Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Очарование лжи.

2

Комментарии участников дискуссии

• RomaStein написал:

Psy написал:

RomaStein написал:

Psy написал:

Да, и еще, чтоб совсем все деньги спустить первому встречному поперечному, это нужно долбоебом быть просто сказочным.

Но, но, но, но, но. Ты это не оскорбляй, ситуации разные бывают, не всегда такой уж сказочный, и не всегда такой уж долбо*б.
    А чего, тебя то, бомбит так, попадал в подобную ситуацию?
    Мало кто во что попадал. Просто не надо так строго людей оценивать.
    Разве ж это строго? Я вообще еще мягко сказал
  • Sheba написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

Aleksei23 написал:

Psy написал:

В"какой-нибудь карточный шуллер из поезда москва-одесса. "

Враки, Я ехал им на прошлой неделе, шуллер не обнаружен :)

Потому что по тебе наверно видно что у тебя нет денег))
    А как же я тогда туда попал? Лол))

В поезд Москва-Одесса? Вероятно по билету)
    Так его ж сначала купить нужно, как бы я его купил не будь у меня денег.

Купил, и деньги кончились.

Возможно, но про это то никто не знает
    B-)
  • Очарование Леши
    Спасибо сказал 2Sheba Forever_Alone
  • @Seemann
    Где пропадал?
  • Очарование лыжи.
    Спасибо сказал 2Anouk Forever_Alone
  • Очаровался? Лижи. :D
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Seemann
  • Psy написал:

@Seemann
    Где пропадал?

Проблемы с нервами обострились. Думал, что поехал мозгами, щас предварительно сам себе поставил ОКР+депресняк, но все равно есть навязчивый страх чего то более хардового, вот на распутье, идти в пнд или к частному, пока склоняюсь к пнд
  • Seemann написал:

Проблемы с нервами обострились. Думал, что поехал мозгами, щас предварительно сам себе поставил ОКР+депресняк, но все равно есть навязчивый страх чего то более хардового, вот на распутье, идти в пнд или к частному, пока склоняюсь к пнд

С ПНД начинать не самая лучшая идея, для начала лучше обратись в районных психотерапевтический центр.
  • Sheba написал:

Очаровался? Лижи. :D

С удовольствием

B-)
  • Seemann написал:

Psy написал:

@Seemann
    Где пропадал?

Хрена се!
    Мне всегда казалось что ты тут один из немногих, кто вечно спокоен как удав.
    З.ы. окр и депресняк с каждым думаю бывает, мож и не чего.
  • edited Четверг 1 марта
    Рассказываю как при мне  развели мужика в карты.
     Смеркалось, в морозном воздухе был слышен хруст снега и запах горящего в печке угля, станция красноярск,( это будет рассказ в стиле достоевского :-))     )
    Мы сидим в купе плацкарта( не сбоку а вкупе)  я еду из армии на дембель, в шинели. Денег нету нихрена , я читаю газету. Тут мужик лет 50  с соседней полки  у видев что я яеду с армии , начал расспрашивать что  да как , разговорились . И тут он  говорит не хочешь выпить чего нибудь? я щас пива принесу? Я хоть до этого за всю жизнь выпил всего  не более пол кружки спиртного, тем не менее согласился , типа ладно давай.
    В общем сидим мы потягиваем холодную тёмную балтику из бутылок.  Вдруг на боковое сидение плацкарта напротив нашего купе садится мужичёк.  Солидный лет 50 полноватый  и роста выше среднего.    Как будто он едет  куда-то.   Потом из соседнего купе вылазит морда ещё одного такого же  типа, и он говорит скучно может в карты сыграем ? У меня есть колода. Ну в общем два этих  мужичка начинают весело играть в карты настолике напротив нас.  Мой сосед с которым я пил пиво подсел к ним и говорит а можно мне с вами сыграть?   Его взяли в игру.    Подробностей игры не помню и во что они играли тоже.  Я не обращал внимание.
     Помню только эпическую концовку, мой сосед радостно смотрит в карты(видимо карта очень хорошая была с самого начала) а его спрашивают два этих подобострастно улыбающихся типа: Ставку будем поднимать? Он нехотя отвечает да будем. 
    -  А деньги то есть такие?
    - да есть (хитро сказал он)
    -ну ладно...
    -вскрываемся

И мой сосед в ахуе! У его противника карта оказалась ещё лучше!, он достаёт откудато из за пазухи пачку денег отсчитывает и отдаёт.
    Эти два типа моментально кудато испаряются, а ведь казалось что они тоже кудато едут и будут ещё сутки с нами.
     В общем оказалось что мужик продал гараж и вёз деньги на покупку чегото другого а в итоге  он всё проиграл.  Только после он понял что это была хитрая разводка шуллеров.  
     Но были вопросы, откуда они узнали что у него есть деньги? Кто  то слил? наводка была? Или они достигла ткого уровня проницательности что видят у кого сколько бабла?

Мараль басни такова нехрен играть с незнакомыми людьми особенно на деньги  какими бы добренькими и хорошими они не выглядели(ложь очаровывает)

• edited Четверг 1 марта
    К стати по сабжу.     АС Пушкин.

Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губимСредь обольстительных сетей. ...

Ложь бабам больше нравится чем правда и искренние чувства. Потому что ложь сладакая и красивая(комплименты цвиточки букетики конфетки розовые кошечки щеночки криатиф и позитифф) . А правда это банально как кусок хлеба с салом и чесноком и грязный член после ебли и вялая пизда не дождавшаяся оргазма со стекающей из неё спермой.
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • Что же все так блевно у тебя? :-&
  • edited Четверг 1 марта
    Не у меня а вообще в нашем обществе всё блёвно. И мы морально всё время куда то дальше скатываемся.
    Это факт. 
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • edited Четверг 1 марта
    Undertaker написал:

Seemann написал:

С ПНД начинать не самая лучшая идея, для начала лучше обратись в районных психотерапевтический центр.
    у меня такого нет. Есть диспансер и при нем отдельно психотерапевтическое отделение. Это отдельное здание

Sign In or Register to comment.