Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Почему девушки отказываются от куни ?

13

Комментарии участников дискуссии

• алик написал:

Роман написал:

Почему, когда я целый день ходу в кирзачах, у меня носки воняют неебаться как?

Одна из причин почему девки отказываются от куни! )
    Кирзачи главное?) :)
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • edited Вторник 29 мая
    @Iriska   она стопудово хочет и в том числе со мной но гипертрофированная гордость обида на мужиков и просто обычная женская тупость не позволяют ей поддаться желанию. Она ведёт себя какбудто секс ей не нужен а мужики это  посланники нечистой силы  а сама  дрочит до потери сил .
    Вы все тупые и не просто не идёте на встречу а хотите чтобы вас ломали чтобы не вы а парень преодолевал все ваши комплексы и неумение общаться.  Типа накрасилась и жду подходов буду послылать всех до последнего пока кто то не пробьёт всю эту дурь и не выебет.
  • edited Вторник 29 мая
    Volosaty написал:

@Iriska   она стопудово хочет и в том числе со мной но гипертрофированная гордость обида на мужиков и просто обычная женская тупость не позволяют ей поддаться желанию. Она ведёт себя какбудто секс ей не нужен а мужики это  посланники нечистой силы  а сама  дрочит до потери сил .

Вы все тупые и не просто не идёте на встречу а хотите чтобы вас ломали чтобы не вы а парень преодолевал все ваши комплексы и неумение общаться.  Типа накрасилась и жду подходов буду послылать всех до последнего пока кто то не пробьёт всю эту дурь и не выебет.
    Почему ты думаешь, что она хочет секса с тобой, скорее всего ты ей противен, или может она абжектовка, сколько раз тут парни писали как к ним подкатывали девушки, а они тупили и не действовали.

Думаешь девушки откровенно одеваются, что бы соблазнить ТЕБЯ и тебе подобных? Они одеваются так для других мужчин, кто-то для зависти других женщин, некоторые всю жизнь были жирными и похудев демонстрируют худое тело прежде всего себе, причин может быть множество, в том числе и мода или удобство, ультракороткие платья очень удобны жарким летом, одев короткое платье я не думаю соблазнить и отшить побольше мужчин, а как же заебато продувает мое тело.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Volosaty написал:

Ты самый настоящий дурик, ко мне часто подходили всякие мужчины, старые, вонючие, типа блатные или тупые, я всегда им отказывала, не потому что я не хочу секса и отношений, а потому что мне противно даже представить себя рядом с таким говном
  • Iriska написал:

Volosaty написал:

Ты самый настоящий дурик, ко мне часто подходили всякие мужчины, старые, вонючие, типа блатные или тупые, я всегда им отказывала, не потому что я не хочу секса и отношений, а потому что мне противно даже представить себя рядом с таким говном
    А почему ты всех по себе судишь? Ты отшиваешь из-за того, что конкретный человек не нравится. А многие другие отшивают может быть из-за того, что не хотят отношений...
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • @Iriska это ты дура. Мне наверное виднее если я эту телку знаю хер знает сколько лет? Она совершенно точно хочет секса со мной но она никогда даже под страхом смертной казни в этом не признается. Гордость смешанная с обидой и ненавистью к мужикам никогда не позволит ей это сделать. Пару раз у нее были просветы но потом вноь страх ужас и гордось превращают ее в черепаху за панцирем.
    Для не мужики это первые в мире враги от которых она яростно обороняется. Я допускаю мысль что если бы к ней подкатил какойто парень совершенно запредельной привлекательности то она бы могла потерять контроль и барьеры все могли бы и пропасть. Но кому оно надо? она то сама выглядит не очень и ведет себя отвратительно.

К стати тоже самое можно сказать про наших местных абжектовских дрочеров, если бы к ним подкатила альфа телка нереальной красоты и сексуальности большинство из них наверняка забыли бы про все свои комплексы. Хотя вот подумав чето начинаю в этом сомневаться, сильная привлекательность самки может вызывать ступор и жутчайший дискомфорт что сделает невозможным не только секс но и всякое общение. У самого такое бывало. Так что и та девушка про которую я говорю может считать меня привлекательным и при этом очень стесняться и бояться.
    Вот еще подумав я понял что всетаки есть разные виды телок, некоторые вызывают сильнейший дискомфорт и неуверенность в себе несмотря на привлекательность а есть и такие что я бы точно неудержался.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Почему куни отказываются от девушек?
  • Volosaty написал:

Дело не в куни. Телки в принципе не в состоянии на прямые проявления сексуальности. Их все пугает до оебенения. Они непонимают мужиков и немогут отличить возбужденного мужика от озверевшего маньяка им везде чуется подвох и провокация.
    Я за одной дурой пробегал хер знает сколько времени. Она блин страшная , секса у нее нет но на все попытки глухая оборона и агрессия. И хоть ты выебись она лупит круглые глаза и все ответы в стиле пошол нахуй.
    Они реально чудовищно тупые и проживают жизнь дураками на автопилоте. Вся цель жизни выйти замуж и сидеть дома.
    Она блять хочет ебаться но при этом сделает все чтобы никто этого не заподозрил и все будет отрицать до последнего.
    Сексуальное возбуждение они воспринимкют как агрессию.

На самом деле ( если книжки по психиатрии и сексопатологии не врут), среди девушек психбольных больше, чем среди парней, но это трудно уловить, так как у девушек в основном пассивное поведение в отношениях (да и часто не только в них). От них требуется только поломаться для вида, потом лечь и раздвинуть ноги. А вот когда парочка начинает более тесно общаться, то тараканы из башки бабы прут с немеряной силой.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • http://virginforum.forumotion.me/forum форум девственников от лютара на бесплатной основе!
  • ascerdfg написал:

http://virginforum.forumotion.me/forum форум девственников от лютара на бесплатной основе!

Не удивлюсь, что туда переберутся те, кто любил с ним сратся.
  • Kenneth написал:

ascerdfg написал:

http://virginforum.forumotion.me/forum форум девственников от лютара на бесплатной основе!

Не удивлюсь, что туда переберутся те, кто любил с ним сратся.
    Я бы этим людям спел вслед: "Катись, отсюда, катись, колесо! Катись отсюда - и всё!" 
  • ascerdfg написал:

-психосексуальжект
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @Perfect Вот тут полностью согласен. У них не просто пассивное поведение оно у них со знаком минус. То есть их мамы и бабушки учат с детства уметь отказывать отшить и уж точно в уме они не держат как с кем-то подружиться. Ниразу не видел чтобы где-то в интернете девушки учились общаться и разбирали мужское поведение. Им похеру, главное купить красивые тряпки и имидж по моде и пусть мужики сами штурмуют.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Какие-то нюансы общения в стиле: может я что-то не то сказала и он не так отреагировал они не обсуждают, реакция всегда одна ненравится пошло нахуй у меня без него дохуя желающих поебаться. Типа полюби меня такой какая я есть потому что подстраиваться под кого то оно мне и нахуй не надо я бляьь королева.
  • @Volosaty
    -но есть исключение из правила. Веселье начинается, когда на горизонте появляется мачо-альфачо, и тут начинается "ой девачкии, как я улюбилася у вовку, как же мне его привлечь??"
    Всё они прекрасно умеют, и делают, когда у них "стоит" на определённого мужыка, сразу корона спадает. Перед альфачями бабы становятся несчастными омежками, и сполна получают за все унижения, причиняемые нам.
Sign In or Register to comment.