Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

остались ли у вас школьные друзья?

2»

Комментарии участников дискуссии

• derek31 написал:

Ни с кем не общаюсь. Все кое чего достигли в жизни. У всех карьерный рост машины квартиры семьи дети. А у меня ни куя. Не вписываюсь в их круг. Не чего сказать и рассказать. Дно кароче. Аж страшно иногда.

Да не будьте такими наивными. Те кто выкладывают свои фото из "роскошной" жизни это не более чем показуха. В большинстве своём те кто выкладывает свою "прекрасную" жизнь у них говноотношения, там и оскорбления, драки, скандалы, измены и прочие "радости" жизни. Думаете они прямо все богачи? Да берут они кредиты с ипотеками, в долги влезают, нахера вся это кабала?  Все эти ихнии красивые фотографии не более чем фальшь в большинстве.
    Спасибо сказал 2Vlad88 Forever_Alone
  • Kenneth написал:

derek31 написал:

Ни с кем не общаюсь. Все кое чего достигли в жизни. У всех карьерный рост машины квартиры семьи дети. А у меня ни куя. Не вписываюсь в их круг. Не чего сказать и рассказать. Дно кароче. Аж страшно иногда.

Да не будьте такими наивными. Те кто выкладывают свои фото из "роскошной" жизни это не более чем показуха. В большинстве своём те кто выкладывает свою "прекрасную" жизнь у них говноотношения, там и оскорбления, драки, скандалы, измены и прочие "радости" жизни. Думаете они прямо все богачи? Да берут они кредиты с ипотеками, в долги влезают, нахера вся это кабала?  Все эти ихнии красивые фотографии не более чем фальшь в большинстве.
    ебобо. сейчас почти все выкладывают фотографии своей жизни в соц.сети, есессно кроме 
    Спасибо сказал 1Vetiver
  • @Iriska Что же ты вредная то такая?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Iriska написал:

Kenneth написал:

derek31 написал:

ебобо. сейчас почти все выкладывают фотографии своей жизни в соц.сети, есессно кроме 
    Смотря что выкладывать, я тоже раньше выкладывал на разную тематику. Да и знаю такие парочки у которых не всё хорошо в отношениях, но на фотках такие счастливые, что ё моё. Просто есть позеры это те кто не уверен в себе но пытается выглядеть на фотках роскошно, а есть люди которые уверены в себе и особо фоток не выкладывают. Я знаю успешных людей, которые свою жизнь не выкладывают и правильно делают.
    Спасибо сказал 2Vetiver Forever_Alone
  • Вот сейчас зашел на страницу одного быдлана с, которым в месте учились в церковно приходской школе.Курит кальян, бухает, девчонок за зады хватает, а ведь в позиционировал себя как самого набожного, иконы целовал.
  • Vetiver написал:

Вот сейчас зашел на страницу одного быдлана с, которым в месте учились в церковно приходской школе.Курит кальян, бухает, девчонок за зады хватает, а ведь в позиционировал себя как самого набожного, иконы целовал.

Кто заходит в церковь там не всегда верующие. Целовать иконы, ставить свечи и даже участвовать в таинствах это не всегда показатель набожности, для одной части людей это всего лишь обряды. Есть люди которые свои грешки якобы замаливают, а в жизни такие гадости людям делают. 
    Спасибо сказал 3Aleksei23 Vetiver Forever_Alone
  • Остались ли у вас школьные мужья?
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Forever_Alone написал:

Остались ли у вас школьные мужья?

Остались ли у вас школьные зятья?
Sign In or Register to comment.