Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Вы плачите?

2

Комментарии участников дискуссии

• И я тоже так думаю. Бред полнейший рассказывать про беременность человеку, с которым тебе хочется поскорее прекратить отношения. Зачем тебе, чтобы он лишний раз тебя дергал, уговаривал оставить ребенка, доставал тебя своими письмами и звонками? Больше похоже на издевательство. Возможно и не было никакого ребенка. Она же говорила, что принимает таблетки.
  • Я не плачу и ты не плати!
    Спасибо сказал 4Kenneth Anouk Forever_Alone PB455
  • Да, 23 февраля плакал. Херово было пиздец.
    Спасибо сказал 3RomaStein Seemann Vetiver
  • Vetiver написал:

Бывали ли у вас моменты когда хочется плакать?

Почти каждый день на работе. Думаю прийду домой поплачу сниму стресс. А то глаза болят очень из за сдерживания.
    Спасибо сказал 2алик Vetiver
  • -я уже давно разучился плакать. И даже, как тут говорят, "ловить хуёвости", почти перестал.. Как то ваще что либо чувствовать почти перестал. Скатываюсь в полный похуизм к жизни
    Спасибо сказал 2Iriska 33333333
  • -я уже давно разучился плакать. И даже, как тут говорят, "ловить хуёвости", почти перестал.. Как то ваще что либо чувствовать почти перестал. Скатываюсь в полный похуизм к жизни
  • Strannik написал:

-я уже давно разучился плакать. И даже, как тут говорят, "ловить хуёвости", почти перестал.. Как то ваще что либо чувствовать почти перестал. Скатываюсь в полный похуизм к жизни

Я бы хотел постигнуть такой дзен. Пока у меня так тупо под бухлом

• @derek31
    -дружище, а как у тебя с потенцией?
  • Strannik написал:

@derek31
    -дружище, а как у тебя с потенцией?

Она у тебя отсутствует чТо ли ?
  • -ну не отсутствует конечно, но ощутимо снизилась, с тех пор как начался простатит.
    Ещё +1 к дзену, это мои 18 свиданий, закончившиеся ничем. Уже просто ничего хорошего от баб в принципе не жду, пришло понимание, что-то куда-то дёргаться бегать, нет никакого смысла, осознал что моё одиночество это навсегда. Вот тебе и дзен
  • edited Суббота 12 мая
    Strannik написал:

-ну не отсутствует конечно, но ощутимо снизилась, с тех пор как начался простатит.
    Ещё +1 к дзену, это мои 18 свиданий, закончившиеся ничем. Уже просто ничего хорошего от баб в принципе не жду, пришло понимание, что-то куда-то дёргаться бегать, нет никакого смысла, осознал что моё одиночество это навсегда. Вот тебе и дзен

Спасибо за тайну раскрытую мне о учитель.
    Я буду следовать твоему пути и постигну дзен дзен дзелен....
    Быстрей бы уже...
    Спасибо сказал 1Strannik
  • Strannik написал:

-ну не отсутствует конечно, но ощутимо снизилась, с тех пор как начался простатит.

Простатит это больно?

Да бро. Держись бро.
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • Всплакнул
  • @derek31 Конечно больно как физически так и психологически.
  • алик написал:

Всплакнул

По какому поводу?
Sign In or Register to comment.