Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

НАУЧПОК

2»

Комментарии участников дискуссии

• Роман написал:

@Aleksei23 Пил конечно. Просто когда есть в непосредственном доступе большое кол-во алкоголя потребление увеличивается. А в магазин лишний раз бывает лень сбегать. Это как механизм регуляции.

у меня две по 0.5 неделю стоят, беларусские. Одна из каторых на спирту альфа
  • ascerdfg написал:

Роман написал:

Strannik написал:

-назначаю Романа начнаучпок

Меня нельзя. Я идиот. Ходил в магазин недавно, мне предложили мяса там взять охлаждённого, я купился и взял. Может быть хорошее мясо, главное я 100мл. водки взял потом найти не смог. Пришлось опять идти в магазин. Вопрос: куда блять она делась?
    А) не дали в магазине.
    Б)потерял.
    В)Сунул куда-нибудь дома.
    Я реально нихуя не могу ничего понять.
    Я 4 литра молока в лифте забыл

Ну идиот, чё.
  • у меня долго бы не простояла, и никакая альфа бы не помогла.
  • Завязывай уже
    Спасибо сказал 1Роман

• Новости социальных наук.
    «Концептуальный пенис лучше понимать не как анатомический орган, а как крайне подвижный социальный конструкт», гласил вывод статьи, опубликованной в 2017 году в журнале Cogent Social Sciences. Эту и еще 19 фейковых статей написали ученые Питер Богоссян, Джеймс Линдси и Хелен Плакроуз в 2017-2018 годах, чтобы проверить на прочность социологические журналы — можно ли опубликовать в них заведомо абсурдные работы, если те будут нести «идеологически верный» окрас — осуждать «угнетателей» и сочувствовать «угнетенным». Об эксперименте ученые рассказали в открытом письме в журнале Areo Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/40971391/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
    Спасибо сказал 2алик Kenneth
Sign In or Register to comment.