Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

НАУЧПОК

Для лучшей структурности форума предлагаю, все темы связанные со всякими науками-хуюками, с методологией познания и всем таким, постить здеся.
Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
«1

Комментарии участников дискуссии

• -назначаю Романа начнаучпок
    Спасибо сказал 3Роман Forever_Alone Kenneth
  • НАУЧ ПОК ПОК ПОК!
    image
    Спасибо сказал 2Undertaker Kenneth
  • Чпок чпок чпок кукарепок
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Strannik написал:

-назначаю Романа начнаучпок

Меня нельзя. Я идиот. Ходил в магазин недавно, мне предложили мяса там взять охлаждённого, я купился и взял. Может быть хорошее мясо, главное я 100мл. водки взял потом найти не смог. Пришлось опять идти в магазин. Вопрос: куда блять она делась?
    А) не дали в магазине.
    Б)потерял.
    В)Сунул куда-нибудь дома.
    Я реально нихуя не могу ничего понять.
    Спасибо сказал 3алик Forever_Alone ascerdfg
  • edited Четверг 22 марта
    Роман написал:

Strannik написал:

Меня нельзя. Я идиот. Ходил в магазин недавно, мне предложили мяса там взять охлаждённого, я купился и взял. Может быть хорошее мясо, главное я 100мл. водки взял потом найти не смог. Пришлось опять идти в магазин. Вопрос: куда блять она делась?
    А) не дали в магазине.
    Б)потерял.
    Ну если бы принес и видел ее дома,то не забыл бы...До дома не донес думаю.
    Спасибо сказал 2Роман Forever_Alone
  • Научпук
    Спасибо сказал 3Undertaker Forever_Alone ascerdfg
  • @Aleksei23 Там дело как было: я пошёл в магазин исключительно за водкой. А продавщица там у нас одна есть странноватая немножко. Стоит с куском мяса в руках и говорит: "Что вам?". Я говорю: "Мне водки" Она: "Ой, вы знаете, нам сегодня мясо привезли, будете брать?" И показывает мне этот кусок. Тут, говорит, косточка есть небольшая. Я говорю: "Хорошо, давайте возьму". Пришёл домой, мясо есть, водки нет. Думаю, чё за хуйня? Пошёл обратно в магазин. "Я у вас ничего не забывал?" Она: "нет, а что?" Да вот, говорю, водки чёто не найду. Она: "Ой, может я вам её не дала" Посмотрела по компьюктеру водка пробита, значит дала. Я говорю: " Ну, наверное я значит куда-то её сунул. В любом случае давайте ещё одну" Да и похуй, там всего-то 60 рублей. Сейчас, наверное, опять пойду в магазин, только уже в другой, в круглосуточник. Потом буду мясо жарить. И нахуя мне столько мяса? Тем более у меня холодильник вроде не работает. Когда он в очередной раз сам собой разморозился я его выключил и больше не включал.
    Спасибо сказал 3алик Aleksei23 Forever_Alone
  • Роман написал:

@Aleksei23 Там дело как было: я пошёл в магазин исключительно за водкой. А продавщица там у нас одна есть странноватая немножко. Стоит с куском мяса в руках и говорит: "Что вам?". Я говорю: "Мне водки" Она: "Ой, вы знаете, нам сегодня мясо привезли, будете брать?" И показывает мне этот кусок. Тут, говорит, косточка есть небольшая. Я говорю: "Хорошо, давайте возьму". Пришёл домой, мясо есть, водки нет. Думаю, чё за хуйня? Пошёл обратно в магазин. "Я у вас ничего не забывал?" Она: "нет, а что?" Да вот, говорю, водки чёто не найду. Она: "Ой, может я вам её не дала" Посмотрела по компьюктеру водка пробита, значит дала. Я говорю: " Ну, наверное я значит куда-то её сунул. В любом случае давайте ещё одну" Да и похуй, там всего-то 60 рублей. Сейчас, наверное, опять пойду в магазин, только уже в другой, в круглосуточник. Потом буду мясо жарить. И нахуя мне столько мяса? Тем более у меня холодильник вроде не работает. Когда он в очередной раз сам собой разморозился я его выключил и больше не включал.

