Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Очарование лжи.

Собственно  я поднял этот вопрос в теме о культе особенного человека. 
 И просто даже без правки решил перепостить чтобы начать обсуждать тему отдельно.

Ответ на вопрос: "почему у больных на голову(психопатов и шизиков) а также у всяких гопарей бывают                                   семьи и бабы легче с ними сходятся"  в чём это загадочное очарование лжи которое подкупает  женщин?

Ответ кроется вот в этой старой мудрости:  "Ложь всегда правдоподобнее чем правда, потому что она должна быть похожа на правду а правда всегда такая какая она есть"

Человек который не является нормальным всегда прекрасно знает как должен выглядеть нормальный человек. То есть все гопники знают как быть по максимуму  миленьким и приятным потому что в большинстве случаев жизни они дерзкие и стремятся произвести пугающее и отвратительное впечатление.

То же самое касается психопатов( в западном смысле а не в том смысле что тут втирал лотар)
и прочих психически больных, эти люди особенно психопаты способны имитировать черезвычайно яркий и щедрый образ комуникабельного тёплого и контактного человека. При этом они совсем ничего не чувствуют и за их словами и улыбкой вообще ничего нет, такой человек играет роль любящего мужа иди жены а завтра разносит вам голову из дробовика чтобы забрать ваше наследство.

Ещё пример для образа. Никто так не сможет изобразить "настоящего полковника" как какой-нибудь карточный шуллер из поезда москва-одесса. Даже сам полковник не будет выглядеть так солидно и убедительно как мошенник который всю жизнь собирает фразы и мимику наиболее удачно производящие впечатление. И тысячи дамочек на этом уже погорели. И ещё погорят.

Так вот когда появляется очередной гопник и алкаш и начинает слащаво мурлыкать и грубо льстить 
тёлки сразу млеют  - Вот же воно то самое що я по телевизору бачила колы луис альберто к изауре клеился!!!!!  Оно и понятно нормальный человек не станет стелиться и так стелиться пред бабой а для бабы это скучно, а тут гляка весь хвост павлин распустил, хоть и алкаш хоть и пьяница хоть и придурок. Ну и чё! зато я королевой себя почувствовала на три минуты.  

Тут ещё эффект в том что баба видит как гопарь бычит на других и харкает в пол соплями а когда видит тебя ведёт себя как душка, значит я особенная как же эот приятно !!!

Это происходит ещё и потому что девушки у нас черезвычайно инфантильные и избалованные, у них с детства установка что все должен обеспечивать мужик а она должна сидеть дома пизду греть.
Девушки любят когда ими восхищаются как ребёнком, чтобы она ни сделала -ух какая жеты няшка как красиво обосралась в пелёночки,  любят чтобы дарили подарки как ребёнку водили в кафе нахоляву опять же как пятилетнего ребёночка т всё в стиле детского сада с цветочками кошечками и щеночками.

Спасибо сказал 1RomaStein
«13

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 27 февр.
    Вторая причина очарования лжи.

Я десятки раз видел ситуацию общения девушек с гопниками и мне кажется я тонко подметил как это происходит.

Вот представте  агрессивный хулиган онже гопник, подкатывает к девушке, видно сразу что он грубый агрессивный и наглый, но к девушке он ведёт себя крайне дружелюбно льстит её и хвалит улыбаясь,
    это вопервых сильно контрастирует с его обычным поведением и кажется что он реально хорошо к тебе относится гораздо лучше чем к другим.  И  тёлка уже начинает радоваться что её  такой значимый  человек которого все боятся  как то выделяет её среди других.
    Затем из интонации гопника вытекает прозрачный намёк:
    Ведь ты же не хочешь чтобы я к тебе относился как к остальным например как вон к той шмаре котрую мы только что отпиздили и пустили по кругу?  Тогда наверное тебе нужно принимать мои ухаживания потому что моё терпение наглого бандита не бесконечно и отношение к тебе может измениться очень быстро.
      Баба почесав репу понимает что лучше быть популярной на хую у гопника чем опущеной и принимает ухаживания. (лучше дружить с дьяволом чем стоять у него на дороге) Это особенно хорошо срабатывает если избавиться от общения с таким гопником и их сообществом трудно, например живёт она в бандитском дворе квартале или в школе где правят гопники.

