Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

остались ли у вас школьные друзья?

я тут видел одну смежную тему о  задирах с чсв потому что лишь хотели было казаться якобы взрослым которые,однако хочу поговорить о друзьях приятелях, я было учился за городом и мало было у нас народу,однако ,пара парней были довольно адекватны в общении,сейчас все разехались...
Спасибо сказал 1Kenneth
«1

Комментарии участников дискуссии

• -а у меня вообще никогда не было друзей... Ни одного. Я здесь один такой??
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Strannik

что совсем не коммуникабельный?

я вот вообще считай в сельской месности живу,а родился в мегаполисе

Спасибо сказал 1Kenneth
  • @Rom89 Ну как общался после школы одно время и тусили, потом добавлял в вконтакте. Сейчас именно из школьных вообще нискем не общаюсь. 
    Спасибо сказал 2Forever_Alone алик
  • Да и друзей у меня нет.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Kenneth написал:

Да и друзей у меня нет.

-в каком смысле?
  • Strannik написал:

Kenneth написал:

Да и друзей у меня нет.

-в каком смысле?
    Не родных людей которым я могу полностью доверять.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • -а у меня и знакомых даже нет.
    Спасибо сказал 2Kenneth Forever_Alone
  • С одноклассниками не общаюсь они вызывают у меня чувство ненависти.(не всегда обоснованное)  Разве что с женского пола но они сами не особо общительные по началу только интернет появился наобщались и теперь никто не пишет.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Vetiver Kenneth
  • edited Вторник 3 апр.
    Ни с кем не общаюсь. Все кое чего достигли в жизни. У всех карьерный рост машины квартиры семьи дети. А у меня ни куя. Не вписываюсь в их круг. Не чего сказать и рассказать. Дно кароче. Аж страшно иногда.
    Спасибо сказал 4Strannik Aleksei23 Forever_Alone Vetiver
  • edited Вторник 3 апр.
    Лет 8 назад по инету звали на вечер встречи выпускников,не пошел конечно. Года 3 назад случайно встретил одноклассницу в городе,так и сказать нечего. Вчера в вк зашел к бывшему однокласснику-Жена у него телочка тпшная,ребенок какой то. А остальные так же,свадьбы-разводы,алименты-ипатеги. Ни с кем не общаюсь,да и когда учился не особо общался. 
    Спасибо сказал 3Vlad88 Forever_Alone Kenneth
  • Иногда нахожу кого-то в соцсетях, у всех уже дети взрослые. 
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Vetiver Kenneth
  • Остались ли у вас прикольные друзья?
    Спасибо сказал 2алик Vlad88
  • Оставили ли в "Что? Где? Когда?" Друзя?
    Спасибо сказал 2Vlad88 Forever_Alone
  • А у меня их особо то и не было.А те, что были давно пошли своими дорогами.Первый меня предал, решил  стать частью толпы, которая его  чмырила, а второй нашел девушку, а девушка его начала восстанавливать против меня.Хотя я ей ничего плохого не делал.Более того я помогал ему завоевать ее внимание.Сейчас о них практически ничего не знаю.Знаю только, что первый на мента учиться, а второй со своей девчонкой квартиру покупать собираются. Машина у них уже есть ну точнее у нее.Остальные одноклассники все женились, встречаются, детей заводят, тачки покупают, квартиры.В общем живут.
    Спасибо сказал 2алик Strannik
Sign In or Register to comment.