Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Очарование лжи.

2

Комментарии участников дискуссии

• Sheba написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

В"какой-нибудь карточный шуллер из поезда москва-одесса. "

Враки, Я ехал им на прошлой неделе, шуллер не обнаружен :)

Потому что по тебе наверно видно что у тебя нет денег))
    А как же я тогда туда попал? Лол))

В поезд Москва-Одесса? Вероятно по билету)
    Так его ж сначала купить нужно, как бы я его купил не будь у меня денег.

Купил, и деньги кончились.

Возможно, но про это то никто не знает
    B-)
  • Очарование Леши
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • @Seemann
    Где пропадал?
  • Очарование лыжи.
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
  • Очаровался? Лижи. :D
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
  • Psy написал:

@Seemann
    Где пропадал?

Проблемы с нервами обострились. Думал, что поехал мозгами, щас предварительно сам себе поставил ОКР+депресняк, но все равно есть навязчивый страх чего то более хардового, вот на распутье, идти в пнд или к частному, пока склоняюсь к пнд
  • Seemann написал:

Проблемы с нервами обострились. Думал, что поехал мозгами, щас предварительно сам себе поставил ОКР+депресняк, но все равно есть навязчивый страх чего то более хардового, вот на распутье, идти в пнд или к частному, пока склоняюсь к пнд

С ПНД начинать не самая лучшая идея, для начала лучше обратись в районных психотерапевтический центр.
  • Sheba написал:

Очаровался? Лижи. :D

С удовольствием

B-)
  • Seemann написал:

Psy написал:

@Seemann
    Где пропадал?

Хрена се!
    Мне всегда казалось что ты тут один из немногих, кто вечно спокоен как удав.
    З.ы. окр и депресняк с каждым думаю бывает, мож и не чего.
  • edited 1 мар 2018
    Рассказываю как при мне  развели мужика в карты.
     Смеркалось, в морозном воздухе был слышен хруст снега и запах горящего в печке угля, станция красноярск,( это будет рассказ в стиле достоевского :-))     )
    Мы сидим в купе плацкарта( не сбоку а вкупе)  я еду из армии на дембель, в шинели. Денег нету нихрена , я читаю газету. Тут мужик лет 50  с соседней полки  у видев что я яеду с армии , начал расспрашивать что  да как , разговорились . И тут он  говорит не хочешь выпить чего нибудь? я щас пива принесу? Я хоть до этого за всю жизнь выпил всего  не более пол кружки спиртного, тем не менее согласился , типа ладно давай.
    В общем сидим мы потягиваем холодную тёмную балтику из бутылок.  Вдруг на боковое сидение плацкарта напротив нашего купе садится мужичёк.  Солидный лет 50 полноватый  и роста выше среднего.    Как будто он едет  куда-то.   Потом из соседнего купе вылазит морда ещё одного такого же  типа, и он говорит скучно может в карты сыграем ? У меня есть колода. Ну в общем два этих  мужичка начинают весело играть в карты настолике напротив нас.  Мой сосед с которым я пил пиво подсел к ним и говорит а можно мне с вами сыграть?   Его взяли в игру.    Подробностей игры не помню и во что они играли тоже.  Я не обращал внимание.
     Помню только эпическую концовку, мой сосед радостно смотрит в карты(видимо карта очень хорошая была с самого начала) а его спрашивают два этих подобострастно улыбающихся типа: Ставку будем поднимать? Он нехотя отвечает да будем. 
    -  А деньги то есть такие?
    - да есть (хитро сказал он)
    -ну ладно...
    -вскрываемся

И мой сосед в ахуе! У его противника карта оказалась ещё лучше!, он достаёт откудато из за пазухи пачку денег отсчитывает и отдаёт.
    Эти два типа моментально кудато испаряются, а ведь казалось что они тоже кудато едут и будут ещё сутки с нами.
     В общем оказалось что мужик продал гараж и вёз деньги на покупку чегото другого а в итоге  он всё проиграл.  Только после он понял что это была хитрая разводка шуллеров.  
     Но были вопросы, откуда они узнали что у него есть деньги? Кто  то слил? наводка была? Или они достигла ткого уровня проницательности что видят у кого сколько бабла?

Мараль басни такова нехрен играть с незнакомыми людьми особенно на деньги  какими бы добренькими и хорошими они не выглядели(ложь очаровывает)

• edited 1 мар 2018
    К стати по сабжу.     АС Пушкин.

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей. ...

Ложь бабам больше нравится чем правда и искренние чувства. Потому что ложь сладакая и красивая(комплименты цвиточки букетики конфетки розовые кошечки щеночки криатиф и позитифф) . А правда это банально как кусок хлеба с салом и чесноком и грязный член после ебли и вялая пизда не дождавшаяся оргазма со стекающей из неё спермой.
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • Что же все так блевно у тебя? :-&
  • edited 1 мар 2018
    Не у меня а вообще в нашем обществе всё блёвно. И мы морально всё время куда то дальше скатываемся.
    Это факт. 
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • edited 1 мар 2018
    Undertaker написал:

Seemann написал:

С ПНД начинать не самая лучшая идея, для начала лучше обратись в районных психотерапевтический центр.
    у меня такого нет. Есть диспансер и при нем отдельно психотерапевтическое отделение. Это отдельное здание

• @Volosaty
    Volosaty написал:

Не у меня а вообще в нашем обществе всё блёвно. И мы морально всё время куда то дальше скатываемся.

Это факт. 
    Ну а ты не скатывпйся, кто ж заставляет.
Sign In or Register to comment.