Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Вы плачите?

Бывали ли у вас моменты когда хочется плакать?
Спасибо сказал 2Kenneth алик

Комментарии участников дискуссии

• Vetiver написал:

Бывали ли у вас моменты когда хочется плакать?

Конечно. Плачу довольно часто, раз в месяц точно, от самых разных обстоятельств. В сентиментальности и чусвтенности ничего плохого не вижу. Я против гендерных стереотипов. Когда хочу тогда и плачу и мне всё ранво кто со мной рядом находится. Вообще плакать это выброс чувств, а если это держать в себе то на здоровье плохо отражается. 
    Спасибо сказал 4RomaStein Cester Vetiver алик
  • Раз в 3 месяца гдет, люблю ныть вообще без причины
    Спасибо сказал 3Kenneth Cester алик
  • Да, часто такое бывает. Когда сопереживаю кому-то, когда какая-то история цепляет или когда о своей неудавшейся личной жизни думаю, когда полтора года назад мой любимый кот погиб под колёсами, то я очень много недель плакал. В последнее время всё чаще сентиментальность проявляется. Но делаю я это только наедине с собой, на людях сдерживаюсь.
    Спасибо сказал 5Kenneth Cester Vetiver 33333333 алик
  • Мужчины не плачут.
  • edited Пятница 16 февр.
    RomaStein написал:

Да, часто такое бывает. Когда сопереживаю кому-то, когда какая-то история цепляет или когда о своей неудавшейся личной жизни думаю, когда полтора года назад мой любимый кот погиб под колёсами, то я очень много недель плакал. В последнее время всё чаще сентиментальность проявляется. Но делаю я это только наедине с собой, на людях сдерживаюсь.

Хотел было отписаться, но тут слово в слово... Добавить нечего...
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Днями рыдаю.
  • Korol_Tusovki написал:

Мужчины не плачут.

Даже Кедми плачет. Причем публично...

Спасибо сказал 1Kenneth
  • алик написал:

Korol_Tusovki написал:

Мужчины не плачут.

Даже Кедми плачет. Причем публично... 
    Если вы увидели, что мужчина плачет, значит вам показалось. Мужчины не плачут!
  • edited Воскресенье 18 февр.
    Я сейчас от слёз сдержаться не могу. Уже несколько дней кошмарнейшей депрессии. Любимая моя сообщила мне что после нашей последней встречи она забеременела и решила сделать аборт. Я ей предложил, что куплю ей квартиру, отдам все ценности и деньги, всю жизнь её буду содержать, предлагал отношения, но она непреклонна, от меня рожать совсем не хочет. Я так хотел иметь ребёнка, наследника, но она так жестоко разрушила мою мечту. Я полностью разбит. Ещё никогда мне не было так больно. Неописуемо душераздирательные чувства уже который день. Это моё окончательное жизненное поражение, абсолютная катастрофа. Так близок был к мечте и она всё перегадила. Вообще не вижу смысла дальше в жизни. За все годы жизни - это самая тяжёлая моя трагедию. Совсем потерян. Невыносимо больно. Она не только нашего общего ребёнка на третьей неделе убила, она и меня вместе с этим убивает, убила смысл жизни, убила надежду.
    Спасибо сказал 1алик
  • @RomaStein, так, успокойся. Мы молодые еще, еще кучу дел понаворочим. Тоже мне, нашел на чем жизнь останавливать. Главное перетерпи. Больше общайся, ищи поддержки. Да, хуёво, понимаю, ну бывает блять, чо. Психика справится, восстановится, просто сейчас переживи кризис.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • RomaStein написал:

Я сейчас от слёз сдержаться не могу. Уже несколько дней кошмарнейшей депрессии. Любимая моя сообщила мне что после нашей последней встречи она забеременела и решила сделать аборт. Я ей предложил, что куплю ей квартиру, отдам все ценности и деньги, всю жизнь её буду содержать, предлагал отношения, но она непреклонна, от меня рожать совсем не хочет. Я так хотел иметь ребёнка, наследника, но она так жестоко разрушила мою мечту. Я полностью разбит. Ещё никогда мне не было так больно. Неописуемо душераздирательные чувства уже который день. Это моё окончательное жизненное поражение, абсолютная катастрофа. Так близок был к мечте и она всё перегадила. Вообще не вижу смысла дальше в жизни. За все годы жизни - это самая тяжёлая моя трагедию. Совсем потерян. Невыносимо больно. Она не только нашего общего ребёнка на третьей неделе убила, она и меня вместе с этим убивает, убила смысл жизни, убила надежду.

Заколебал ныть!
    Ты сам всеми силами к этому стремился, ты этого достиг, а теперь километровые розовые слюни тут на кулак наматываешь, непонятно почему.
    Спасибо сказал 1Iriska
  • RomaStein написал:

Ну не бред ли?
    Какая содержанка стала бы сообщать про аборт, зная, что это оскорбит чувства не совсем уравновешенного спонсора? Если уж жены скрывают аборты от мужей, то что говорить о любовнице, с которой ты видишься редко.

Она либо настолько тупая и ебанутая, что до нее не дошло каким пиздецом ей это может обернуться, а что бы ты не говорил про нэжное обращение к своей любимой, любой ясно, ты немного того. Ну а что, нормальный будет тратить такие деньги на любовницу, выслушивать как она скачет по другим хуям и не считает тебя за мужчину?
    Либо она глубоко презирает тебя, ты ей мерзок и противен настолько, что она только и думает как смешать тебя с говном.

И третий вариант. Вся история ложь и пиздежь
Sign In or Register to comment.