Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Компыы

Я вчера довставил ещё две планки по гигу ддр2. Под ХРюшей х86 получилось 3.5 гига. А всё потому что инет тяжелеет и два гига, воткнутые 10 лет назад, частенько переполнялись. Комп стоит на балконе. Он там лучше охлаждается. Камень пень4 531-й. разогнанный до 3.4 Ггц по шине. Гипертрейдинговый. Сокет 775. Хотел проапгрэйдиться до 1151. Но нет у них одновременно 2 PCI + 1 LPT.
Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
«13

Комментарии участников дискуссии

• И в комнате тихо от того что комп на балконе. Друзъям было непривычно тихо сначало.
  • edited Среда 14 марта
    Я  люблю засыпать под звук компьютера.У меня раньше стоял древний, гудел как пылесос.Под него было засыпать приятно.Сейчас новый, куллер почти бесшумно работает, нет тех ощущений.
    Спасибо сказал 3ascerdfg Kenneth Vlad88
  • У меня до сих пор монитор квадратный. Как в 2008 купил его, так и пользуюсь им до сих пор :)
    Спасибо сказал 2ascerdfg Kenneth
  • И у миня 20" 4:3
  • А я до сих пор пользуюсь ноутом Toshiba XPшкой, куплен был 10 или 11 лет назад, потом сеструха его мне отдала. Уже подглючивает и медленно загружает. Надо будет новый покупать. Наверное Asus буду брать.
  • edited Среда 14 марта
    -у меня самая шумная деталь это хдд на 1000 гб, жутко гудит и вибрирует в корпус

пень 4 у меня был до 2006
  • Мой комп тоже пиздец динозавр, 2008 года. Ну да хер с ним, бук нормальный в принципе этого хватает
  • Мне лень заходить в комп или ноут, сижу с телефона
  • Strannik написал:

-у меня самая шумная деталь это хдд на 1000 гб, жутко гудит и вибрирует в корпус

пень 4 у меня был до 2006

Это точно винт шумит?
    Так не должно быть, не один из моих винтов так не выебывался, их работу вообще не слышно, а вот куллер и дисковод, да - паровоз!

• @Psy
    Херзна. Впринципе думаю это нормально, для одного из первых дисков на терабайт (с кучей пластин внутри) Слегка вибрация, но корпус её усиливает ого как
  • @Strannik
    А какого он года,? Не сигейт случайно?
    Я в 16 брал терабайтный
  • Терра байтный =))
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @Psy
    старый, 2009- 2012, не помню
    вроде самсунг
  • Я тоже в 2008 покупал. 17 января 2008 года вроде. За это время материнку сменил, две видеокарты, платы оперативной памяти. Мышки менял и клавиатуру. Но всё равно комп старый. У меня ещё двухъядерный вроде :D
  • Forever_Alone написал:

Я тоже в 2008 покупал. 17 января 2008 года вроде. За это время материнку сменил, две видеокарты, платы оперативной памяти. Мышки менял и клавиатуру. Но всё равно комп старый. У меня ещё двухъядерный вроде :D

А я в ноябре, ничего не менял, ни разу не чинил, какой купил так до сих пор и стоит
Sign In or Register to comment.