Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

любителям ралли

edited Воскресенье 1 апр. в Общая категория

кто наблюдает за авто спортивным чемпионатам тут?

«1

Комментарии участников дискуссии

• edited Воскресенье 1 апр.
    Не до этого голова другим забита.Хотя ралли это хорошо)хоть там этой ебаной любятины не показывают.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone RomaStein
    жаль Новикову не повезло тогда и он угрохал свой форд в смятку ,прям как Солберг в начале карьеры заводского пилота субару,незнаю насколько боссы в фиа толлерантны и "демократичны" с точки зрения политики к нам,однако было изьявляли желание приехать в на юг России,и что то не сложилось видимо,действительно политические траблы либо недофинансирование с принимающей стороны, ну а местные чемпы я наблюдаю на ютуб каналах, автоспорт у нас плохо популяризирован, 
    кто читал о истории раллийной концептной 8ки? а так же мемуарную книгу "дорогами ралли и жизни"?
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Rom89 написал:

жаль Новикову не повезло тогда и он угрохал свой форд в смятку ,прям как Солберг в начале карьеры заводского пилота субару,незнаю насколько боссы в фиа толл ерантны и "демократичны" с точки зрения политики к нам,однако было изьявляли желание приехать в на юг России,и что то не сложилось видимо,действительно политические траблы либо недофинансирование с принимающей стороны, ну а местные чемпы я наблюдаю на этом канале автоспорт у нас плохо популяризирован, 
    кто читал о истории раллийной концептной 8ки? а так же мемуарную книгу "дорогами ралли и жизни"?

Эт той что на агрегатах порше делали? 

она,да

только вот сейчас автоваз чет не хочет в мировое ралли больше,а в wtcc у них хороший болид 

drive2 .ru/b/1876700/

• Rom89 написал:

кто наблюдает за авто спортивным чемпионатам тут?

У нас Андрюша, который Рамштайн, по F1 спец. Я, по молодости тоже увлекался. Помнил какой там рабочий объём, степень сжатия и угол установки опережения зажигания у феррари, например и всё такое.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone RomaStein
  • это скучное хоть и очень дорогое шоу по сравнению с ралли
  • Я автогонками увлекаюсь. Слежу за Формулой-1, WRC, IndyCar, WTCC, WEC, Formula E, F2, GP3, F3, F-Renault и наши российские чемпионаты.Я охреневаю с Себастьянов. Сначала Лёб 9 титулов подряд, а потом Ожье попёр. Мне ещё очень Томми Мякинен на Мицубиси нравился когда титулы выигрывал.
  • а как к играм жанра относитесь? я для себя открыл эмулятор ps2 и играю с удовольствием в wrc 3-5 в отличие от поделия от  для пк по официальной лицензии
  • Я только NAS-ралли смотрю.
    Спасибо сказал 2Seemann Forever_Alone
  • на пк в ралли не играешь?
  • Rom89 написал:

на пк в ралли не играешь?

У меня fps низкий, бюджетный ноут Intel 2.2мгц интегрированная видюха.
  • Там же ещё манипулятор нужен с обратной связью типа руль?
  • ну так то да,однако и на джойстике либо клаве можно погамать в удовольствие
    Спасибо сказал 1Роман
  • Rom89 написал:

а как к играм жанра относитесь? я для себя открыл эмулятор ps2 и играю с удовольствием в wrc 3-5 в отличие от поделия от  для пк по официальной лицензии

В последнее время очень редко. В студенческие годы больше играл. В основном в Colin McRae Rally,  F1 2001, F1 2010. Потом одно время в F1 Challenge 99-02 поигрывал, но в последнее время я не играю в неё, а скачав программу MAStudio2002, стал редактировать, добавлять новые чемпионаты, пилотов, перерисовывать скины, а затем любоваться ими. Ещё на эмуляторе сега нравятся игры Ayrton Senna Super Monaco Grand Prix и IndyCar Nigel Mansell.
  • Любителям срали
Sign In or Register to comment.