне девочки ещё были, а постарше лет в 11 уже одни мальчики были. Помню случай, я занимался и ещё 2 парня на год два меня старше, тогда мне 11 было, у нас тренерами был муж с женой лет по 35. Когда мы принимали душ после занятий, зашла его жена и увидела нас голыми и что-то по поводу занятий начала втирать немного. Я тогда стеснялся и одновременно возбудился. Вообще думаю это неправильно когда взрослая женщина заходит к моющимся почти уже подросткам,  ладно если нам было бы меньше 10. А так, непонятная она какая-то.
    Спасибо сказал 1Thierry
  • edited Среда 7 февр.
    Thierry написал:

Ну и что, купила абонемент на полдэнс и заодно ходила на сальсу. Такому дереву как я очень сложно было танцевать с партнером, все занятия только и думала как не отдавить ноги мужчинам и в итоге решила забить на парные танцы, и ходить на женский стиль, там легче, но для меня и это сложно.

И дело не в комплексах, которых нет, а в голове, я вообще не запоминаю движений и не слышу музыку
  • На вальсы в школе. Даже неплохо получалось. Не стеснялся. А толку? Бап все равно нихватаит.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Я в детстве шахматами занимался. Нас тренер возил на разные соревнования.
  • Разве ты не знаешь, что мальчики не должны заниматься балетом?Это нарушение полоролевого поведения. Мальчики должны заниматься боксом, карате, самбо, кикбоксингом, хоккеем.Ты это знаешь?
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Vetiver написал:

Разве ты не знаешь, что мальчики не должны заниматься балетом? Это нарушение полоролевого поведения.

Ну здесь это как теория, что надо общаться с девочками с детства, чтобы потом проблем не было.

Какое нарушение? Ты же там с противоположным полом учишься общаться, приучаешься их не бояться.
  • Vetiver написал:

Разве ты не знаешь, что мальчики не должны заниматься балетом?Это нарушение полоролевого поведения. Мальчики должны заниматься боксом, карате, самбо, кикбоксингом, хоккеем.Ты это знаешь?

А толку? Бап все равно не хватит.
    Спасибо сказал 1Korol_Tusovki
  • Vetiver написал:

Разве ты не знаешь, что мальчики не должны заниматься балетом?Это нарушение полоролевого поведения. Мальчики должны заниматься боксом, карате, самбо, кикбоксингом, хоккеем.Ты это знаешь?

Тема про бальные танцы, при чем тут балет? В вышеперечисленные спортивные секции ходят только мальчики, а общение с противоположным полом и умение двигаться в такт музыке пойдет только на пользу
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Iriska Да я не против бальных танцев)Я просто имею ввиду, что мальчику гендер предписывает заниматься более мужскими занятиями, боксом, хоккеем и тд.
  • Vetiver написал:

@Iriska Да я не против бальных танцев)Я просто имею ввиду, что мальчику гендер предписывает заниматься более мужскими занятиями, боксом, хоккеем и тд.

И не ныть еще.
  • @Lu4 А я против гендерных стереотипов поэтому мне ныть можно.Да и говорят в себе копить негативные чувства нельзя.Иногда полезно высказаться. 
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • Vetiver написал:

А я против гендерных стереотипов поэтому мне ныть можно.Да и говорят в себе копить негативные чувства нельзя.Иногда полезно высказаться. 

Негативные чувства - это последствия нерешённых проблем. Поэтому разговорами их не решить.
  • @Thierry Мне знаешь ли помогает. Хочется быть услышанным людьми. 
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
Sign In or Register to comment.