После такого "первого сексуального опыта"  побывав тёлкой бандита у бабы включается стокгольмский синдром и она всеми силами начинает оправдывать бравого гопника и всю их бандитскую субкультуру не забыв при этом смачно пнуть всех омежек и лохов .
      Ну в самом деле! никому же не хочется осознавать что тебя развёл как лохушку   какойто мерзкий бандит , нет гораздо прячтнее изменить свою картину мира и поверить в то что вот такой вот лысый наглый гопник это и есть настоящий мужчина какой он должен быть и всю жизнь носить этот "идеал сексуальности у себя в голове и мокреть при виде гопников"
    Спасибо сказал 2RomaStein Vetiver
  • edited Вторник 27 февр.
    Ещё хочу сказать я интересуюсь психологией и хочу вам сказать, что давно подмечено что психопаты обоих полов это и мужчины и женщины, обладают очень сильной привлекательностью для противоположного пола. Они всегда ярче и мощнее потому что  они не обязательно должны чувствовать то что они выдают, для них эмоции это просто клавиши музыкального инструмента на которые они давят на всю амплитуду играя нам  громкую эмоциональную музыку.   Они как попугаи коллекционируют лучшие  мелодии которые производят самое сильное впечатление.
    Обычному человеку нужно действительно что то чувствовать для того чтобы выражать эмоции поэтому он всегда проигрывает на фоне психопата.  

Что сразу отличает психопата (это я по своему опыту) у них напрочь отсутствует понятие порядочности , честности и стыда.  Это всегда их выдаёт. Даже не смотря на то что современно еобщество само по себе  очень циничное и  понятие совести не популярно всёравно психопатов легко заметить.
     Это всякого рода бабы которые легко ложатся под начальство чтобы получить повышение , мужики которые быстро лезут в друзья и потом  не задумываясь подставляют другого ради выгоды или легко  пересказывают чужие тайны чтобы стравить друг с другом.

У меня даже один знакомый хвастался тем что у него есть преимущество, он может когда захочет быть хорошим а когда нужно плохим, типа того что вы все тупые  а я самый хитрый и продвинутый.
    Спасибо сказал 2RomaStein Vetiver
  • "какой-нибудь карточный шуллер из поезда москва-одесса. "

Враки, Я ехал им на прошлой неделе, шуллер не обнаружен :)
    Спасибо сказал 1Sheba
  • @Psy Я ехал на другом сибирском поезде при мне чувака в карты обули. Два пожилых дяденьки  сначала один подкатил потом другой , а поняли что это шуллеры только когда всё бабло что было мужик им просрал.    Свиду очень солидные пожилые дядечки и никогда не подумаешь.
  • Psy написал:

"какой-нибудь карточный шуллер из поезда москва-одесса. "

Потому что по тебе наверно видно что у тебя нет денег))
  • Aleksei23 написал:

Psy написал:

"какой-нибудь карточный шуллер из поезда москва-одесса. "

А как же я тогда туда попал? Лол))

• Я в поезде ехала, и со мной в карты играли старые бабки и дедки но не на деньги, эти старые пердуны обыгрывали меня как лохушку еще и тролили, мне жена одного деда тогда сказала, будь как я, не играй с этими старыми шулерами
  • Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

В"какой-нибудь карточный шуллер из поезда москва-одесса. "

В поезд Москва-Одесса? Вероятно по билету)
    Спасибо сказал 1Sheba
  • Volosaty написал:

@Psy Я ехал на другом сибирском поезде при мне чувака в карты обули. Два пожилых дяденьки  сначала один подкатил потом другой , а поняли что это шуллеры только когда всё бабло что было мужик им просрал.    Свиду очень солидные пожилые дядечки и никогда не подумаешь.

Не обязательно, может просто очень хорошо играют.
    Да и некоторые лохи сами на рожон лезут, со мной тоже частенько многие набивались играть на деньги, и не только в карты, и практически всегда поднимались пустыми, ну не совсем разумеется, проиграв некую сумму ахуевали и сбегали сверкая пятками, я всего раз обжегся при чем весьма с неожиданной стороны, один мой давний знакомый, скажем так коллега по хобби меня в картинки слегка почистил, и хоть я его знаю уже лет 15, совсем не ожидал что он так сильно играет (не шуллер).
  • Да, и еще, чтоб совсем все деньги спустить первому встречному поперечному, это нужно долбоебом быть просто сказочным.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Psy написал:

Да, и еще, чтоб совсем все деньги спустить первому встречному поперечному, это нужно долбоебом быть просто сказочным.

Но, но, но, но, но. Ты это не оскорбляй, ситуации разные бывают, не всегда такой уж сказочный, и не всегда такой уж долбо*б.
  • Aleksei23 написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

Так его ж сначала купить нужно, как бы я его купил не будь у меня денег.

• RomaStein написал:

Psy написал:

Да, и еще, чтоб совсем все деньги спустить первому встречному поперечному, это нужно долбоебом быть просто сказочным.

Но, но, но, но, но. Ты это не оскорбляй, ситуации разные бывают, не всегда такой уж сказочный, и не всегда такой уж долбо*б.
    А чего, тебя то, бомбит так, попадал в подобную ситуацию?
  • Psy написал:

RomaStein написал:

Psy написал:

А чего, тебя то, бомбит так, попадал в подобную ситуацию?
    Мало кто во что попадал. Просто не надо так строго людей оценивать.
  • Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

Так его ж сначала купить нужно, как бы я его купил не будь у меня денег.

Купил, и деньги кончились.

Sign In or Register to comment.