Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Компыы

2

Комментарии участников дискуссии

• edited Четверг 15 марта
    В 14 году поменял все железо, корпус оставил старый. Брал топчанский камень с видюхой так что ресурс ещё есть, даже оперативку можно до 16 расширить, но нужды пока нет. Несколько месяцев назад наебывалась водянка, проц за пару минут доходил до кипения: засрался насосный вентилятор, почистил, смазал ось, вроде все работает как раньше. Кстати через месяц после покупки рубль наебнулся и моя сборка стала стоить в районе 90к, успел вовремя :D
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • айти ретрограды есть?

это те кто не собирается обновятся выше 7ки,и не юзает по умолчанию хромоноги

• Rom89 написал:

айти ретрограды есть?

У меня винда10. Ни обновиться не может и просьбами об активации задолбало. Как избавиться?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @RomaStein

не не,ты похоже меня троллить собрался

если нет то кого фига ты обновился? хочешь игр онли фор 10?,то терпи

• Rom89 написал:

@RomaStein

не не,ты похоже меня троллить собрался

если нет то кого фига ты обновился? хочешь игр онли фор 10?,то терпи

Я не обновлялся. Я купил ноутбук с десяткой. Спустя несколько месяцев стала всплывать надпись с просьбой обновить. Обновить он не может, так как какого-то кода нет, но надпись всегда спустя двача появляется, а ещё недавно стало так что только через раз продолжает работать, а ещё через час всплывает голубое окно на весь экран с просьбой обновить, из которого не выйти.
  • ну не пудри мозг уже,сейчас то с чего пишешь? со смартфона?

хочешь дам чистый образ 7ки для установки с флешки,активировать её в 2 клика больше нечего она просить не будет 

• Rom89 написал:

ну не пудри мозг уже,сейчас то с чего пишешь? со смартфона?

хочешь дам чистый образ 7ки для установки с флешки,активировать её в 2 клика больше нечего она просить не будет 

Нет, я с ноутбука пишу. В игры не любитель играть. Мне ноутбук чтобы смотреть видео, музыку слушать, читать и переписываться. При установке данные сохраняются или резервная копия нужна?
    Вот такая хрень внизу экрана
    image
  • @RomaStein

что совсем не имел дел с установкой винды?

устроиство компов и эникейство тебе не интересно?

• Rom89 написал:

@RomaStein

что совсем не имел дел с установкой винды?

устроиство компов и эникейство тебе не интересно?

Я гуманитарий, юрист, художник и электрогазосварщик. Первый компьютер мне купили когда я на первый курс университета поступил. В компьютерах я слабоват и никогда не устанавливал винду. Вину могу установить, а винду установить не пробовал.
  • ну ок, может кто из "компьютерщиков" подойдет ещё, что то тут не нашёл даже темы о браузерном холиваре,видимо тут ,тоже все хотят только общения за потрахушки да за sjw стиль общения больше что то написать

• @Rom89 А чего тут холиварить? Всем и так давно понятно, что Opera 5.53 лучший браузер в истории (по крайней мере под винду) и лучшего нет, и уже не никогда не будет.
  • Роман написал:

@Rom89 А чего тут холиварить? Всем и так давно понятно, что Opera 5.53 лучший браузер в истории (по крайней мере под винду) и лучшего нет, и уже не никогда не будет.

вот ты загнул)

а разве не последняя версия на престо движке?

кто то говорит что она была популярна только в странах восточной европы,однако если почитать тот же американский слашдот там тоже негативно с болью восприняли переход под легион хромоногих

в польше есть несколько энтузиастов которы пытаются сделать аналог оперы,под названием otter браузер,нв данный момент он слишком ещё сырой

лиса которой я не пользовался тоже сейчас после 56 хромоногая, в западной айти прессе  читал недовольство  о том что гугловский маркетинговый браузер стал монополистом вместо интернет эксплоера

• Rom89 написал:

айти ретрограды есть?

я айти нищеброд
  • не адекват верней
  • я на хрюше и обновляться не сабераюсь
Sign In or Register to comment.