Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Кто увлекается спортивной стрельбой?

Нравиться ли вам спортивная стрельба?Страйкбол?Хард Бол?
Спасибо сказал 1Kenneth

Комментарии участников дискуссии

• edited 20 мар 2018
    Увлекаюсь. Стреляю спермой когда кончаю
    Спасибо сказал 2Kenneth Роман
  • edited 20 мар 2018
    Vetiver написал:

Нравиться ли вам спортивная стрельба?Страйкбол?Хард Бол?

Пейнтбол одно время нравился, но я его по телеку больше смотрел. Не знаю, стрельба в тире наверное не относится к этому? Я подростком любил ходить в тир стрелять. Был у меня в городе старый троллейбус и там тир располагался. Работал там дедок один, хороший был мужик, войну прошёл, объяснял всё как надо,  и батя мне подсказывал тоже как правильно целится. Там ещё старые были ружья, такие тяжёлые по весу и пульки маленькие металлические. Мишени были разные от банок, до всяких больших и маленьких игрушек. Сейчас кстати таких тиров не встретишь, ну редко, больше электронные набирают обороты. А тот тир кстати потом убрали, дедок этот умер и троллейбус на металлолом распилили.  :( Если был бы такой тир, я бы до сих пор туда заходил. По тем временам пульки копейки стоили, поштучно продавались.
  • Стрельбу люблю, но не спортивную. Люблю пострелять по мишеням и бутылкам. В молодости любил пьяным пострелять по дорожным знакам, по окнам, по машинам, по почтовым ящикам, по банкам, по бутылкам и по бродячим собакам.
  • Forever_Alone написал:

Увлекаюсь. Стреляю спермой когда кончаю

Точнее, стреляю БОЕВОЙ спермой

• -всякие страйк пеинт болы, это детская хуйня.
    Люблю стрельбу с отдачей, оглушающим бабахом и запахом пороха, по другому нет смысла
  • Strannik написал:

-всякие страйк пеинт болы, это детская хуйня.
    Люблю стрельбу с отдачей, оглушающим бабахом и запахом пороха, по другому нет смысла

А ты знаешь толк
Sign In or Register to comment.