Да она скажет тебе что пробито..Может и пробито,а ты оставил на прилавке,а она себе загребла. Ну мясо жарь,чтоб не попортилось,но я бы не стал брать то,что не собирался. Хотя есть все равно надо что то.
    Спасибо сказал 2Роман Forever_Alone
  • Роман написал:

@Aleksei23 Там дело как было: я пошёл в магазин исключительно за водкой. А продавщица там у нас одна есть странноватая немножко. Стоит с куском мяса в руках и говорит: "Что вам?". Я говорю: "Мне водки" Она: "Ой, вы знаете, нам сегодня мясо привезли, будете брать?" И показывает мне этот кусок. Тут, говорит, косточка есть небольшая. Я говорю: "Хорошо, давайте возьму". Пришёл домой, мясо есть, водки нет. Думаю, чё за хуйня? Пошёл обратно в магазин. "Я у вас ничего не забывал?" Она: "нет, а что?" Да вот, говорю, водки чёто не найду. Она: "Ой, может я вам её не дала" Посмотрела по компьюктеру водка пробита, значит дала. Я говорю: " Ну, наверное я значит куда-то её сунул. В любом случае давайте ещё одну" Да и похуй, там всего-то 60 рублей. Сейчас, наверное, опять пойду в магазин, только уже в другой, в круглосуточник. Потом буду мясо жарить. И нахуя мне столько мяса? Тем более у меня холодильник вроде не работает. Когда он в очередной раз сам собой разморозился я его выключил и больше не включал.

Зачем тебе водка, делай самогон
    Спасибо сказал 1Роман
  • Роман написал:

Ты стопарь берешь?
  • Iriska написал:

Роман написал:

У меня даже оборудование есть. Но проблема в том, что я алкоголик, в медицинском смысле. У меня дед самогон гнал и был местным алкодиллером, все синяки с окрестности к нам ходили. Потом он умер. Понаехали родственники, поминки там всякие и прочее. Привезли водки бутылок от десяти. Практически ничего не выпили и уехали, вся водка мне осталась. И я на ней разогнался хорошо. А от деда ещё бидон остался с бражкой. Там литров 50. Я давай брагу пить и в итоге проблемы начались: я стал на работу просыпать, опаздывать и всё такое и ноги еле таскал, плохо себя чувствовал. Потом я принял волевое решение - вылить оставшиеся полбидона просто на землю. Ход был правильным, потребление алкоголя у меня после этого всё-таки уменьшилось.
    Я почему водку по 0.1 беру? Мне ещё в магазине говорили: "Че вы бегаете, возьмите сразу бутылку". Я говорю: "Не, если я возьму бутылку, я её немедленно выпью целиком и свалюсь".
    Спасибо сказал 4алик Aleksei23 Iriska Forever_Alone
  • Роман написал:

Iriska написал:

Роман написал:

У меня даже оборудование есть. Но проблема в том, что я алкоголик, в медицинском смысле. У меня дед самогон гнал и был местным алкодиллером, все синяки с окрестности к нам ходили. Потом он умер. Понаехали родственники, поминки там всякие и прочее. Привезли водки бутылок от десяти. Практически ничего не выпили и уехали, вся водка мне осталась. И я на ней разогнался хорошо. А от деда ещё бидон остался с бражкой. Там литров 50. Я давай брагу пить и в итоге проблемы начались: я стал на работу просыпать, опаздывать и всё такое и ноги еле таскал, плохо себя чувствовал. Потом я принял волевое решение - вылить оставшиеся полбидона просто на землю. Ход был правильным, потребление алкоголя у меня после этого всё-таки уменьшилось.
    Я почему водку по 0.1 беру? Мне ещё в магазине говорили: "Че вы бегаете, возьмите сразу бутылку". Я говорю: "Не, если я возьму бутылку, я её немедленно выпью целиком и свалюсь".
    Ничего себе история. А до этих 10 бутылок ты не пил что ли?
  • @Aleksei23 Пил конечно. Просто когда есть в непосредственном доступе большое кол-во алкоголя потребление увеличивается. А в магазин лишний раз бывает лень сбегать. Это как механизм регуляции.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Iriska Forever_Alone
  • Роман написал:

@Aleksei23 Пил конечно. Просто когда есть в непосредственном доступе большое кол-во алкоголя потребление увеличивается. А в магазин лишний раз бывает лень сбегать. Это как механизм регуляции.

Тады понятно почему местные алконафты по стопарю берут
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Роман написал:

Strannik написал:

А) не дали в магазине.
    Б)потерял.
    Я 4 литра молока в лифте забыл
Sign In or Register to comment.